Меню

пансионаты в анапе.

AD
05 июн 2006, 13:26
Привет всем. Хотим поехать с семьей в анапу, никогда там не были. Посоветуйте куда поехать, если возможно, то хорошие отели. А то в интренете смотрю, вдруг просто реклама. Ну и заодно если кто знает хочу маму отправить в частный сектор в хосту(чтобы заранее забронировать менсто)
08 июн 2006, 05:18
если до конца июля - то езжайте и на месте выберете. Кому что нравится. А то потом вдруг будете весь отдых ругать себя, что послушались чужих советов... Как и этого тоже...:)
08 июн 2006, 14:50
Мы через 2 дня уезжаем в Анапу. Будем жить здесь: http://anapalazurnaya.narod.ru
09 июн 2006, 17:39
мы едем в ВИТЯЗЕВО, под Анапой. Нашли приличный частный отель неподалеку от пляжа. Могу поделиться координатами фирмы, которая размещает в АНАПЕ бесплатно:) -берет за услуги с пансиков и отелей.
09 июн 2006, 19:25
А поделитись со мной, поскольку мы туда собираемся!
09 июн 2006, 19:39
Будьте добры, пришлите координаты фирмы. Мы едем с тремя маленькими детьми (5,3 и 1,8 лет). Принимают ли они таких маленьких и что с едой.
10 июн 2006, 08:14
и куда же вам прислать, если нет подникового мыла?;)
23 июн 2006, 15:11
и мне пришлите:leont@comtv.ru
23 июн 2006, 18:41
отправила
10 июн 2006, 12:58
Это не бесплатно! Мы в прошлом году попались на эту удочку. Т.е. Вы сами не платите этой фирме, но их услуги уже включены в стоимость, которую называет хозяин отеля или частного пансионата(это немалая сумма, она составляет ололо 20%). Если Вы договариваетесь с хозяевами на прямую-сумма будет гораздо ниже и ещё поторговаться можно. Таких фирм в Витязево несколько, работают они по одной схеме, хозяева отелей и пансионатов их не любят, т.к. из за них приходится заламывать цены, соласитесь 20 % это прилично.Я отдыхала в Витязево 5 лет подряд. 4 года в одной частной гостинице, в прошлом году пришлось, к сожалению, искать другую и случайно попалась на глаза такая фирма, но и лопухнулись..., сама не знаю, как попалась на удочку, прекрасно зная Витязево(наверно хотелось стабильности). Так вот, разговаривая с хозяевами, они ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ : НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИРМ, мест много, берите такси и найдёте сами! Кстати, фирмы обещают бронь, и это враньё. Вас посадят на машину и будут возить по адресам, с которыми они созванились накануне. Кстати многие хозяева вообще с фирмами не работают, выставляя их за дверь.
10 июн 2006, 13:26
не знаю, мне повезло с фирмой-они просто сказали мне напрямую координаты гостиницы и там я уже договаривалась по цене. Цена отличалась в меньшую сторону, чем для тех, кто туда едет от турагентств. Я договорилась непосредственно с хозяином гостиницы, просто его личные координаты я получила от представителя фирмы. Когда я спросила, почему бесплатно устраивают-мне сказали, что у них такая договоренность с гостиницами-те им платят за каждую путевку, приобретенную с их помощью 10%. А сейчас я уже общаюсь только с администратором и хозяевами гостиницы, в которой бронирую. Бронь оплачиваю в Москве, они же нас и встречают в аэропорту. Накладок, как я поняла от местных жителей-я проштудировала всё, что только можно, еще именно в этом отеле не было! А так-приеду-отчитаюсь, насколько это реально:)
10 июн 2006, 13:59
Выше Вы написали : фирма размещает. Когда фирма размещает- это значит встречает и отвозит на место(с которыми столкнулась я). С Вами же просто поделились информацией, не тратя никаких усилий, конечно здесь даже 5% хорошо. Я, честно, такого ещё не слышала. Будем ждать рассказа об отдыхе. Хорошо Вам отдохнуть!
10 июн 2006, 18:38
спасибо за пожелания:) А фирма эта имеет личный резерв номеров, поэтому часто в какой-то пансик мест нет, а у этой фирмы "случайно" обнаруживается что номер там есть:)что позже подтверждается, когда ссылаешься именно на эту фирму:) Так что я считаю что вполне уместно говорить о размещении, они же и встречают, если сам отель не обеспечивает трансфер, но это уже разумеется за деньги. Они же могут организовать экскурсии по индивидуальным маршрутам, помочь в приобретении курсовок в санаториях, помочь взять машину напрокат и т.п. Т,е. не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Я на них вышла по наводке знакомых,пользовавшихся их услугами в прошлом году, которые пребывают в диком восторге:) (Они их правда в Геленджике размещали).На месте конечно тоже можно найти, но не всегда то, что нужно, и не всем это удобно. Мне было принципиальным найти уже в Москве, чтобы потом не носится по жаре с ребенком и чемоданами.
15 июн 2006, 17:07
Плиз, напишите координаты этой фирмы очень надо, и очень хотим в Витязево.
15 июн 2006, 17:57
отправила на мыло
15 июн 2006, 18:08
Нету :((((((((((((
15 июн 2006, 18:45
Получила, спасибо :))))))))
16 июн 2006, 09:39
Пожалуйста,поделитесь со мной координатами:-) На мыло пришлите,пожалуйста.
16 июн 2006, 14:39
написала
17 июн 2006, 15:58
а мне тоже можно? Хочу только в Витязево, уж очень мне там понравилось :)
AD
AD
17 июн 2006, 16:19
намылила
17 июн 2006, 18:57
а почему-то не намылилось...
17 июн 2006, 23:11
продублировала
18 июн 2006, 11:15
Спасибо огромное! ЗЫ: нашла и второе - случайно в спам завалилось :))
18 июн 2006, 12:17
надеюсь смогла помочь:) удачного отдыха:)
19 июн 2006, 15:11
И мне скиньте,пож-та на KARINA-EVG@RAMBLER.RU
19 июн 2006, 15:58
я лучше здесь уж тогда напишу, раз столько заинтересованных www.anapaprice.ru Однако предупреждаю, что сама лично к этой фирме никакого отношения не имею и никакой ответственности не несу. Просто обращение мое к ним было очень успешным и три отзыва моих знакомых о них были ОЧЕНЬ положительными. Удачного отдыха:)
26 июн 2006, 19:06
И мне пожалуйста пришлите координаты. Хотим поехать в августе.
27 июн 2006, 09:10
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20475417
10 июн 2006, 11:50
очень хороший пансионат"Джемете"
19 июн 2006, 12:49
У вас координаты этого пансионата?
26 июн 2006, 02:54
в инете наверняка найдете.
15 июн 2006, 17:02
Мы будем отдыхать в "Ласточке" выкупили уже путевку. Кстати этот санаторий здесь на форуме советовали. А купили в компании http://www.travel-s-child.ru. Удачи, как вернусь обязательно напишу как там.
27 июн 2006, 10:29
Если не секрет, сколько у вас по деньгам получилось?
05 июн 2006, 23:23
В прошлом году отдыхали месяц в Анапе частный пансионат "Альфа", очень понравилось, находится в районе Джемете на Пионерском проспекте в 5 минутах ходьбы от пляжа в этом месте пляж очень широкий и не очень многолюдный. Отель новый 4 этажный, мы сами бронировали через и-нет места , была стоимость номера от 1000 до 1600 рублей в сутки в зависимости от размеров и комнатности номера. В номерах убираются, белье и полотенца меняют, питались в кафе при отеле, кухня домашняя. Есть дет.площадка, территория огорожена, в июле и августе 3 дня в неделю типа анимации вечером. Если не найдете в и-нете, пишите на е-mail скину ссылку
26 июн 2006, 10:02
мне скиньте-пожайлуста.....
26 июн 2006, 17:31
я сейчас с ними общаюсь на счет брони - у них, кстати,ограничение по возрасту ребенка - от трех лет только. еле уговорили их взять нас :)
26 июн 2006, 23:53
Ну вот-так всегда:-(
22 июн 2006, 01:44
Отзыв от отдыхе в Анапе: http://maminsite.ru/rest.files/rest1.htmll И все об Анапе читайте тут: http://maminsite.ru/rest.files/anapa.htmll
27 июн 2006, 14:32
Мы вернулись 2 дня назад из Анапы, выше есть мой пост. Очень понравилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325