Меню

Перелет с младенцем - поделитесь опытом

AD
30 май 2006, 23:34
Более опытные мамы поделитесь опытом. Летим в июле. Но столько всего непонятного. Коляску разрешат в самолет с собой взять или ее надо сдавать? Что из нестандартного надо с собой брать? Ну то есть памперсы, салфетки, игрушки, пеленку постелить и перепеленать. Это все понятно. Пюре покушать. А что-то еще надо? И вообще как дети перелет переносят? Нам будет 8 месяцев.
31 май 2006, 00:29
Коляску-трость можно взять с собой,ее стюардессы заберут в багажное отделение прямо в самолете.Возьмите побольше игрушек-сюрпризов.А вообще не волнуйтесь,время быстро пролетает:поспали,поели,по салону походили на ручках.
31 май 2006, 01:57
на взлете посадке дайте ребенку что-нбудь попить, если вы на ГВ то дайте ребенку грудь, чтобы ушки не закладывало. Мы всегда с собой берем флакон термальной воды, оч. хорошо освежает и неплохая забав: когда все игрушки надоедают брызгаемся ей :)
31 май 2006, 10:44
вот всё хочу задать вопрос... а в чём у вас термальная вода? у меня она в баллончиках (как дезодорант)... а в самолёт (нам уже однажды, пару лет назад) не разрешили брать аэрозолевые распылители...
31 май 2006, 12:12
мы всегда с собой возим именно в баллончиках
31 май 2006, 14:20
вы серьёзно или сейчас ещё и санитар Леса прибежит и начнёт рассказывать какие запрещённые вещи провозит в самолёте :))
31 май 2006, 14:30
с вами я шутки не шучу:-) Честно. Все время беру с собой термальную воду авен.
31 май 2006, 14:38
понятно :) возьму, пожалуй, маленький флакончик :) если что - не жалко оставить будет :)
31 май 2006, 14:55
я беру средний размер, не маленький, и не большой. Маленький на 2 минуты (максимум!) игры хватает!
31 май 2006, 16:49
тоже берем средний размер
31 май 2006, 22:50
2 дня назад летели с баллончиком ( как всегда). никаких проблем. никто ничего даже не спрашивал.
31 май 2006, 16:48
именно в аэрозольном балончике и вожу. Никогда проблем не возникало :)
31 май 2006, 16:51
У мужа астма, на высоте никакие аэрозоли не работают.
31 май 2006, 16:55
вот это новость:) я уже десять лет с аэрозолями летаю и все нормально было, может это от состава аэрозоля зависит?
31 май 2006, 22:36
тоже в баллончиках вожу
31 май 2006, 10:23
ИМХО, коляску лучше не трость брать, а полноценную:-) Мы только вернулись, ни минуты не пожалели. что брали с собой Мутси. Перед посадкой в самолет отдадите ее стюардам, после посадки вам ее вернут. Одноразовые пеленки, пампы, игрухи, питье
31 май 2006, 16:53
Алл, а какая разница? У нас жанешка-трость, раскладывается почти на 180. Димон в ней всегда нормально спал, а с большой таскаться тяжело плюс ее еще надо в машину как-то поместить вместе с кучей чумаданов. Нее, я за трость обеими руками (только за нормальную трость, раскладывающуюся, с капюшоном и т.д.)
31 май 2006, 22:51
любую коляску оформляйте при регистрации как багаж. повесят бвирку и вы с ней до входа в самолет. там забирают, и отдают при выходе из самолета. пару минут подождете. очень удобно.
31 май 2006, 23:48
спасибо конечно, но я уже раз десять с коляской летала :)
01 июн 2006, 14:18
С нами подруга ездила с ребенком, у них жане трость была, по песку вообще не едет. А мы своего на пляже укачивали.
AD
AD
31 май 2006, 17:18
Может нам везло, но нам ничего особенного не понадобилось, средства гигиены, развлекалочки, попить, поесть и все. Коляску брали один раз трость , один раз обычную прогулку, но она очень компактная у нас, всегда сдавали в багаж, хотя думаю может и удобно было бы брать с собой и потом сразу разложить и в коляску детеныша. Он у нас почти все время проспал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325