Меню

А в Одессе кто-нибудь отдыхал?

AD
Любопытная
30 май 2006, 01:29
Как там море, какие цены? Так же интересует пригород Одессы - Коблево, Затока.
30 май 2006, 11:49
каждый год в Затоке отдыхаем. Море нормальное. Цены дикие как и везде. В прошлом году был вообще кошмар по ценам: больше чем в Крыму. А вообще мне нравится тем что спокойно, на пляжах места полно, а не с 8 утра место нужно занимать.
30 май 2006, 22:59
А отдыхали в Затоке в частном секторе или в д/о? Что посоветовать можете? Мы в том году тоже были там, в июле, жили в самом центре,в частном секторе, но цены действительно там ломили. Хочется в этом году что -то поприличней, может быть дом отдыха какой-нибудь.
31 май 2006, 18:02
отдыхаем на базе отдыха "Черкащанка". Цена в прошлом году была за 10 дней 550 гривень (110 баксов) с питанием в конце июня (в августе мне потом вроде говорили стала 750 гривень (140 баксов) на одного с питанием. Кормили обычной столовской едой очень большого размера (как для мужчины, я пол своей мужу отдавала). Домики там есть очень нормальные, а есть так себе.
01 июн 2006, 11:05
OFF... Вы с Черкасс, а мы к свекрови ездим в Черкасскую обл., в г. Шполу:)
01 июн 2006, 14:38
Почти земляки! :)
02 июн 2006, 00:36
А где в Затоке находится Черкащанка? В центре? Что-то не могу я найти ее, одна ерунда по поиску вылезает. И еще вопросик можно? У нас многие Кобливо расхваливают. Что нибудь можете сказать про него?
02 июн 2006, 12:53
"Черкащанка" перед Затокой, станция для выхода "Лиманская"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325