Меню

Лазаревское. Подскажите.

AD
04 июн 2006, 01:38
девочки, собираемся , но отпуск не раньше середины июля только.В связи с чем остро встает вопрос подорожания аренды жилья. По интернету нашла только предложения аренды квартир, но в это время их цена взлетает от 1000 до...за однушку. Это практически 30 баксов на двоих в день без еды. Хотелось бы узнать, кто был-отдыхал там- может остались у кого-нить координаты частых секторов??наобум ехать страшно- квартиру заранее резервировать: на неделю попадаем в кабалу квартиры по такой вот цене. Хотелось бы сразу в частный сектор, проверенный, чтоб была кухня, с удобствами на этаже. Подскажите, кто где был и что знает. Буду благодарна!!
04 июн 2006, 11:42
Привет аскорбинка! Мы отдыхаем 4 года подряд в Лазаревском. В прошлом году были в сентябре, в частной гостинице. Номер на 3 этаже, в номере душ, туалет, телевизор. Цена была 900 руб. в сутки. В 2004 г. были в частном секторе(у них дом 3 этажа) сначала в комнате на 2 этаже, кухня, ванна, туалет на этаже, платили 600 руб., Потом перебрались у них же в "коттедж", там все в номере, и телевизор и холодильник, кухня на этаже, платили 1000 руб. Так что это нормальные цены для таких условий. Могу поискать телеф. если хотите. Если немного знаете Лазаревское, могу сказать что это ул. Победы
05 июн 2006, 02:04
СПАСИБО огромное, что откликнулись!!! да, про улицу Победы знаю. Скажите, а 600 рублей, и потом 1000- это в каком месяце было?? про 900 в сентябре поняла.НЕ могли бы вы дать мне телефон, если искать нетрудно, буду очень благодарна!! и еще, скажите, а дикие пляжи там есть?? ну то что основной будет забит до отказа, знаем, хотелось бы все-таки тишины и покоя, чтоб практчиески безлюдно было. Есть там такие? и сколько до них надо чапать?? может, вы знаете?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
05 июн 2006, 01:14
А где смотрите объявления?
05 июн 2006, 02:05
есть такой сайт лазаревка точка ру. там один мужчина как раз организует приезжим квартиры. Вроде не наламывает. Но это не реклама, потому что наверня-ка сама я лично это не знаю- еще только присматриваемся, читаем отзывы.
05 июн 2006, 11:38
Вот еще неплохой сайт с ценами http://www.kurortplus.ru/dom.html
08 июн 2006, 23:50
Привет! Откопала телефоны. 1. частный отель "Самара"(ул. Свирская 21а)тел.8-8622-72-32-45. 2.Комнаты и коттеджи частный сектор (ул. Победы 210/9)тел. 8-918-303-99-26 или 8-918-408-40-42. У них мы были в 2004 г. в августе, поэтому цены уже были высокие. До моря 2-3 мин, на пляж нужно идти в 8.00-8.30, чтобы занять место поудобнее. Насчет "диких пляжей" не подскажу, не искали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325