Меню

г. Суздаль

AD
05 июн 2006, 12:39
Может кто ездил в этот город?Какие впечатления оставил?Хотим поехать на несколько деньков.
05 июн 2006, 12:54
мы ездили, правда зимой- очень понравилось. Жили в "Горячих ключах". Фотки в паспорте :)
08 июн 2006, 00:52
мы тоже там останавливались. Очень понравилось, но жили в основном здании.
05 июн 2006, 13:10
ездили прошлым летом, на один день, впечатление самое жалкое, дыра дырой ( прошу прощения у жителей города), на несколько дней не поехала бы точно..... (с транслита)
05 июн 2006, 13:26
Очень там красиво! На город в 9 кв. км больше 30 церквей и храмов! Но это нужно любить русскую архитектуру, чтобы проникнуться духом Суздаля. И ещё...надо взять экскурсии, без них там неинтересно. Экскурсии заказываются кажется в центре, у Кремля
05 июн 2006, 13:27
А мне что-то тоже не очень понравилось))
05 июн 2006, 15:17
Я ездила на Рождество. Брали тур в отель Суздальский. Очень были довольны. Но лучше всего обращаться в московское пред-во Суздальского турцентра. Могу сказать об отеле "Суздальский" - довольно большой отель на окраине города, но сам город-то половина моего микрорайона, т.е. если знать, как дойти до центра, то все даже оч. близко. По приезде нас ждал самовар с пирогами в фойе, совершенно бесплатно, номер был обчный, с телевизором, и маленьким холодильником, в ванной новая плитка, но все без изысков, но и не совок. Кормили на убой, с закуской, первым, вторым и компотом. Поскольку тур был праздничный, на столах стоял алкоголь. В отеле боулинг, бассейн, кафе, ресторан. Рядом прудик. Ходили по городу, просто гуляли, сказка а не город. Ходили в Кремль, музей дерев.зодчества и просто спали
07 июн 2006, 16:14
Побродить можно, а еще заехать во Владимир, в собор, где Рублев иконы рисовал и стены расписывал. Советую предварительно позвонить и узнать дни выходных музеев в Суздале, че-то там понедельник или вторник что ли.
07 июн 2006, 18:00
вот ссылочка http://suzdal.org.ru/ может поможет в выборе что посмотреть, где остановиться, где покушать... мы останавливались в частных гостевых домах, утром нас ждал гостеприимный завтрак с блинами и сырниками...
05 июн 2006, 13:43
ездили на майские. одного дня достаточно с головой. по сравнению с другими городами золотого кольца- впечатление приятное. чисто, мило, приятно. и покушать, и туалет, и лошадки- все имеется. желательно ехать в солнечную погоду- красиво, когда купола блестят. 2 шага от достопримечательностей - и разруха, разруха.....
05 июн 2006, 14:01
были несколько раз, приятный провинциальный город, это не Москва конечно, по сравнению с другими городами золотого кольца (уже писали выше) , Суздаль действительно приятный город. Есть что посмотреть. Советую комплекс "Гоячие ключи" parilka.com там и гостиница и бани, простые, полу-люкс и люкс. Мы уже во всех банях были, простая баня ничем не хуже вип, в випе есть бильярд и маленький басейн и она двух-этажная, но дорого стоит.
05 июн 2006, 14:57
не люблю Суздаль если честно. но один раз съездить можно :) свежие фотки (не мои) :) http://strimfoto.ru/users/Yuricon/99470/
06 июн 2006, 14:59
а я живу рядом, город красивый, но жутко провинциальный -не больше двух дней, хотя по пути можно Владимир - Боголюбово захватить. Летом красотища. Но опять таки для любителей староруской архитектры, или просто присмотрелась я, Питер меня гораздо больше впечатлил.Приезжайте, все надоть посмотреть чего не видали.
07 июн 2006, 10:24
Очень люблю этот город, сравнивать его с Питером или другими городами Золотого Кольца я думаю не стоит, он сам по себе индивидуален. Были 2 раза, если ехать вдвоем - одного дня достаточно, если хорошей компанией - можно и на выходные... Очень мне нравится его спокойствие и умиротворенность, и жители очень добрые и приветливые. Я там отдыхаю... Если никогда не были - очень советую, главное чтобы погода не подвела.
07 июн 2006, 13:26
полностью с Вами согласна! Там особая расслабляющая атмосфера) А ещё очень люблю Покрова на Нерли....особенно туда пешочком пройти 1,5 км)
09 июн 2006, 13:00
Не буду спорить, везде хорошо куда отдыхать приезжаем,просто я видимо присмотрелась уже. А если кто не был никогда то ехать однозначно нужно.
07 июн 2006, 17:02
Город красивый, но очень избалован иностранцами, поэтому и цены выше чем во всех других городах золотого кольца, да и отношение к русским туристам не очень. посоветую остановится во владимире, там есть замечательная гостиница Русская деревня.
07 июн 2006, 17:47
Несколько дней там делать нечего однозначно, хотя город интересный, есть что посмотреть, но так избалован иностранцами, что малость оборзевший:-) Незабудьте посетить Владимир.
08 июн 2006, 00:57
Если поехать в "Горячие ключи", то можно и 3-4 дня там побыть. Их сайт www.parilka.com В ресторане вечером живая музыка, есть несколько банек, очень большая территория отеля, летом можно рыбку половить. Нам в отеле по нашей просьбе нашли очень хорошего гида. Зовут Виталий. Его знают все. Он нас даже на колокольню водил. Без предварительной записи в дигустационный зал сводил. Так что его очень рекомендую. Его услуги стоят 400 рублей в час в не зависимости от количества человек. Цена мартовская. Мы туда ездили компанией из 10 человек - было весело.
08 июн 2006, 12:51
Кнопочка, а вы не подскажете его координаты, ну очень нужен проверенный гид..
AD
AD
08 июн 2006, 15:49
координаты остались у друзей наших друзей. Так что быстро я их узнать не смогу, но его там знает каждая собака. Как срочно они нужны?
08 июн 2006, 17:02
Уезжают в субботу рано утром, если до завтрашнего вечера сможете узнать, то было бы очень хорошо...
09 июн 2006, 14:53
до этого времени не узнаю. Поэтому просто спросите про Виталия. Он с бородой. Его точно знают все. Пока шла экскурсия он поздоровлся с каждым проходящим мимо.
09 июн 2006, 11:34
Суздаль великолепен, он не может не понравиться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325