Меню

В Севастополь на месяц с малышком

AD
31 май 2006, 20:44
Сегодня взяли билеты на 3 июля, квартиру не искали, и вообще, я в сомнениях, правильно ли поступила... Ребенку 1,5 г. Надо найти там место, чтобы дитю было хорошо. Кто был с детьми - расскажите!
01 июн 2006, 11:27
Едьте смело и не беспокойтесь! Только я бы посоветовала не в самом Севастополе останавливаться, а где-нибудь в Балаклаве или поселке рядом с морем. Городские пляжи не очень чистые для ребенка и неудобные, камни. Всегда полно народу и ехать до пляжа довольно утомительно. На счет жилья не волнуйтесь. Еще при подъезде к Севастополю вам будут по вагонам и ищут квартирантов. Когда приедите, на пероне вас окружит толпа желающих сдать вам квартиру. Торгуйтесь и узнавайте подробности о том, где будете жить на месте. Удачи!
01 июн 2006, 13:36
Мы отдыхали в Севастополе, город мне очень понравился! С удовольствием поехала бы еще.
01 июн 2006, 22:26
Да, забыла, а жили мы в Учкуевке.
31 май 2006, 21:05
Танечка, как я Вам завидую. Это мой любимый город. Я бы поступила так: на ул. Большая Морская есть квартирное бюро (около почты, спросите, оно полугосударственное!!!). Там Вы можете снять комнату или квартиру (в зависимости от кол-ва денежных средств в Вашем кармане), при этом Вы переплатите около 50 гривен, но сможете выбрать по цене и качеству. На вокзале ни на что не соглашайтесь, не выгодно и квартиры не очень. Вам следует выбрать или рядом с Песочным пляжем (но он грязноват) или с парком Победы (но он каменистый, однако там есть мелководье, которое хорошо прогревается для малышка). Я бы рекомендовала Парк Победы. Ищите жилье обязательно в том районе обязательно с водонагревательным котлом, не хватайтесь за первое встречное, лучше посмотрите, т.к. там проблема с горячей водой. Если у Вас есть вопросы - напишите мне все на imren.70@mail.ru Завтра вечером на них подробно отвечу, т.к. город в принципе знаю вроде неплохо. Какие Вы молодцы. Бог даст, когда нам будет год (в следующем году в августе), мы тоже поедем в Севастополь.
31 май 2006, 23:10
Ох, я тоже мечтаю, когда сынок подрастет, чтобы туда рвануть. Может в этом сентябре получится. Очень надеюсь...
01 июн 2006, 14:23
Пляж рядом с парком победы очень людный. Мест практически нет и с ребенком думаю не очень удобно будет, т.к. там галька. Мы собираемся ехать в августе не в сам Севастополь, а рядом. Учкуевка. Замечательный пляж. Можно снять комнату, домик.
01 июн 2006, 20:29
Ездеем туда уже 10 лет, с дочей ездемм последние 3 года. Советую квартиру/комнату снять на СЕВЕРНОЙ СТОРОНЕ единственный пляж в Севастополе песчанный находится ТАМ, остальной-галечный или камни. Малышу интересней будет в песочке покопаться. Пляж выходит не в бухту(что тоже важно),а в открытое море. Между пляжем и чертой города метров 300 парковая зона. Сейчас построены на побережьи частные коттеджы-гостиницы 100м.Если средства позволяют можете там снять номер. Вот есть их сайт: http://rest.crimea.ua/?efg=20 Советую снять квартиру или комнату вблизи или около ул.Богданова(от неё прямая дорога на пляж+рядом супермаркетКардинал,где есть ВСЁ+рядом аптека) Транспорт ходит без проблем, такси тоже по-московским меркам копейки. Если поездом едите,то на вокзале особенно,если поезд днём приходит полно будет бабулек с комнатами, ещё раз советую выбирать квартиру на СЕВЕРНОЙ, пляж Учкуевка. А в центр города можно без проблем на транспорте добраться,сходить в дильфинарий и т.п. Будут вопросы,спрашивайте!!!
03 июн 2006, 12:44
А вы где останавливались в учкуевке? В частном секторе или мини-гостинице? Спасибо
03 июн 2006, 18:43
В частном секторе. У нас знакомые сдавали комнату нам. Но вот в прошлом году умерла та бабулька, пришлось связи налаживать, нашли тоже в частном секторе на Богданова, остались довольны.
01 июн 2006, 21:19
Учкуевка - это открытое море!!!
01 июн 2006, 23:00
Спасибо всем большое. Пока через знакомых друзей ищем квартиру... По поводу пляжей говорят следующее: Учкуевка чистая, но все время прибой и водорослей наносит - купаться не оч приятно; тепло, тихо и песок на Солнечном и Песочном, но там грязновато. Есть еще вариант - поехать в Казачью бухту. Кто про это место знает, девочки?
02 июн 2006, 21:52
Ничего подобного про водоросли, в прошлом году были водоросли 1 раз за 14 днй нашего пребывания и то не в воде, а ночью прибоем выбросило, их потом собрали.В позапрошлом тоже 1 раз за 21 день увидели и тоже не в воде,а на пляже, тоже их собрали. Главное выбирайте пляж,который выходит в открытое море, вода чище, чем в бухтах(там можно всяко разно подцепить) Ещё такая мелочь, пляж Учкуевка -бесплатный. Почти ВСЕ пляжи в Севастополе были платные.Узнайте. Удачно отдохнуть!!!
03 июн 2006, 21:59
Казачка? Расскажите, кто был. Я посмотрела фотки - такая красота!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325