Меню

Родос!

AD
Гречанка
05 июн 2006, 00:17
Хочу поехать на Родос в сентябре на 2-3 недельки с сыном 2-х лет. У кого какие отзывы, кто там был? В каком отеле лучше остановится с ребенком, чтобы и до моря пешочком близко и пляжик песчаный, и место не очень тусовочное и сервис нормальный, т.к. по ночам планируем наконец-то выспаться. :-) И сколько примерно будет стоить тур на одного взрослого и двухлетку на 2-3 недели (этот вопрос уже скорее к Турпрофи ;-)).
05 июн 2006, 00:53
Нам понравился Эсперос Палас)
Гречанка
05 июн 2006, 01:22
Посмотрела про этот отель - там только завтрак и ужин?
09 июн 2006, 08:50
вроде раньше было так же и полный пансион.
05 июн 2006, 17:22
подниму топ, мы тоже собираемся поехать с ребенком 1,5 года на Родос в сентябре, посоветуйте хороший отель.
Гречанка
06 июн 2006, 19:20
Неужели никто на Родосе не был????
Anonymous
09 июн 2006, 05:01
тоже интересуюсь, посоветуйте отель
Anonymous
11 июн 2006, 17:15
1
11 июн 2006, 19:14
Были на Родосе, правда, на прошлой неделе. Мне там очень понравилось. Очень хорошее место. Правда мы жили не в самом городе Родос, а маленьком городке-деревне где-то в км. 20 от Родоса - Афандоу (Afandou). Отель был квартирного типа. Однокомнатная квартира, с кухней (со всеми кухонными предметами), душ и туалет (конечно же). Отель назывался Аrgyro. Рядом масса магазинов и ресторанов. Мы покупали завтрак в магазине, а обедать ходили в ресторан. Один такой обед обходился около 20 евро на двоих. Это включая чаевые. Всегда мы платили меньше, но никогда нам не выходило больше. В отеле есть джакузи, детский и взрослый бассейн, деская площадка со всякими там качельками и т.п., бар. От пляжа не далеко, мы ходили пешком минут 10. Правда это не самый центральный пляж в городе, но мне здесь понравилось больше, т.к. на центральном куча тел на пляже ступить негде. Еще на пляже стоят места с strandstol (упс... забыла как по-русски это называется, короче раскладушка с зонтиком :-) ), но это удовольствие стоит 3 евро за человека. Мы обходились без них очень доже хорошо. Еще один момент - песок ГОРЯЧИЙ!!! Я смотрела, что многие приходили туда в кроссовка.Теперь если о самом острове рассказать, то мой совет вам, выбирать место на восточной части острова, т.к. там меньше ветра и теплее. На западном берегу ветра побольше и чуть холоднее. Правда слово холоднее, наверное не совсем правильно. Еще там можно арендовать машину и паруденьком поездить по острову посмотреть окрестности. Ну кажется в основном все написала. Если чего еще вспомню, то потом напишу. А, вспомнила, есть еще там аквапарк. Правда мы там не были, как-то не тянуло туда. А так поездили по всему острову. Еще одна маленькая заметка - мы были без детей. Так, что я может не совсем в тему вам это все написала, но скажу, что в нашем отеле было масса семей с детьми разных возрастов, начиная от 8 мес. до ....
11 июн 2006, 19:23
а вы через какое агенство ездили? Если не секрет, во сколько вам обошлось проживание? спасибо!
11 июн 2006, 19:45
Так как мы живем заграницей, то мы здесь и покупали путевку. Про Россию, к сожалению, не знаю. :-) Нам путевка обошлась чуть больше чем 100 евро на человека - это включая самолет, транспорт до отеля, и саму гостиницу. Еще забыла написать, что в некоторых отелях (в частности в нашем) можно "взять в аренду" кондиционер (7 евро день) или вентелятор (12 евро неделя). Кондиционер лучше использовать между июлем и августом, т.е. когда ночи тоже очень теплые, а то спать ну просто невозможно. Но в некоторых отелях он уже включен в стоимость путевки.
12 июн 2006, 03:26
спасибо, у нас пока не могу найти вариант с апартаментами, в основном отели предлагают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325