Меню

Мой отпуск/Турция/Ак-ка Антедон де люкс

AD
03 июн 2006, 23:53
Сразу скажу что еще перед отпуск прочитала такой негативный отзыв про отель, что готова была расстроиться. если не обращать внимание на состояние самолетов компании красаир, то долетели нормально. В Анталии нас встретили - гид компании холидей м. Все отлично по дороге рассказывали про экскурсии, развлекали, доставили до ресепшен в отлеле, оставили все свои координаты и время присутствия представителя в отели. Отель сразу скажу... великолепен. очень большая зеленая территория. Красивый БАССЕЙН, который извиваеться речкой по всей территории отеля. Несколько детский бассейно и бассейн с горками. Большой пляж. Хотя ПЛЯЖ немного подкачал. Для детей не очень. галька и камешки, которые на солнце разогеваються так, что ходить босиком невозможно, а дно у берега каменистое. заходить лучше в специальных тапочках. правда есть еще и пирс. так что плавать можно оттуда. НОМЕРА... нормальный чистый удобный номер с неплохим видом, частично море, частично горы (и как минус соседний отель с тупейшей анимацией), ну есть номера и с видом на море и на горы и куда угодно. убирали хорошо всегда. хотя чаевые оставляли не всегда. ПИТАНИЕ... нет так есть нельзя. ресторан основной (шведский стол), и по моему пять ресторанов а ля карт (т.е. столик заказываешь заранее)- итальянский, турецкий, европейский, рыбный и еще какие - то. В основном ресторане большой выбор блюд. перечислять наверное не стану, но я бы не стала жаловаться на то, что на завтрак всегда были яйца. Во первых яйца были в пятнадцати вариациях, во воторых помимо этого всегда были мюсли, хлопья, орехи, йогурты, блинчики овощи-фрукты, свежие соки, булочки и мн. др. детский стол, вегетарианский, сладости (вкусняшка). Я уже не стану упоминать, про несколько уличных баров, где всегда можно было поесть, и готовили какие то вкусные интересные блюда. ДЕТСКИЙ КЛУБ - мне понравилось, ребенку тоже... не могли оттуда за уши вытащить. АНИМАЦИЯ - при желании ее можно было не замечать. Но несмотря на то, что ребятам приходилось говорить на трех четырех языках они умудрялись всех охватить. кстати выучить пару фраз на английском было бы нелишнее. Очень немногие свободно говорят по русски, но объяснить в принципе можно без проблем. Тем более много ли надо. ПЕРСОНАЛ... очень вежливы, все улыбаються, здороваються, всегда интересуються как дела, как отдыхаеться, официанты готовы по первому требованию принести тебе все что ты пожелаешь. мы оставили ребенка ужинать, а сами пошли тарелки набирать. сынуля уже успел договориться с официантом, чтобы тот принес ему лимонный сок, который бал на завтрак. официант нашел, хотя в ресторане этого сока уже не было. СПА центр... это мое одно из любимых мест. Все включено соответственно. Турецкая баня (хамам), сауна, бессейн с теплой водой, джакужи и т.д. за 75 у.е. я взяла следующую процедуру. Сначала просто распариваешься (это не входит в процедуры), затем тебя в хамаме укладывют на каменную горячую плиту, распаривают и моют. Моют с обильной пеной, маслами, трут тебя щеточками, рукавичками от кончиком пальцев на ногах до кончика носа и головы. затем часовой массаж всего тела и маска суживающая поры... сказка я просто заново родилась. немного подкачала компания ХОЛИДЕЙ М. туристам нагло врут, пытаються их разводить на покупки. Гиды нам попались двух слов связать не могли. думаю что в следующий раз просто возьмем машину на прокат и будем ездить на экскурсию сами. А в остальном... были 12 дней. отдохнули очень хорошо.
04 июн 2006, 00:29
Это Ваша первая поездка в Турцию. Угадала ?:)
04 июн 2006, 15:56
Мне тоже так показалось.))
04 июн 2006, 20:36
Нет. Не первая. Но скажем так и не 25.
05 июн 2006, 10:25
а фотки?
07 июн 2006, 23:12
попозже соберусь закачать
05 июн 2006, 12:27
Мы тоже думали ехать в этот отель, потом начитались - передумали, выбрали другой. Вывод- не доверять всякой "писанине". Рада, что вы прекрасно отдохнули. Было бы интересно посмотреть на фотки, если есть такая у Вас возможность их разместить.
07 июн 2006, 23:12
сейчас постараюсь хотя бы некоторые
07 июн 2006, 23:35
http://www.eva.ru/albumpage/58567/1.html Фотографий немного, по моему лучшие остались еще пока на флешках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325