Меню

Самолетом в ребенкин месяц

AD
04 июн 2006, 22:32
Кто летал? Какие советы? Летим в Крым (или не летим) пока точно не знаю:-)
04 июн 2006, 22:40
вы герои, я бы не за что не решилась.
05 июн 2006, 09:31
Да я пока тоже не решилась:-)) Вот стою на перепутье. Две беременности подряд - практически безвылазно в Москве - очччч хоцца на море.
05 июн 2006, 00:00
Если честно, то не летали, поэтому советов никаких не могу дать :) Но, думаю, с грудничком легче, чем, скажем, с 2-х или 3-х летними. Покормили и спит он себе всю дорогу. Тем более, что лететь не так уж и долго :)
06 июн 2006, 16:05
Совершенно с Вами согласна, с грудничком в этом плане легче. Главное давайте пить при взлете и посадке что бы ушки не закладывало.
05 июн 2006, 00:11
Мы летали в ребенкины два месяца. Нормально все прошло. Только, когда самолет взлетает, надо, чтобы он соску сосал, а то ушки закладывает. Хотя мы не всегда ее сосали, но все было нормально. Когда заказываете билет, надо заказать люльку для ребенка. Нам, правда, не пригодилась, но вдруг вам надо будет.
05 июн 2006, 20:27
мы летали в 2,5.прекрасно! нам повезло, всегда оказывалось свободное место рядом. Я ее положила по диагонали,она дрыхла почти всю дорогу(мы летели из Норвегии с 3-мя пересадками). что б на руках не держать постоянно. мне кажецца,сложнее летать с детьми от 1 до 2-х,когда они без места. А в аэропорту в кенгурухе(так называецца,вроде) не переживай.Собирайся и лети!!!!!!!!!! (с транслита)
07 июн 2006, 16:22
Насчет самолета не скажу,но с нами в Египте отдыхали итальянцы с 3-хнедельной малышкой.Девочка чувствовала себя нормально,а вот мама,если честно,выглядела не очень.Все таки роды некоторый стресс,а тут еще и акклиматизация...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325