Меню

Бельконти Белек - был кто? есть отзывы?

AD
01 июн 2006, 23:06
собираемся с 10 по 23 июня, хорошая цена по спецпредложению но смущает что старый отель подскажите кто знает!!!
01 июн 2006, 23:11
А какая цена, если не секрет?
02 июн 2006, 11:31
отель отрабатывает свою цену не шикарные 5* но туристы довольные
02 июн 2006, 13:51
подруга возвращается из Бельконти 6 июня, обязательно напишет что и как.
05 июн 2006, 01:43
Были недавно. Писала уже тут. Если будут вопросы, завтра отвечу. Сегодня уже сил нет :)
05 июн 2006, 14:50
К сожалению не читала вашего отзыва:( Но, может расскажете вкратце - что больше всего запомнилось? И плохое, и хорошее?:) Заранее спасибо:)
05 июн 2006, 16:26
Минусы. Грязная посуда, плохо организованно питание, приходить надо вовремя, если хотите, чтобы был достаточный ассортимент блюд - что закончилось (из вкусного) - не доносится. Фруктов мало (на клубнику и черешню можете особо не рассчитывать), яблоки и апельсины в основном. Если Ваш выезд из отеля позже 12 ч, то до 15ч вы можете пользоваться услугами отеля, а после 15 уже за деньги. С 15 до 18 одна такса, позже уже другая. В моей не маленькой практике такое встретилось впервые. Номер продлить можно, но только если будут свободные и цена для этого отеля нереально высокая. Плюсы. Rрасиыая территория и приемлемая для Белека цена :) У бессейнов и на пляже мест хватало, но как сейчас не знаю, мы были в самом начале сезона. Горки работали почему-то не по расписанию, как обычно везде, а с самого раннего утра и до самого позднего вечера. Мини-клуб есть, но как и что не скажу, мы не пользуемся им. Но детские аниматоры, как мне показалось, хорошие. Номера. Номера в главном корпусе чуть меньше и постарее, чем в корпусе D. Он как-бы на отшибе (относительно), но зато там тихо и спокойно и до всего в принципе близко. Про номера в бунгало не скажу ничего, заглянуть не удалось. Но там на полу плитка, так что смотрите как вам это, если вы с ребёнком. Да, можно доплатить на месте за вид на море. Но не 10-20$ при въезде, а официально по 7$ с человека в сутки, включая любого ребёнка, даже новорожденного. Но это так, для информации. Если по приезду окажется, что ваш номер ещё не готов, то на ресепшене есть девушка Лариса, советую к ней подойти и попросить посмотреть по компьютеру какой у вас номер (там это заранее известно) и может оказаться так, что именно ваш номер уже готов к заселению и тогда вам не придётся ждать. Если есть ещё вопросы - спрашивайте. Если Вы летите от Пегаса, дайте мне знать. Я Вам тогда ещё кое-что напишу :)
06 июн 2006, 00:17
Спасибо большое:) Чего спрашивать еще - даже и не знаю... опыта нет совсем:)
06 июн 2006, 13:59
Если опыта нет и это Ваша первая поездка в Турцию, то однозначно понравится :)
07 июн 2006, 00:22
Надеюсь:)
07 июн 2006, 10:07
Мы первый раз были. Вчера вернулись. Понравилось, фото в паспорте. Если есть вопросы спрашивайте!
06 июн 2006, 08:40
В ПЯТНИЦУ девчонки возвращаются оттуда. Вот покажу им, напишут отзыв.
04 июн 2006, 16:43
Не супер-пупер, но ели цена приемлема, то отдохнуть можно. Были там в октябре 2004г.
05 июн 2006, 14:59
А нам очень понравилось. Были в октябре 2005 года, но сравнивать не с чем, в Турции были впервые. Очень компактный зеленый отель, приветливый персонал, отличная работа аниматоров, разнообразное питание, есть диетический стол. Пешком 10 минут до Белека. Фото в паспорте, будут вопросы задавайте.
05 июн 2006, 16:27
Но не прям уж он и компактный :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325