Меню

На отдых в Одессу

AD
04 июн 2006, 18:33
Что скажете? СтОит ли? Залезала на тур.сайты - много инфы по пансионатам.... но очень хотелось бы от "бывалых там" советы... Спасибо.
Мы 2,5 года назад ездили.Мне не очень понравилось.А мой брат в том году ездил-ему понравилось.
05 июн 2006, 01:38
я живу в Одессе!пишите мне,что интерисует,что надо,все расскажу!
06 июн 2006, 23:20
А Вы не могли бы посоветовать хорошее местечко недалеко от города, чтобы и детям было хорошо? Мы уже 2 года подряд ездили в Затоку. В этом году хотим куда-нибудь в другое место. Вот только куда? Не откажите в просьбе, подскажите плиззз!!! Спасибо.
08 июн 2006, 14:38
Жасмин22, вы не подскажите, как точно называется санаторий в Одессе, какой-то военный или , если память не изменяет, для моряков. Там 2 года назад была моя сестра, ей понравилось, а название она напрочь забыла. И еще очень хотелось бы узнать про Коблево. Там действительно хорошо?
09 июн 2006, 16:19
Есть "База моряков" на площади 10-го Апреля и есть в Аркадии новый элитный пансионат-гостиница, тоже с моряками связанно(только название вылетело из головы). Может один из них?
21 июн 2006, 18:03
Я была в Коблево. Правда давно, лет 8 назад. Там неплохо, если ехать по путевке в хороший пансионат. Я там помню, мне очень нравилась Заря. Сама я жила на турбазе, кажется Ромашка, номера были без удобств, с раковиной и балконом только. Но хотя мне было уже лет 26 я не чувствовала сильного дискомфорта. Столовка была рядом, кормили неважно, но я и рада была, я ж худела)) Душ был на территории. Был детский парк, а вся территория - это цепь баз, пансионатов и санаториев. Сосны помню были, воздух хороший. Море только там было по-моему мелковатое местами, лиманы или типа того, это я помню плохо. Если что интересует - спрашивайте, попробую вспомнить.
09 июн 2006, 20:16
Ой, помогите нам пожалуйста сориентироваться в Одессе. Мы едем туда в июле с маленьким ребенком. Точнее не в сам город, а в пригород. Но в Одессе будем проездом. Если можете ответьте на несколько вопросов: 1. Как добраться из Одессы до аквапарка Посейдон? 2. Где в Одессе можно купить детское питание и как туда доехать от ж/д вокзала или от Привоза?. 3.И если знаете Белгород-Днестровский, как там с детским питанием? Заранее спасибо.
12 июн 2006, 22:38
1. В Чабанку из Одессы ходят маршрутки. Из какой точки Вам надо добираться. Точно знаю, какая с поселка Котовского ходит. Могу узнать и за другие маршруты. 2. Детское питание какое-то особенное?? Сейчас все что угодно можно купить в супермаркетах. Они натыканы по всему городу. Да и на Привозе в магазинчиках (их сейчас понастроили) можно много всего найти.
12 июн 2006, 23:58
А может Вы мне посоветуете какое-нибудь местечко для отдыха в пригороде Одессы? (( Затоку не предлагать - были там 3 раза, хочется в другое место). Заранее спасибо!
13 июн 2006, 00:45
Сейчас, вроде Грибовку обустраивают. Активно в Коблево едут. Народу нравится. Узнаю, если хотите, что, как и почем. Но, ИМХО, Затока лучше обустроена (в нее с каждым годом все больше вкладывают), хотя цены там :mda. За теже деньги в Турции с головы до ног "вылижут". И условия совершенно другие. Разница только в перелете.
13 июн 2006, 01:24
Ой, узнайте пожалуйста.Еще интересно, какие цены в этом году в частном секторе.
16 июн 2006, 15:29
Спасибо большое за ответ. Будем присматриваться к Коблеву. А не подскажете, где Грибовка находится? И еще: мои знакомые из года в год отдыхают в Крыжановке, недалеко от Одессы. Вы знаете что-нибудь об этом месте?
21 июн 2006, 01:05
Грибовка находится по направлению к Каролино-Бугазу, ближе к Одессе, за Ильичевском. С друзьями бывало, на выходные на пляж выезжали - народу меньше, чем в городе и море чище. Пансионат там, вроде "Малибу". Где-то даже в иннете есть ссылка на их сайт. Могу выложить, если Вам нужна. Отзывы хорошие. а Крыжановка...вот чес слово, впервые слышу, чтобы об отдыхе говорили. Дач там много, частный сектор, но про пансионат не слышала. А по расположению - это почти город. От поселка Котовского минут 10-15 езды на маршрутке. К Чабанке (аквапарк "Посейдон") близко.
21 июн 2006, 10:56
И я присоеденюсь с вопросом. Собираемся ехать, предложил свекр, говорит будет хорошо, у нас еще ребенок 3 г. , предлагает снять дом на море, говорит, чисто, уютно, кондиционер, две спальни, 700 долларов месяц. Я конечно не ориентируюсь, так-как люблю организованный отдых (пансионаты), и вот у меня вопрос, по такой цене, на берегу моря, это в городе, можно снять хороший дом, со всеми удобствами, и чтоб чисто было, вообще пребрежная зона города, где частный сектор...чисто, хорошо, удобно, пляж какой, и погода конечно интересует, середина июля, теплые дни без дождей..что бы на море все время купались...это стоящий вариант
15 июн 2006, 12:33
Привет!Отдыхала с ребенком два года назад.Сняли номер в "Малибу".До центра ездили на автобусе.Впечатлениий-море.Ребенку понравилось очень.Наснимали целый альбом.На пляж ходили местный,там где жили.Он огорожен,лежаки бесплатные,пляж чистят два раза-утром и поздно вечером.Номер правда убирали только после того,как попросишь.Питались на территории,а если были в городе,то в кафе,рестораны.Питание очень хорошее,не дорогое.Масса музеев,да и просто по улочкам походить,поглазеть очень приятно.Нам понравилось.Планируем еще раз выбраться как-нибудь.
13 июн 2006, 10:56
варианты КоБлево пансионаты на берегу моря .( это в сторону Николаева)домики и деревянные есть и обычные каменные своя инфроструктура. есть "лунопарк" и куча кафешек. стоимость от 10 у е. и выше на человека. Затока все знают, дальше есть Сергеевка стоит на берегу Лимана, на море едет паром. преимущество- цены ниже чем в затоке, пансионаты все многоэтажные, есть и частный сектор. транспорт автобус. под ильичевском находиться грибовка км 40 от одессы. хороший курорт домики почти все деревянные. в самой одессе можно снять квартиру можно посуточно отдыз почти на всех пляжах города, Аркадия- это ночноые развлечения клубы. днем можно посетить дельфинарий или поехать в аквапарк в чабанку.
16 июн 2006, 15:31
Света, спасибо большое. А про Крыжановку что-нибудь знаете? А хороший пансионат в Коблево?
15 июн 2006, 00:51
Мы уже 5 лет подряд в Коблево ездим Супер
16 июн 2006, 02:00
А куда именно в Коблево? Не посоветуете д/о или пансионат какой-нибудь?
AD
AD
16 июн 2006, 15:27
Присоединяюсь к вопросу!
16 июн 2006, 23:46
Хороший пансионат - лотос. Мы были в прошлом году. Нам понравилось.
21 июн 2006, 13:48
Посоветую базу отдыха Мелиоратор- Юг на берегу, кормят отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325