Меню

Вопрос Турпрофи***

AD
Алина
03 июн 2006, 00:37
Скажите, пожалуйста, 1. Если ехать в Болгарию без дитенка, вдвоем. Шумное место не хотелось бы, но и совсем для пенсионеров тоже. Позеленее.На полупансионе.. Море почище, и место чтобы красивое. КУДА лучше ехать и какой отель выбрать? Желательно 4-ку, чтоб не супер дорого... 2. Если мы хотим поехать в начале июля на неделю То Майорка - нормальная 3-ка то же по цене что и Болгария или подороже? 3. По документам. Сейчас увольняюсь и соотв-но не буду работать на момент покупки тура. Муж может спонировать поездку, но это не точно, пока неизвестно,какую ему справку с работы дадут -на одного точно хватит, а вот на двоих... есть ли у нас шанс поехать В Испанию, например, если у меня есть справка со счета в банке.Могу также предоставить выписку еще с одного банка.Кредиток,правда, на руках нет. Спасибо.
Anonymous
03 июн 2006, 23:16
ап
05 июн 2006, 16:55
Я думаю, вам Золотые Пески в болгарии подошли бы. По отелям может подскажет кто-нибудь, сходите на отзыв.ру. Про справки не знаю:-) А как тогда пенсионеры ездят? они ж не работают?:-)
06 июн 2006, 14:09
Золотые тоже как вариант можно рассмотреть лучше северная часть курорт, там зелено и потише из 4* Луна, Лилия, Памл Бийч, Морское Око Гарден, Берлин, Иберостары и др
06 июн 2006, 16:24
очень поддерживаю рекомендацию по отелям Палм Бич, Морско Око Гарден (именно Гарден), Берлин и Иберостар. Мы отдыхали в Морско Око Гарден и посещали несколько раз остальные три отеля (конечно, зашли и в Морско Око Бич, который нам не понравился). Только в Берлине и Иберостаре на момент нашего отдыха практически 100% гостей составляли немцы.
Алина
06 июн 2006, 16:46
А какой лучше-то из них??)))
06 июн 2006, 17:02
Лилия самый старый ему лет 7 Палм Бийч - можно забронировать номер с видом на море Луна после реконструкции, хорошо кормют Морско Око Гарден года 3 ему, номера большие Берлин, Иберостары - немцы сплошные
Алина
06 июн 2006, 17:11
По фоткам сейчас посмотрела -понравились Луна и Морско Око.Я правильно понимаю, что там зелено и не сплошная тусовка? А вот солнечный берег НА ВАШ вкус чем хуже? Просто рассматриваю еще этот вариант.. Скажите, на 3 июля где-то реально уехать или билетов нет уже?
06 июн 2006, 17:21
Даже если по фоткам смотреть они все одного порядка отели)) Они расположены в северной части курорта (он весь в зелени) там потише и покрасивей, народу поменьше. Солнечный Берег - тусовочный, равнинный, мало зелени, и он оч большой на 3.07 есть еще билеты
05 июн 2006, 17:06
в Болгарию лучше не ехать вообще
05 июн 2006, 18:17
Почему? Вы наверное очень давно там не были, только этим я могу объяснить ваш пост:-)
Автор
05 июн 2006, 21:18
А там зелено? Вы где там отдыхали?
06 июн 2006, 13:25
В Албене, очень зелено:-)
06 июн 2006, 14:06
1 Албена, 1 лини отели Лагуна 2 цены умеренные, схожие с испанией 3 из документов на визу только цветное фото нужно сорри за поздний ответ, меня вчера тут не было)
Алина
06 июн 2006, 16:44
Что такое Лини отели Лагуна??? В Испанию надо только цветное фото?? А как же справка с работы, я не работаю.....Тогда что?? В том году с меня потребовали справку о счете с банка,спонсорство от мужа, свидетельство о браке и еще кучу всего.. А вы что говорите?
06 июн 2006, 17:13
1 линиЯ)) Лагуна - комплекс из 3-х отелей Испания - 1 цветное, справка или спонсорское письмо, справку о покупке валюты (зависит от оператора) я думала вы про доки для болгарии спрашиваете))
Алина
06 июн 2006, 17:19
Справку о покупке валюты, вроде, уже отменили!! Вместо спонсорского письма и справки с работы -пойду аж две справки из банка о наличии счета с деньгами???
06 июн 2006, 17:42
не подойдут о покупке валюты - если з/п маленькая то нужна но вообще у разных операторов требования по докам могут капельку отличаться, уточняйте
Anonymous
05 июн 2006, 16:14
поднимаю!! Может, кто ответит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325