Меню

Испания:Порт Авентура и гостиницы поблизости

AD
01 июн 2006, 16:46
Помогите выбрать отель для проведения 2 х дней в Порт Авентуре (т.е чтоб остановиться в них на ночь и днем ездить в парк). Чтоб было и не далеко от Порт Авентуры, и вокруг чтоб был какой то вид, и тд .. Еду с ребенком 7 лет, но сами будем жить основное время в Ллорете, поэтому наврное надо забронировать там отель на ночь, чтоб не ездить из Ллоерта несколько раз туда-сюда...
01 июн 2006, 18:14
есть отели в самом парке. http://www.portaventura.es/hoteles/hep.asp?pDesti=&pNivelA=7&pNivelA1=9 там же еще варианты посмотрите
01 июн 2006, 19:20
Там нет мест на мои даты и дико дорого в самом парке...( А в каком городе смотреть лучше - в Салоу, Ла Пинеда или Террагона?
01 июн 2006, 22:12
Ла Пинеда ближе. там хороший отлель Sol d\Or. но от Салоу на автобусе минут 10-15. близко.
01 июн 2006, 22:27
во всех трех отелях парковых нет мест? мы отдыхали в Коста Карибе, фотки есть в паспорте
01 июн 2006, 23:01
Суперские фотки у вас!!!! В связи с чем хочу задать несколько вопросов: 1. Сколько Вам обошлась ночь (хоть примерно) на двухместный номер? 2. Ск стоит билет на 1 взр и 1 ребенок на 1 день и на 2 дня, если не живешь в одном из этих 3 отелей? А если живешь, то значит 2 дня ходишь бесплатно? 3. Очень заинтересовал отель Jazz в Барселоне: сама на него смотрела в сайте и думала..Как он - понравилось вам? Близко ли он расположен к станции или метро, или автобусной остановке какой нибудь? А то мы хотим из ЛЛорета в Барслеону переехать на пару ночей, и надо чтоб отель в Барселоне был и в самом центре, и одновременно не очень шумныйЮ, и чтоб удобно было с чемоданом тащиться до него... 4. и еще пока последний вопрос: а какой у вас фотоаппарат - уж больно фотки красивые?
01 июн 2006, 23:57
Сразу скажу, что в отеле мне не понравилось, что плохо убирали комнату (из бассейна много песка наносилось, у нас террасса прям к бассейну выходила, ребенок туда-сюда ползал), я несколько раз ходила жаловаться на ресепшн, что б пришли прибрались и вынесли мусор. Обычно было так, что они приходили во время ребенкиного дневного сна, видели, что мы в номере и больше не возвращались.... после жалоб стали вечером приходить или утром :) Не всегда в ресторане хватало детских стульчиков, а вот на деток постарше подпопники были в изобилии :) Не всегда были свободные лежаки у басейна (приходилось рано утром уволакивать один себе на терассу). Остальное все понравилось :) сайт - http://www.hotelcariberesort.com/eng/exteriores.html 1. Не помню даже примерно. Вот на сайте цены - http://www.portaventura.com/hoteles/hcr_tarifas.asp?pNivelA=7&pNivelA1=185&pNivelA2=188 Но мы покупали через tui.de, там получалось дешевле, чем на сайте и был завтрак и ужин включен 2. По дням не знаю, на сайте наверняка есть инфа, нам в отеле карточки выдали, мы по ним ходили, даже в кассу стоять не надо было.... кроме того по этой карте можно было взять билетик на проход без очереди. Если живешь 2 дня, значит 2 дня бесплатно... еще на ужин в отель персонажи всякие приходят к деткам. До парка паравозик ездит, но можно и пешком (минут 10). 3. Понравился очень, стильный, тихий, в самом центре (меньше 5 минут до Ла Рамбла), метро совсем рядом (минута ходьбы ближайшее). Мы из Таррагоны в Барселону ехали автобусом, вышли на остановке в 5 минутах ходьбы, спокойно дошли с чемоданом и коляской :) К этому отелю у меня никаких нареканий, отличный отель, кjгда буду в Барселоне - опять в нем остановлюсь 4. спасибо :) Canon 300D
02 июн 2006, 10:25
Фотки у Вас в паспорте, просто супер:))) У вас сынишке было примерно 8-9 месяцев, когда вы ездили отдыхать в Испанию? Можете рассказать как был организован его режим?
02 июн 2006, 22:45
спасибо :) 8 месяцев ему было. мы были 10 дней в Салоу и 4 дня в Барселоне. В Салоу: вставал часов в 7. Поскольку я ездила с сестрой, то мы ждали пока она проснется (играли или у бассейна на песочке или просто на террасе или около шахмат. Это все рядом с нашим корпусом было) и часам к 8.30-9 шли завтракать. Кушал кашу, прям там разводили привезенную (он на ГВ по требованию был, так что перед завтраком еще ГВ было). Потом мы шли плавать к бассейну на 1-2 часика. Потом я ему давала овощи из банки + ГВ и часам к 12 он у меня отваливался на первый сон. Я его перекладывала в коляску и мы шли в парк, там смотрели шоу, катались с сестрой на аттракционах по-очереди и т.п. :) Первый сон был часа 2, но мы еще после сна с ним вместе гуляли там, на шо ходили (даже ему было интересно! с таким вниманием смотрел), если начинал капризничать, я ему грудь давала незаметно :) Часа в 3-4 мы опять шли к бассейну или в детский клуб, но ему там не очень интересно еще было (я естественно с ним играла). Примерно с 16-17 у нас второй сон был (короткий, час где-то)... Часов в 8 шли на ужин, там он опять кашу ел и фрукты я ему брала. В 21 отваливался на ночь... мы или шли в парк ложились спать. Вот так в среднем... 1 день были весь день в аквапарке. На море были 1 раз, много народу и грязное... поэтому плавали в бассейне В Барселоне - уходили после завтрака, возвращались к ужину :) никакого распорядка не было, кормились на ходу в слинге :)
03 июн 2006, 10:56
Спасибо, что так подробно все описали. Можно еще вопрос, а где было благоприятнее (комфортнее) для ребенка в Испании или в Греции? Я просто никак не могу определиться, что же выбрать для поездки с 8-ми месячным малышом. Я понимаю, что ребенку то все равно, слишком мал, но и чтобы родители могли получить отдых. Рассматриваю Испанию, Грецию, Кипр.
03 июн 2006, 12:16
смотря в каком месте и в каком месяце. Лично мне больше понравилась Греция, но у нас там отель был суперский и в Греции очень детей любят, нам ВСЕ помогали, персонал свои игрушки приносил :) Море в Греции НАМНОГО чище. Но в июле там жарко
02 июн 2006, 20:00
ОФФ Маруся, а что за отель был в Греции и в каком месте?
02 июн 2006, 22:20
http://www.grecotel.gr/grecotel-cape-sounio/welcome_220_5.aspx?
03 июн 2006, 11:22
Спасибо!
02 июн 2006, 00:43
Так выбирайте любой отель в Салоу. Там автобусы 10 минут до Авентуры ходят. Мы вообще пешком от отеля доходили. После закрытия парка все автобусы из Авентуры идут в Салоу. Смысла переплачивать деньги за отель парка я не вижу.
02 июн 2006, 01:47
А если несколько человек из Салоу едет в парк,то выгоднее на такси ;-)У нас было трое взрослых и два малыша (4г. и 1,1м.)=дешевле и комфортнее на такси :-)
02 июн 2006, 10:09
наверное))) нам это даже в голову не пришло)))
02 июн 2006, 16:14
На автобусе не так комфортно? Ск стоит на такси и ск на автобусе? Спасибо.
02 июн 2006, 16:57
Началось с того,что мы пришли на автобусную остановку.Стояло много людей в ожидании автобуса.Когда автобус пришел,мы увидели,что он переполнен,а мы-то еще и с коляской...И тут нам подсказали,что если наша компания поедет вся,то на такси будет лучше.Такси нам стоило 4еврика,на автобусе при суммировании получалось больше (сейчас уже не помню стоимость,отдыхали 2года назад).Остановка такси была совсем рядом с автобусной.Доехали быстро (минут 5-7)и комфортно.Конечно стоимость будет различной в зависимости от того,откуда будете ехать.
02 июн 2006, 16:18
В общем так, насколько я поняла что Салоу, что Ла Пинеда - разницы особой нет, все близко? И еще последний нудный вопрос - все-таки стоит ехать на 1 или на 2 дня?)))))))
AD
AD
02 июн 2006, 16:33
да. 4 минуты на транспорте любом.
02 июн 2006, 16:34
а кол-во дней для Порт авентуры какое все-таки выбрать?
02 июн 2006, 16:36
Одного однозначно мало...
02 июн 2006, 17:17
с ребноком? 2. если хотите все шоу посмотреть, а так и одного достаточно. рядом хороший аквапарк. если в авентуре надоест, туда переместитесь, а модете сразу на него закладываться.
02 июн 2006, 17:44
на самом деле, парк не такой и огромный. можно и за 1 день 3 раза обойти. но ОЧЕНЬ интересно и мы 3 раза ездили. Очень красивое последнее вечернее шоу!!!
02 июн 2006, 19:06
я согласна, что одного дня достаточно, но ребенок может захотеть и 2.
02 июн 2006, 18:40
Обязательно на 2 дня, а то и на 3, вечером фейерверк в 22.00 оч. красивый. Отель любой в Салоу, ла Пинеде, на худой конец в Камбрилисе, все близко. Кроме автобусов есть еще "паровозик" туристический, стоит чуть дороже, то ли 2 то ли 2,5 евро, но зато комфортнее.
04 июн 2006, 09:49
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой отль выбрать в Salou: 1. Californiya Garden 3* 2. Oasis Park Salou 3* 3. Mediterraneo 3* (с транслита)
04 июн 2006, 22:36
Вы просто так отдохнуть или тоже проездом в Порт Авентуру?) Я вчера не смогла найти ни одного отеля (свободного) ни в Салоу ни в Ла Пинеде на даты с 16 по 19 июня... Только в Кэмбрилсе из приемлемых был один такой Hotel Pоrt Vinyols Cambrils...Кто нибудь может что-то о нем сказать?
05 июн 2006, 01:31
посмотрите здесь, я набрала Ваши даты, места есть www.broadwaytravel.com www.freedomdirect.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325