Меню

Отель Нахравес в Тунисе - кто-нибудь был?

AD
Anonymous
05 июн 2006, 11:37
В турагентстве посоветовали этот отель, мы его забронировали, а потом в интернете нашли жуткий отзыв о нем - просто помойка какая-то. Кто-нибудь там был, не поделитесь впечатлениями? СПАСИБО!
06 июн 2006, 14:44
А что конкретно интересует по этому отелю? Отель в тихой зоне, зелено, питание слабоватое, номера скромные, есть хорошие номера Люкс после реконструкции, отель старенький. Туда едут и это действительно стоит того из за шикарного талоссоцентра!!! Публика соответствующая, много женщин желающих привести себя в порядок. Как просто пляжный отель наверное не самый удачный выбор.
Anonymous
06 июн 2006, 14:58
Спасибо за ответ! очень Вы меня расстроили :( Как раз важно было питание и пляжный отдых. Нам его просто навязчиво впарили в агентстве, т.к. он у них выкуплен был уже :( теперь менять уже поздно, едем туда в воскресенье. Блин, муж меня прибьет :(
06 июн 2006, 15:07
отведите его в талассоцентр))) там сказка)) около 80 дол в день стоит, если пакет на 4-6 дней брать
Anonymous
06 июн 2006, 15:25
80 долл в день? По-моему, очень дорого... Нет, он не пойдет туда в любом случае. Будет пилить меня за испорченный отпуск :( Хотя, в агентство ходили вместе.
06 июн 2006, 15:33
80дол - это 4 процедуры, пользование бассейнос с подогреваемой морской водой и подводными струями. находится вы будете с 11 примерно до 16 часов. лежаки будут бесплатны, питание диетическое в отдельном ресторане)) А вообще в Тунисе цены на талассотерапию самые недорогие на Средиземноморье!!!
автор
06 июн 2006, 16:22
Да нам и не нужна эта талассотерапия совсем :( Хотелось куда-то не очень далеко на море, покупаться, позагорать...
06 июн 2006, 16:37
не расстраивайтесь так, отель на самом деле неплохой, по тунисским критериям))
автор
07 июн 2006, 17:12
Спасибо Вам! :)
06 июн 2006, 18:20
Цены там на все в евро. 5дней по 5ть процедур стоит 560 евро.
автор
06 июн 2006, 18:37
А обязательно покупать весь пакет за 560 евро? Нельзя, например, каждый день по одной процедуре оплачивать?
07 июн 2006, 12:58
Можно конечно, только так очень дорого получаеться в среднем процедура стоитот 25 до 80 евро.
автор
07 июн 2006, 17:12
И тут нас в агентстве неправильно информировали - сказали, что очень все дешево - 15-20 евро... Нда... Спасибо Вам за ответы!
07 июн 2006, 17:26
В сентябре отдыхала в Тунисе, а на талассо ездила в Нахравес, очень понравилось.
05 июн 2006, 14:31
Хороший французский отель с хорошим сервисом,менеджментом и центром талассотерапии
12 июн 2006, 18:09
Для ТурПрофи! Пожалуйста, имейте в виду, что в этом сезоне в Нахравесе даже при покупке курса талассо ресторан НЕ МЕНЯЮТ! Только если доплачиваешь за полный пансион (25 евро в сутки) - тогда да, обед и ужин в ресторане при талассо. А вообще отель очень неплохой, а центр талассо - просто супер. Я только вчера оттуда вернулась, мне все очень понравилось :)
Автор
23 июн 2006, 23:14
Простите за нескромный вопрос а Вы до этого где отдыхали за границей? Мы вернулись из этого отеля, нам жутко не понравилось :( Худший отель в нашей туристической практике :(
Автор
23 июн 2006, 23:16
В общем, вернулись мы из этого Нахравеса, жутко не понравилось, пытались поменять с доплатой на что-нибудь более достойное - сказали, что мест нет нигде :( В центр Талассотерапии заходили пару раз, натыкались на жуткие очереди и уходили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325