Меню

Что заказать в подарок из Австрии?

AD
05 июн 2006, 10:31
В пятницу муж улетает в Австрию и просит составить список подарков:) Вот теперь сижу и думаю, чего бы заказать такого австрийского... Подскажите плиз! Уже внесла в список: шнапс, тыквенное масло, Jaga Tea, сладости, Моцарткугель (кондитерский символ Австрии), тирольское платье для дочки, сувениры с изображением Моцарта, кружевную хлопчатобумажную блузку с вышивкой, Мягкого медведя в народном костюме. Что упустила?
05 июн 2006, 10:44
сваровски.
05 июн 2006, 10:59
ага, спасибо:)
05 июн 2006, 15:22
Была в Автрии на майские, но про свое "путешествие" я уже писала. А вообще, мне кажется действительно Сваровски. Одежда трад-я стоит очень, очень дорого. Я вот еще купила своей маме тканную хлебницу с эдельвейсами. А вообще там на мой взгляд все однотипно: МОцарт, Сиси, Терезия.
05 июн 2006, 17:54
О!Мы тоже в пятницу летим утренним рейсом))
05 июн 2006, 11:02
в Вене и просто одежонка не дорогая, но отличного качества :0) Закажите что-нить практичное, сумки, парфюм (сама привезла из Вены Кензо), перчатки... Туфли еще можно... Мужу там костюмы примеряли известных марок... вплоть до "версаче" (точно цену не помню, но вполне реальная в отличии от московских)... но купили тока галстук :0) Хотя медвед в национальном платье тоже не плохо, но это если есть где его потом хранить... :0)))))) P.S. Попросите мужа съесть за меня кусочек торта Захер!!! :0)уууу... хочу в Австрию!
05 июн 2006, 11:12
обязательно пропрошу съесть тортик:)
05 июн 2006, 13:46
да, торт Захер ( только пусть не в аэропортк покупает, а в самом кафе Захер, разница есть :)
05 июн 2006, 14:47
почему только съесть? пусть и вам привезет :) его упаковывают в спец.коробки из липы и доставляют по всему миру
05 июн 2006, 15:19
А че, я не против :0) хотя... сижу на диете... :0(((( перед поездкой на море :0)
05 июн 2006, 13:14
еще можно того же Моцарта ликерчки разные привезти - шоколадный, сливочный - вкусныеееееее.....и еще на любителя - в Вене в небольших кондитерских магазинчиках очень вкусный горький шоколад продается....еще есть всякие сувенирчики с едельвейсами и милейшие плюшевые сурки.... (с транслита)
05 июн 2006, 16:08
Шоколад,мы его оттуда полно притащили и с Моцартом и так:)
05 июн 2006, 18:11
Палмерс и Саламндер, там трусов и ботинок етих фирм, на каждом углу.(ето я про Вену)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325