Меню

Приехали вчера отель Kaya Selekt Турция Белек

AD
01 июн 2006, 20:16
Вчера прилетели.Сегодня весь день отсыпались.Дочка аж до 11-ти утра.Думали днем спать не будет, но не тут-то было, сама легла. Ну а теперь об отеле. Когда мы приехали в отель, нас встретила Татьяна из Polara,которая нам ничего не рассказала,а просто сказала, что она будет до 17 часов(а время было 16 ч.).Короче где-то через 1,5 часа мы пододли на рецепшн, ее там не было.Нам не рассказали какое у них расписание на счет еды,но я была уверена,что уж перекусить мы сможем.но облом.После скандала на рецепшн, ребенка покормили супом. Теперь в общем. В номере слабо работал кондиционер,пульт от телевизора.Про кондиционер сказали,что их включают только 1 июня,хотя у других русских спрашивали, у них все работает.Убирались каждый, день причем отлично.А в других номерах люди жаловались. В столовую (это мы между собой называли ресторан) С утра надо занимать очередь,чтобы сесть на терассе, а также обед, ужин. Только на шестой день увидели клубнику.На ужин были очереди то за бараном, то еще за каким-то мясом.Иногда при входе в ресторан жарили рыбу. Яичница и омлеты каждый день на завтрак ,от которых уже стало тошнить.Конечно обеды и ужины были намного лучше по разнообразию, но опять же очереди(кстати очереди начались на 3-ий день нашего пребывания,были большие заезды, причем с Украины).Так что было впечатление, что ты не в Турции, а где-то у нас на юге.Жирные лысые хари с огроменными золотыми цепями размером цепи от якоряи крестом как сам якорь. Теперь о посуде.Это было что-то.ТАКОЙ ГРЯЗНОЙ НЕ ОТМЫТОЙ ПОСУДЫ Я НЕ ВИДЕЛАНИ РАЗУ. Пойду готовить.Допишу позже.Есть вопросы ,пишите. Девочки сразу не расстраивайтесь.Мы себя настроили оптимистично.Все не так уж плохо.Еще и о хорошем напишу.
01 июн 2006, 20:42
Вот эта ихняя немытая посуда... прям хоть со своей одноразовой езди... Ну почему если это не более-менее приличный фешенебельный отель, а обычная 5*, почему там везде плохо (чаще всего везде) моют посуду...:mda А что же тогда в 4* и 3*?
01 июн 2006, 21:06
Неужели ничего положительного????
01 июн 2006, 22:32
напишите нам о хорошем!
01 июн 2006, 22:43
так отель ультра или как?чего наливают?соки есть?
02 июн 2006, 10:50
Как погода? Море теплое?
02 июн 2006, 10:54
Вчера в Белеке хорошо прогретые 30, даже вечером очень даже жарко. Море теплое!
02 июн 2006, 13:03
Отлично, спасибо! Я боялась что море еще не прогрелось, а нам через несколько дней улетать!
02 июн 2006, 14:31
Не за что))) Сама в воскресенье отбываю)))
02 июн 2006, 15:48
Прошу прощения! Отключили интернет! Положительное тоже было. Море теплое,бассейны чистые.После завтрака, около пляжа где-то часов в 12 начинается большой перекус и заканчивается около 15ч. Да,на счет напитков.Сразу предупреждаю, полный облом.Мои любимые Беллиз и Мартини платно.Можете выпить белое , красное вино,кампари.Я себе заказывала какой-то ментоловый ликер со спрайтом.Также есть водка, пиво,детчм делают коктейли молочные.Только будте аккуратны,бармены любители добавить туда льда,а это чревато последствиями, мы сами пару раз заставляли их переделывать. Вечером начинается детская дискотека.Потом живая музыка.В амфитеатре показываются разнообразные шоу,но мы там были один раз ,т.к. очень душно. Днем около бассейна проходят аквааэробика,под навесом гимнастика. С 10 ч. до 12ч. можете отправить свое чадо в детский клуб,но лучше далеко не уходить,если ребенок захочет к маме.И после обеда где-то часа 2 , но я точно не помню, т.к. в это время мы спим. За ужином в главном ресторане дают мороженое.Очень вкусные делают на завтрак булочки, а на обед и ужин разные тортики. Если еще что-нибудь вспомню напишу.Есть вопросы, отвечу.
03 июн 2006, 08:55
Спасибо.А что, амфитеатр там какой-то закрытый?
03 июн 2006, 09:15
ну а общее впечатление как?я так поняла уж таких каких то ужастных недостатков о каких пишут нет?и как персонал?заранее спасибо.
03 июн 2006, 10:18
Амфитеатр закрытый, поэтому душно и влажно.А персонал нормальный в ресторане,даже улыбаются.На рецепшн никто ни разу не улыбнулся,хотя я считаю это можно так сказать лицо отеля.В баре тоже все недовольные.Пролетают мимо тебя, как будто ты не существуешь.Но надо быть чуть построже с ними,а то они одних немцев облизывают. Если официанты в ресторане будут Вас просить пересесть за другой столик, аргументируя это тем, что столик зарезервирован за немцами, смело, в вежливой форме посылайте их куда подальше.
03 июн 2006, 11:03
Девочки! Смотрите фотки в паспорте.
03 июн 2006, 11:10
Отлично отдохнули, молодцы! Фотка в душе порадовала :)) А я 10-го улетаю в Белек в Тат Бич. Не видели этот отель случайно?
03 июн 2006, 15:25
Нет, этот отель не пронаблюдали.
03 июн 2006, 15:35
Мы внем в прошлом году отдыхали. Это был наш первый опыт. Нам очень понравилось. Отдыхали в мае , пляж был пустой. Хотя в соседних отелях был полный. Тихий , спокойный отель. Минус нет детской комнаты и площадка неочень(
03 июн 2006, 16:11
Спасибо за отзыв! Площадка это не самое главное! А бассейн детский там с горочкой? На фотках этого не видно, а в агентстве мне не ответили на этот вопрос.
03 июн 2006, 17:44
бассейн без горки. Там их нет вообще. Если только горкой можно назвать выложеную в бассейне из плитки . Туда малышня забиралась и скатывалась. Если что спрашивайте)
03 июн 2006, 18:10
Ну для двухлетки это подойдет :) В остальном мне более или менее все понятно по отелю. В целом у вас благоприятное впечатление?
AD
AD
04 июн 2006, 00:54
Да очень нам все понравилось. Малышу было 1и 2 мес. До сих пор любим вспоминать. Ездили с тез-туром. А вы первый раз в Турцию?
03 июн 2006, 11:20
доча у вас красотуля!фотки убедили что не так всё плохо как казалось.и ещё вопросик: шашлычок в номере на балконе, если не ошибаюсь ,это что, сервис в номер?
03 июн 2006, 15:27
Нет, вы ошибаетесь.Так как мы спим с 13ч. до 17ч., муж сходил на рецепш , и ему разрешили брать обед в номер.Так что дерзайте.
04 июн 2006, 08:46
Судя по Вашим фоткам-все отлично.У меня улушилось настроение.Успокоилась.тоже хочу ТУДА.Спасибо.
03 июн 2006, 15:30
Еще про коляски. Их дают бесплатно,но всего на отель 5 шт.Так что нам не досталось,хотя ходили 3 дня на рецепшн, чтобы поехать в Кадрие.
03 июн 2006, 18:29
Если не секрет сколько заплатили за отдых т.е. путевка(Вы втроем ездили)??? Там все включено? и сколько звезд отель?
03 июн 2006, 18:46
Да, ездили втроем.Цена не секрет=1142$, на наши 30000 с чем-то, уже не помню.
03 июн 2006, 20:58
Не дорого. Сколько звезд? и все ли включено?
04 июн 2006, 08:48
А сколько дней Вы были?
04 июн 2006, 10:34
Неделю.Это наш первый выезд заграницу.Конечно в следующий раз поедем на 2 недели.
03 июн 2006, 21:30
у нас вышло 3600 на троих взрослых и годовасика) на 12 дней, летим уже через неделю
04 июн 2006, 09:17
mosy скажите, а диетический стол был, микроволновки и блендеры в общем пользовании?
04 июн 2006, 10:43
Могу вас разочаровать. Никакого диетического стола я не увидела.Детские обеды состояли из гамбургеров(ужасно не вкусные, вместо мяса колбасны острый фарш),картошки по-деревенски, супы пюре и т.д.Ягоды разбирались в секунду. Супы такие же дают в главном ресторане на обед и ужин. Советую когда начинается перекус(о нем писала выше)попробовать пиццу( очень даже неплохая). На счет микроволнлвок и блендеров не в курсе.Но, я думаю если попросить в главном ресторане,вам смогут помочь.Один раз доча захотела на ужин молока,мне его даже разогрели, чтобы не было холодное. На счет молока.Чтобы вам не искать,оно находится в больших самоварах рядом с хлопьями.Только будьте аккуратнее,оно горячее.
04 июн 2006, 12:58
ну а есть тушёное мясо ,просто отварной рис, картофельное пюре, овощное рагу?в прошлом году были в 4* всё это было и никакой диетический стол и не был нужен.
04 июн 2006, 13:37
ну да...я собственно это и имела ввиду...всё отдельно вареное. хотя мы банок набрали с собой на всякий случай)
04 июн 2006, 15:30
Да, конечно есть.
04 июн 2006, 16:41
отлично.спасибо.
05 июн 2006, 17:02
А сколько лет вашей дочке?
05 июн 2006, 17:08
Брали вы детскую кроватку? интересно, там есть деские одеяло, подушки?
05 июн 2006, 23:46
Дочке моей будет в августе 3 годика. На счет кроватей. Они есть,но нам через 3 дня поменяли на раскладную большую( перепутали с соседями, так что пришлось сдвигать наши, т.к. доча в первую же ночь на ней, упала. Одеяла детские были, но был рваный пододеяльник. Нам поменяли на большое одеяло.Подушки для детей очень маленькие, но по просьбе дали большую.Правда муж не смог долго спать на такой "большой", пришлось попросить еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325