Меню

Чехия - лето 2006

AD
03 июн 2006, 23:48
Добрый день, очень надеюсь на советы. Хотелось бы: доехать на поезде Москва-Прага, поселиться в каком-то отеле в Чехии, лучше, конечно в Карловых Варах, может быть в домике, я просто не знаю, как все это организовывается. Желательно иметь по желанию доступ к экскурсиям, быть недалеко от цивилизации. Совершенно не понимаю, с чего начать, как выбрать отель и как его забронировать, помогите, кто может.
04 июн 2006, 01:08
мне кажется, Вам нужно брать уже готовый тур без экскурсий. индивидуально в Чехию получится дороже. я на днях вернулась из Праги ( в Каловы Вары ездили на день на машине). брали как раз бизнес-тур ( без экскурсий), но можно было присоедениться к любым организованным фирмой. ездили через travelsystem. остались очень довольны. организовали все прекрасно. к примеру, из аэропорта людей встречало несколько микроавтобусиков, развозящих в 2-3 отеля недалеко друг от друга и не нужно было час собирать-развозить народ. все телефоны всегда были доступны, на вопросы все ответили. места забронировали. молодцы, в общем. и цены хорошие. жили в аппарт-отеле ( нам нужна была кухня, ездили с ребенком). машина напрокат там довольно дорого, поэтому организованный переезд - это очень приятно. видела, что holidaym организует туры без экскурсий на 7 или 10 дней в Прагу и Карловы Вары пополам.
04 июн 2006, 12:31
Вчера, посидев в интернете как следует, пришла к такому же выводу, спасибо, что откликнулись. Наткнулась на Holidaym как раз. В каком Вы отеле отдыхали? Может посоветуете? Мы тоже с детьми.
04 июн 2006, 22:30
мы жили отель Julis. аппарт0отель 4 звезды. прямо в центре. на Вацлавской плрщади. удобен вот чем: нас поселили в мансардовом этаже, но выделили 2комнатный номер ( оплачивали стандартный) . во второй комнате была дополнительная кровать, хотя мы с собой твщили манеж-кровать. в стену встроена мини-кухня. чайник, микроволновка, холодильник. 2 конфорки (электрические). полно посуды - тарелки, чашки, кастрюли, сковородки и тд. ( все моет уборщица). номер очень просторный. без излишеств, но все удобно. кровать, шкафы, сейф, стол и 4 стула, журнальный столик и диван. ванна очень хорошо оборудована, но есть только мыло. завтрак для Европы просто прекрасный. наверху с видом на город. вообще все очень мило, а расположение просто подкупает. из-за ребенка приходилось 2-4 раза в день заходить в номер, поэтому доступность отеля под боком просто огромный плюс. не знаю продает ли его holidaym. Вы напишите какие отели Вам интересны - я Вам скажу, что про них знаю, так как была там нескольео раз.
04 июн 2006, 20:51
На www.prag.ru почитайте. Вроде люди и совсем не переплачивают когда сами все оформляют. Только время на это нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325