Меню

Приезжайте к нам!

AD
05 июн 2006, 07:10
Ну чтож вы всё по заграницам! Посмотрите, какая красота у нас, на Крайнем Севере, приезжайте!http://www.eva.ru/passport/98976.html
05 июн 2006, 16:45
Спасибо! Очень и очень красиво! Когда вырастим, то обязательно это посмортим в живую!
05 июн 2006, 18:13
да, да, особенно мамонты впечатлили
05 июн 2006, 18:25
А какое конкретно место? Муж был в Лабытнанге у родителей моей подруги в марте, по-моему я фотку с мамонтом у него видела:)) Он в восторге.
06 июн 2006, 06:55
А через реку Обь стоит единственный в мире город на Полярном круге! Салехард.
05 июн 2006, 18:36
Красота!!!!!!!:)))))))))))
05 июн 2006, 21:48
Какая красота!!! Ах, как бы я хотела к вам в гости.:-)
Красиво!!! :) Почти как у нас на Урале! ;)
06 июн 2006, 01:44
Север -это мечта. Немногие меня поймут, но я ненавижу лето. Обожаю тока осень и зиму и всегда мечтала поездить по суровым местам. Но детям нужно другое, вот и таскаемся мы летом на юга, к морю(( Я только не поняла, это какие места такие красивые? Подрастут детишки, окрепнут - мы к вам, подождите!!!
06 июн 2006, 07:18
Красиво очень!
06 июн 2006, 01:54
Очень красиво. Но где это? И во сколько интересно обойдется москвичу путешествие на Север?
06 июн 2006, 07:32
Как уже написала выше это г. Салехард, единственный в мире на Полярном круге. У нас много архитектурных памятников (восстановленных, конечно), ну и современных. Доехать к нам можно на поезде (прибытие в г. Лабытнанги, что через реку от нас так как у нас ж/д нет) или самолётом, тогда прямо к нам. Наш город является столицей Ямало-Ненецкого автономного округа, тобишь источник газа , родина Газпрома! К сожалению туристический бизнес у нас не развит, но , вроде, намечаются подвижки! Сейчас возможен только отдых "дикарями" у знакомых. Подробнее о городе http://www.eva.ru/albumpage/98976/7.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325