Меню

Подмосковье: тур "выходного дня" для коллег!

AD
31 май 2006, 17:07
Уважаемые знатоки и ассы в проведении таких мероприятий! Подскажите плиз, куда вообще можно реально сунуться с такой заявкой. Задача: отправить на природу на выходные около 35 взрослых человек на отдых с 07 по 09 июля. Стоимость на человека - до 1300 руб/сутки с питанием. Обязательно наличие плавательного водоема (река, озеро и т.п.) и возможность организовать шашлык-машлык на свежем воздухе. направление: Ленинградка, Рига, Рублево-Успенское, максимум Дмитровка. В нашей Тверской губернии все уже выкуплено на эти периоды, а если и есть места, то июнь-август все минимум на неделю предлагается. Буду благодарна за любые "наводки" и рекомендации!
01 июн 2006, 10:13
Привет :-) Волен парк как вам? Там открытый подогреваемый бассейн, я туда группу корпоративную отправляю щас.
01 июн 2006, 10:59
Юль, а подробно где про них можно посмотреть? В том смысле, где они находятся, и скока все это стоит, какое размещение? А на июль они берут на выходные? Просто вот в том и проблема, что до середины июня есть еще желающие такую толпу на выходные взять, а потом...:-(((
01 июн 2006, 11:21
www.volen.ru - там вся инфа есть и у них милые менеджеры! И еще требуй скидку, как корпоративный клиент, 10% думаю дадут.
01 июн 2006, 11:45
Спасибо большое! Щас буду звонить!!!
01 июн 2006, 08:37
Народ!!! Ну может кто какую частную маленькую базку вспомнит!!! Нам какой-то инфраструктуры особо не надо - сами умеем развлекаться. Баня, да водоем под боком - все! Очень-очень-очень надо!!!
01 июн 2006, 10:31
www.sunny.su
01 июн 2006, 10:59
Сейчас позвоню, спасибо!
01 июн 2006, 12:52
я к сожалению только на день организую в эти выходные, и мы едем на пироговское водохранилище на шашлыки, но скорее всего вокруг озер и на берегах рек есть всякие пансионы, я искала так: открывала карту в яндексе и просматривала все ближайшие озера и реки в нужном направлении а потом набирала в поисковике, но есть еще один вариант, позвонить в любое турагентсво которое занимается подмосковьем, они наводок много дают обычно, вы просто разброс цен сделайте рублей в 500 и они сами предложат варианты...
01 июн 2006, 13:02
Спасибо, но это все я уже проделала... К сожалению, результат нулевой пока...:-((( Просто вот тут знакомые вспоминают, кто где чего помнит: так уже по одному месту вроде как вырисовывается какртина. А агентства эту базу не давали вообще: она ведомственная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325