Меню

майорка,конец июня

AD
05 июн 2006, 17:16
никто не собирается?еду с дочкой 5лет,в магалуф отель сол барбадос,кто был?отзовитесь
06 июн 2006, 17:15
Только оттуда вернулась. Мой отзыв был где-то с неделю назад, поищите.
06 июн 2006, 17:47
к сожелению архив не работает
07 июн 2006, 23:11
Суть такая. Мне не понравился ни миниклуб, ни аниматоры, ни номер, который нам дали, мы жили в Антилласе. Хотя выше 4 этажа- номера отличные. Не буду повторяться, но узнала, что есть хорошие номера за 2 дня до отъезда. Аниматоры ужасны! Даже жалобу написала. Клуб-номинально может называться клубом, т.к. находится в подвале и адаптирован явно не для 3, 5 леток. Никто с ними там не занимался, как это делают в нормальных детских клубах, дети ходили и занимали сами себя, благо, игрушек фирмы Чикко там полно. сын туда 3 раза по 30 минут сходил, в последний раз рыдал, пришлось девочке мне звонить. Да, мне тогда странным показалось, что один раз русская девочка была, когда я пришла, она мне с радостью сообщила, что Алеша попросил ее почитать книжку, она сказала, что не умеет и Алеша стал читать ей сам.(?????????даже комментариев нет), ребенок тогда был там вообще один! Еда отличная, но меня добивала грязная посуда. Посуда- приходилось тарелки вытирать, все в подтеках и жирные. Я так поняла, когда покупала тур туда, что отель типа Эстиваля в Коста Даурада. Но он и в подметки ему не годится...... Вобщем одним могу успокоить, что представитель отеля сказала, что в сезон там лучше:)
08 июн 2006, 15:19
спасибо за отзыв,вы,конечно,меня расстроили,потому что я туда все равно вынуждена ехать,именно в Антиласс,вообще то мы были в прошлом году на Майорке,только в Санта-Понса,были в отеле 3+,все очень чисто,нам понравилось,отель очень удачно расположен,даже лучше 4 звездочных(поэтому его и взяли),а в Магалуфе Антиласс порекомендовали нам сами испанцы-как лучший для детей,поеду-посмотрим,может действительно в сезон там получше будет(про тарелки честно удивлена-у нас все было кристально чисто),у нас так получилось с Египтом-люди приехали в отель второй раз в году-так понравилась кухня и обслуживание,а я испытывала муки от грязной посуды,от качества и КОЛИЧЕСТВА еды,от ОЧЕРЕДЕЙ за едой,объяснили все очень просто-поменялся шеф-повар
09 июн 2006, 16:11
Вернулись вчера из этого отеля,жили в Барбадосе, ели в Антильяс.Номер был очень хороший, сам отель приличный, в Антильясе терраса с видом на море (можно там обедать и тд). Посуда действительно не очень, но я ничего не вытирала, мне не критично. А вот еду отличной я бы не назвала. Паэлья супер, остальное когда как. Из фруктов была дыня, арбуз, абрикосы, ну и яблоки всякие. Полотенца для бассейна выдают, мы на пляж их таскали (хорошие). Пляж хороший, море чистое очень, но было прохладное, хотя мы купались все равно. Про мини клуб сказать не могу, мы ездили корпоративом 75 человек, но тк у меня есть ребенок 3 лет, то я везде присматриваюсь. Видела детскую площадку и указатель на детский клуб. Мне показалось симпатично. Аниматоры-не знаю, но музыка у бассейнов вовсю и что-то там проводилось. спрашивайте что еще интересно.
09 июн 2006, 18:26
я так поняла,что при покупке тура неизвестно заранее,где будешь жить,в Барбадосе или Антилассе,может быть в Барбадосе лучше номера?не знаете?а вообще-то интересует:1)какая сейчас там погода?2)про море вы уже написали-прохладно,дети купаются?пляж песчаный?3)ребенка накормить без проблем?стоит ли брать "все включено"-отель находится прямо на берегу моря?просто мы в том году на майорке были,отель не на берегу,и поняли,что "все включено" собственно днем "прошло мимо нас"-мы то на пляже
09 июн 2006, 22:57
Честно говоря я не знаю, знаешь ли заранее про корпус. Мы были группой и нам сказали, что жить будем в Барбадосе. Кстати он стоИт немного позади Антильяса. От Барбадоса к морю идти через антильяс.Погода сейчас довольно жаркая днем, ну как в разгар лета. Вечером в 20-21 час и далее-тепло, ну может легкую кофточку накинете. С этим порядок. А вот море ну как, холодновато заходить. Обычно всем всегда холодно заходить (даже в августе), но тут отличие, что именно вошел и не расслабился, все равно прохладно. Хотя если погрести уверенно, то ничего. А выходишь-жарко. Дети плескались, вообще народ купался. Совсем малышей не видела (до года).Пляж совершенно песчаный и замечательный, мягкий и мелкий песочек, чистенько! Заход-супер, прозрачность. Насчет кормления ребенка-ну тут кто как привык. Я бы накормила (а куда деваться :), хотя ни пюре, ни котлет замечено не было. Правильной еды не найдете. Картофельные шарики в панировке может, а так там мяско-рыбу жарят. Повыбирать придется. Насчет все включено ой не знаю, наверно не стОит. Смотря сколько денег стоит. Отель практически на берегу. Из Антильяс выходишь-песок.
10 июн 2006, 11:43
спасибо большое за ответ,а еще один вопросик-много ли там русских?просто едем вдвоем с ребенком,и если она там ни с кем не познакомиться-то я с ума сойду за 3 недели!!
13 июн 2006, 13:01
Мы в отеле очень мало были, мероприятия, конференция, экскурсии. И нас было 75 человек русских, так что мне казалось, что много :) в целом в отеле народу немного было, больше старшего возраста. на пляже познакомиться проще-там детишки из разных отелей тусуются с родителями. Но вообще 3 недели-вы герой :) Я не приспособлена с дитем такое долгое время проводить наедине :)
13 июн 2006, 13:08
я вынуждена-дачи нет,ребенка держать в городе не хочется все лето,ладно ,спасибо за общение-буду там отбывать,не знаю как,но ....
07 июн 2006, 12:23
никто компанию не составит?поеду ,наверное,на 3 недели
09 июн 2006, 15:13
1
12 июн 2006, 21:33
11
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325