Меню

Фиеста парк или Атлас-Парк

AD
05 июн 2006, 15:01
Дорогие форумчанки, помогите определиться, что-то сомневаюсь что выбрать для отдыха с ребенком на три-четыре дня??? Кто был в этих отелях, расскажите, что и как.
05 июн 2006, 15:03
Конечно Атлас-парк отель! Правда Атлас на порядок дороже, но с Фиестой даже не сравнить!
05 июн 2006, 15:53
Юль, приветик!!! Мы с тобой в топе по Гелиопарку все пересекались. Съездила я туда, вроде там что-то такое было, но на момент моего там прибывания все было очень даже спокойно. Знаешь, я еще рассматриваю Талассо как вариант, подскажи на чем остановится Атлас(правда, он зараза дорогой) или Талассо (какие отзывы о нем ). Буду признательна тебе за информацию.
05 июн 2006, 16:02
Атлас лучше, однозначно - во-первых, территория больше и интересней - там речка протекает, они собирались в этом году еще каскад озер открыть, не знаю - открыли уже или нет. Во-вторых, в Атласе есть бассейн (правда дорогой он, по-моему, 400 рублей за раз стоит). В-третьих, в Атласе питание лучше, очень хороший шведский стол, а в Гелиопарках, к сожалению, оно испортилось :-( В Талассно неплохо, только скучновато там, территория маленькая, но люди в лесу за территорией гуляют. В Талассо большой плюс - сравнительная дешевизна и недалеко от Москвы. Спа-центр там неплохой, массажи там и все такое делают неплохо (сама делала). А Атлас, конечно, необоснованно дорог, ИМХО, но зато там почти всегда есть места, что не скажешь о Гелиопарках... А про Фиесту - не стоит туда вообще ездить, там ужасно...
06 июн 2006, 00:40
Блин и чего мне делать. Атлас мне на два дня посчитали 9200, в Талассо на три дня дешевле существенно, но что-то отзывы не очень. Я там за три дня с ребенком не заскучаю? Стоит туда ехать вообще? Или что-то ты можешь посоветовать другое? Хочу на ближайшие три выходных уехать, так что время на раздумья в обрез.
06 июн 2006, 10:18
На 3 дня в Талассо нормально! Там в веллнесс центре есть небольшой бассейн - ребенка можно купать, есть спелеокамера - мы с Илюхой каждый день ходили, полезно. Летом там лучше чем зимой однозначно, поэтому ничего сташного в Талассо не вижу, Атлас действительно очень дорогой. А в Форесту?
06 июн 2006, 12:13
В Кантри разговаривала с мамочкой одной, они накануне отдыхале в Форесте, критиковала, им не понравилось, поэтому я чего-то отмела этот вариант. В Талассо есть на тер-рии какие-нибудь развлечения, река там есть?
06 июн 2006, 12:23
Ну если выбирать между Талассо и Форестой - я за Форесту. В Талассо тоже слышимость хорошая между номерами, а в Форесте территория больше и интересней, хорошая детсткая комната, очень хорошая анимация, хороший бассейн... В Талассо реки нет, там небольшая, огороженная забором территория, есть детская площадка, место для шашлыков, по-моему, там еще ручей протекает, но я была зимой - все было в снегу, но мостик был, точно помню. А по поводу чего раскритиковали Форесту?
06 июн 2006, 14:50
Блин, рискнуть что ли и съездит в Таласо? Везду уже все занято, в Форесте нет ничегошеньки, Атлас только дорогие номера. В Инете про Талассо очень разные отзывы, кто хвалит, кто хаит.
07 июн 2006, 10:38
Да нет там ничего страшного :0) Я бы поехала...
05 июн 2006, 16:02
Приветик :-) Слушай, а расскажи как вас там кормили, неужели действительно настолько плохо все? Мы в этот четверг уезжаем в Эммаус, я уж расстраиваться начала по поводу еды...
06 июн 2006, 00:38
Юля, ты даже не переживай, питание вполне даже приличное, по крайней мере мне, человеку достаточно придирчивому в еде, все понравилось. Не знаю как было раньше в Гелеопарке, я ездила впервые, но меня питание устроило вполне,выбор не особо огромный, но в принципе есть что выбрать. Единственное не очень понравились супы, а в остальном все хорошо.
06 июн 2006, 10:19
:-) Ну хорошо, а то я прям уж напряглась :-)
06 июн 2006, 14:51
А Эммаус очень далеко от Москвы? И как там по ценам, номер стандартный сколько стоит, не подскажешь?
07 июн 2006, 10:39
Да, это под Тверью, 157 км от Мск. А по ценам вот: http://www.emmaus.heliopark.ru/index.php?id=945&L=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325