Меню

Кто приехал недавно из Кемера (Турция)?

AD
04 июн 2006, 22:56
Девочки, кто был недавно в Кемере, расскажите как там с погодой?! А то что-то меня "напугали", что прохладно, везти кучу одежды надо, вплоть до курток. Расскажите, пожалуйста. Мы едем в отель в 7 км. от Кемера, посёлок Чамьюва. Заранее благодарю за информацию.
04 июн 2006, 23:55
Лен, привет! Куда едете? Поделись...сейчас выбираю отель, да и страну тоже еще не выбрала до конца, но вроде поедем опять в ту же Турцию. С отелем не опрелелилась. Расскажи куда едете вы...)
05 июн 2006, 01:55
Татьяна привет! С отелем сами измучились - 2 месяца выбирали, подключили всех и вся, вобщем уже всё так достало, что готовы были ехать ..... не знаю куда. Выбрали отель - Holiday Simena Club H-1 5*. Мы именно хотели в Кемер, так как там не так душно, чтобы ребёнку адаптироваться легче было. Знаю на примере старшего, как он мучился в свои 5-6 лет в Алании и Сиде- от жары орал, всё его раздражало и мы были все на нервах. Подруга прилетела пару недель из Кемера - говорит вечерами прохладно, бери курточки - вот я и озадачилась, так как сколько ездила в Турцию (правда в начале июня мы не ездили), обходились шортами да майками. А вы всё еще в поисках?! Присоединяйтесь к нам!
06 июн 2006, 08:43
Мы уехали 28 мая, там началась жара. Море как парное молоко.
07 июн 2006, 14:52
А куда вы решили все таки поехать? у меня сейчас такой же выбор и не знаю что делать, хочу и туда и сюда, а что выюрать не знаю.
07 июн 2006, 23:01
Мы приехали из Кемера 21. Были в Бельдиби. Погода была очень хорошая. В принципе наверное легкую ветровку можно на всякий случае, если вдруг соберетесь в горы, но там уже в конце мая было достаточно тепло
05 июн 2006, 08:22
знакомые прилетели из Кемера, говорят погода класс, тепло хорошо..море замечательное..Да и вечерами нормально:) Хотя у каждого свое понимание холодно и тепло:))))
05 июн 2006, 12:14
Позавчера прилетели из Кемера. Были в Бельдиби. Погода просто потрясающая: 33-35 и море парное молочко. Вечером курточки и кофты ни разу не одели! И влажность пока еще не очень большая. Все супер! Желаю тоже здорово отдохнуть:)
05 июн 2006, 12:23
Спасибо, девочки! Успокоили. А то и так едем гружённые по полной программе, а тут испугалась, что надо ещё и тёплых вещей набирать.
05 июн 2006, 12:31
кити-фру *,мы были в том году в Кемере в это время с 28 мая по 16 июня.в поселке Чамююва.От Кемера 7 километров.Было очень тепло,последние дни стало уже скажем так жарко до +37.Но море в начале было бодрящее.Потом стало получше.Вот наш отзыв,если интересно кому,почитайте. http://www.otzyv.ru/read.php?let=13134
05 июн 2006, 16:35
мы были месяц назад. Было жарко. За 11 дней дождь был один раз.
06 июн 2006, 11:39
Да,после дождика там вообще КЛАСС,воздух такой.И вообще Чамьюва,маленький уютный поселок,меня с детками уже на 3-й день узнавали-здоровались,приглашали чаек попить(это у них как то принято)детей постоянно гладили по макушке. Нам в принципе понравилось,старшая дочь теперь вообще этим всем грезит,даже нет настроения у нее для Болгарии.Хочет именно туда.
07 июн 2006, 01:39
Девочки, спасибо вам большое! Усё - полетели. Правда всё равно в курточках - с нашей московской погодкой в "трусах и майке" явно промёрзнем. Спасибо!!!!!
07 июн 2006, 17:08
Сегодня из Кемера.Погода отличная,но вечером я все таки одевала деткам ветровочки.Море очень теплое,просто прелесть.Возьмите курточки на случай плохой погоды по прилету.Мы прилетели в 2 часа ночи в Москву,а температура+12.В маечках и шортиках прохладно как-то.
07 июн 2006, 17:13
Прилетела вчера (06.06.2006), погода отличная днем 30-35градусов, ночью 20-24, для взрослых одежду теплее футболки и джинсов брать не надо. Море теплое уже 23градуса, солнечно и безоблачно.
07 июн 2006, 23:02
Хочу туда обратно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325