Меню

Бодрум. Турция

AD
02 июн 2006, 02:23
Кто-нибудь был в этой части Турции? Мне в турфирме посоветовали ехать туда, а что там, не знаю :( Знаю, что море там не Средиземное, а Эгейское. Кто-то может мне рассказать об этой местности? Спасибо :)
02 июн 2006, 10:08
мы были в мае 2005, очень понравилось, красивое море, красивая местность, очень красивая бухта, интересные экскурсии, если вас интересует, например на о.Кос в Греции, Эгейское море гораздо приятнее Средиземного, ИМХО.... (с транслита)
02 июн 2006, 12:53
Скажите, теплое море, да? Я просила местность, похожую на Крымскую, это действительно так? Там не пустынно? А в каком отеле Вы были, расскажите Ваши впечатления, пожалуйста :)
02 июн 2006, 18:45
ну, учитывая, что мы были в мае, то температура воды была +18 - +20, но я люблю прохладную воду, насчет местности - мне она пyстынной не показалась, а вот похоже ли она на крымскую - затрудняюсь сказать, т.к. никогда в Крыму не была.........отель в котором мы были - Izer Beach , 4*, нам понравилось, все было на уровне, в самый раз для короткого недельного отпуска http://www.izerhotel.com/ (с транслита)
02 июн 2006, 19:08
Была 2 раза.Очень понравилось.Красивый город.Прохладное море.Нет жары, как в Кемере, потому что ветерок постоянно обдувает.
02 июн 2006, 19:35
Прохладное море????????????
02 июн 2006, 20:21
а что вас так удивляет, почему море не может быть прохладным? (с транслита)
02 июн 2006, 21:41
Меня удивляет, почему мне посоветовали место, где море холодное, если я собираюсь ехать именно для того, чтоб в море купаться :think Так что там с морем, оно перманентно холодное?
02 июн 2006, 21:47
оно не холодное, а прохладное было, по крайней мере в мае, но oпять же - все зависит от того, что вы считаете теплым или холодным, для меня идеальная темп. воды - +22, не люблю теплую воду, поэтому с удовольствием в прохладной воде купаюсь, ну а к июлю, например, вода градуса +24 точно будет, купайтесь себе на здоровье, а вижу вы в феврале в Египте были, так там вода тоже не +30 была, вы все же купались в море? так и в Бодруме не хуже будет, а плавать в Эгейском море мне больше понравилось, чем в Красном, вода менее соленая и более мягкая.... (с транслита)
02 июн 2006, 21:55
Во-первых, я считаю, что для мая 20 градусов воды - это прекрасная температура А вот в июле хотелось бы уже хотя бы 23 :) Во-вторых, в Египте мы в мае были, Вы чуть-чуть не досмотрели :) Кстати, вода была те же 23-24 градуса, отличная температура, но 20 все же маловато для июля было бы. Поэтому и переспрашиваю. А Вы можете сравнить температуру воды в Эгейском и Средиземном море?
02 июн 2006, 22:00
да в июле 23-24 будет, даже не сомневайтесь, а в Средиземном море я давно купалась один раз и не в Турции...... (с транслита)
02 июн 2006, 22:02
СПасибо :)
02 июн 2006, 22:05
поискала на гол. сайтах информацию - в настоящее время тепмература воды +23, сайт достаточно достоверный, во время моих предыдущих поездок их прогнозы оправдывались.... (с транслита)
02 июн 2006, 22:09
23...Хм, хочу уже сейчас! :) А что будет в начале сентября Ваш сайт не говорит? :)
02 июн 2006, 22:15
так далеко он не заглядывает, увы......сейчас там +28, вода - +23, в сентябре - тоже где-то +27, за лето вода прогреется, так что +24 - будет точно.....еще на одном сайте прочитала, что к августу до +26 градусов прогревается, а остывает медленно...... (с транслита)
02 июн 2006, 22:29
Спасибо Вам большущее!!! :)
02 июн 2006, 23:28
да не за что, почему бы информацией не поделиться..... (с транслита)
03 июн 2006, 16:13
Ну да.Оно прохладнее, чем Средиземное.Я люблю потеплее, а мужу, наоборот нравится такое.
03 июн 2006, 03:08
смотря что вы хотите,море,тусовки ну и т.д.
03 июн 2006, 03:24
Я хочу море!!! Красивый берег, хороший сервис. Планирую отдых с инфантом, поэтому тусовки интересуют мало :)
AD
AD
03 июн 2006, 00:13
Это самое лучшее место Турции! Сапмый мягкий климат и потрясающая сбалансированная (если так можно сказать) влажность. Был и в июне, и в июле. Вода как везде! Теплая и приятная. Потрясающий город. Весь белый, двухэтажный, с очень интересной архитектурой. Чудо света - остатки -галикарнасского мавзолея. Одноименная дискотека с пенным шоу - Галакарнасс. Ранее - самая большая в Европе. Прикольная барная улица в самом Бодруме. И ювелирная улица. Самые приятные воспоминания. Еще оттуда съездила на 5-зв.теплоходе на Родос на экскурсию (что-то до 100 у.е.)тАМ ЕЩЕ ЧУДО СВЕТА - РОДОССКИЙ КОЛОСС. и ВОДОРАЗДЕЛ МЕЖДУ МОРЯМИ. в ОБЩЕМ, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. еСЛИ В тУРЦИЮ - ТО ИМЕННО ТУДА!
03 июн 2006, 02:08
Чудесный отзыв! Спасибо :)
03 июн 2006, 15:02
Была в августе 2005. Очень понравилось. Природа шикарная, действительно напоминает Крым. Море с островами, о.Кос виден с берега. Эгейское море порадовало своей чистотой. Но самое главное, что могу сказать об отдыхе в Бодруме, там мало русских. Не в обиду нашим соотечествинникам. Было приятно отдыхать без пьяного мата русских. В нашем отеле всего 16 человек русских было. В основном "со своими" встречались на экскурсиях. Фотографии можно посмотреть здесь http://www.eva.ru/albumpage/63608/1.html
03 июн 2006, 16:12
Афродита-Тропикана, да?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325