Меню

Можно перевезти комп.через таможню.

AD
01 июн 2006, 11:19
Хотим сделать подарок родне, но не уверены, пропустят ли нас на украинской таможне с компьютером. Не скажите, где можно это узнать, что можно перевозить через таможню и какие документы нужны? Буду премного благодарна!
01 июн 2006, 12:17
Мы перевозили свой личный комп через границу, из Москвы в Таиланд. У нас был процессор, лазерный принтер, клава и мышь. Никаких документов не было. Мало того, процессор замотали в транспортировочную пленку (забыла как она называется:-)), наклеили "осторожно, стекло" и сдали в багажное отделение. Все прошло на ура, никто ничего не требовал. Если везете новый комп, то на него нужен по-моему кассовый чек. Где-то я это слышала.:-)
01 июн 2006, 12:48
Спасибо за ответ! Но, думаю, с украинцами так не пройдет, и к тому же мы на поезде едим.
Anonymous
01 июн 2006, 19:47
Мы ездили на машине, перевозили стиральную машину. Были документы из магазина. Посмотрели и пропустили. Я тоже волновалась. Хороших вам таможенников :)
03 июн 2006, 22:11
Спасибо большое! И вам удачи по жизни!
04 июн 2006, 02:40
муж летает 1-2 раза в месяц, в различные страны на различных континентах, проблем с компом не было никаких. Главное когда кладете перед посадкой в самолет на просвет сумки, положите комп отдельно, чтобы чего плохого не подумали:))
03 июн 2006, 22:21
через нашу проходную пронесем и мать родную! мы возили старый компьютер, вещи не досматривали и потому проехали без проблем. один раз нас на выезде шманали, но ничего не нашли, кроме грязных трусов.
05 июн 2006, 01:20
гы..ну и пусть подавятся:-)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325