Меню

Кипр

AD
Кипр
25 май 2006, 16:32
Кто был помогите определиться куда поехать в какую гостиницу ну и вообще какие ваши отзывы.Едим с подругой в июне.
25 май 2006, 16:42
Если повеселей то Айя Напу Там и пляжи самые приличные Если потише то романтичное место Протарас
25 май 2006, 17:01
Лично мне Пафос нравится.
25 май 2006, 17:06
А пляжи в Пафосе тоже нравятся?))
25 май 2006, 17:08
С пляжами не везде хорошо.Но выбрать-то можно.Зато какая замечательная набережная.
25 май 2006, 17:14
Район набережной и правда очень мил)) Просто практически везде в море каменистое дно, да и море там сильное, практически всегда волны.
07 июн 2006, 11:26
Абсолютно согласна. В Айа-Напе шикарные пляжи, но грустная растительность:только разведеные рододендроны и фикусы, остальное-выжженка, а на Акамасском полуострове красота в плане растительности, но с пляжами похуже, хотя, не такой серый ужас как в Лимассоле. Ну, и для интересующихся культуркой в Пафосе есть куда сходить. Но лучше делать как мы - приехали в АйаНапу, побултыхались пару-тройку дней, взяли машинку, за 3 дня исколесили весь Сайпрус вдоль и поперек (дороги там шикарные :)), приехали, еще покупались, полазили по Айанапе и домой...
25 май 2006, 17:24
Еду 21 июня в дочкой в Айя-Напу. Сотрудник в турагентстве (12 лет отправляет людей на Кипр)сказал, что в Айя-Напе лучше всего и никто его не переубедит в обратном. Мы послушались.
25 май 2006, 17:26
А дочке сколько лет?
25 май 2006, 17:26
15!
25 май 2006, 17:29
Ну ,тогда можно и в Айя Напу.
25 май 2006, 17:27
Протарас и Айя Напа лучшие места, меня тоже никто не переубедит))
21 июн 2006, 23:57
Коллега, ответьте, я на Кипре не была, а у меня туда народ собрался, где там зеленее всего?
22 июн 2006, 11:21
зелень только на территории отелей нет там лесов))
25 май 2006, 17:35
Если не секрет,где тур брали?
25 май 2006, 18:01
Мы едем от Натали турс, а оформлялись от проверенного тур. агентства "Альянс"
25 май 2006, 22:02
Да,"Натали" с давних пор работают.Желаю Вам хорошего отдыха!
25 май 2006, 23:24
Спасибо.
25 май 2006, 17:32
Я точно знаю,что с малым детем в Айя Напе не очень.Хотя автор топика без дете едет.
25 май 2006, 17:36
Не правы, с маленькими детьми просто едут не в центральную бухту, а в Нисси или в Грециан.
AD
AD
25 май 2006, 17:40
Возможно,ведь у всех свои требования.Еще мне Полис нравится.
25 май 2006, 17:42
Ну а из больших курортов чтобы посеветовали для отдыха с детьми?
25 май 2006, 17:46
Пафос,Протарас. Самое главное,чтобы клиент был доволен и пришел к нам снова.Не так ли?
25 май 2006, 20:14
Юлия, вы не подскажите в каком еще отеле в Ай-анапе есть водные горки? Пока нашла только в Адамсе.
25 май 2006, 20:35
С водными горками на Кипре вообще проблемы, туристы в основном в аквапарк ездят. нету больше отелей кроме Адамса((
26 май 2006, 09:45
Не соглашусь. Все зависит от отеля. Мы в "доребеночный" период ездили в центральную часть, а с дочкой отдыхаем ближе к аквапарку - просто рай для семей с малышами.
25 май 2006, 23:16
А я искуственные города типа Айа-Напы на дух не переношу! Один раз купилась на ее активную рекламу и горько пожалела, для меня это не Кипр! Пафос хоть и не такой тусовочный, но полон национального калорита, зеленый, красивый и при этом все на западном уровне, и даже Ларнака, хоть и шумный город все равно чувствуешь особый характер страны, а Айа-Напа - искуственный рай для 18-20 летних тусовщиков, если только в отеле с ребенком замуроваться и никуда не выходить! Было обидно, так как в путешествие в пятый раз потащила с собой подругу, расписывая ей какой красивый этот остров, а показала ей пустыню с настроенными друг на друга дискотеками и жуткими сувенирными магазинами, после она поклялась, что на Кипр-(урод пустынный) больше ни ногой!
26 май 2006, 10:48
По Ларнаке вопрос, скажите тогда чем она хороша и где проживать порекомендуете?
26 май 2006, 13:46
Я не рекомендую, я же не профи:)) просто высказываю свое мнение! Мы отдыхали в Палм Бич в Ларнаке, этакий среднячек по Кипрским меркам, единственным минусом было то, что до цетра надо на такси минут пять ехать:)) а так море до волнореза теплое и мелкое, песочек; рядом по пляжу если протопать очень класная таверня, с виду похожа на столовку на свежем воздухе, зато свежих морских гадов готовили очень вкусно, вообще в плане поесть вне гостиницы Ларнака не разочаровала и когда я читала отрицательные отзывы удивлялась, до тех пор пока не попала в Айа-Напу! Напротив гостиниц через дорогу жизнь по вечерам кипит и бурлит, а при желании можно и на Ларнакскую набережную податься, а это уже настоящий город, сейчас вообще вырос в два раза по сравнению даже с тем что пять лет назад было! Соответственно каждый найдет развлечение для себя! А что касается аквапарков, то при большом желании можно за 20 минут на автобусе до Айа-Напского доехать! В плане транспортного сообщения Ларнака показалась мне самым удобным городом, там и до столицы можно спокойно добраться и в Лимассол, например махнуть! Короче, рассказывать можно долго и много, а мне просто нравится, так же как Пафос и Полис (жалко только что последний все еще не продвигают на нашем тур. рынке)!
26 май 2006, 13:53
Нуууу Палм Бийч это не середнячок это единственно приличные 4* в Ларнаке))), а сама набережная и город честно скажу так себе, сравниваю вообще с разными странами. Насчет удобного расположения Ларнаки абсолютно согласна. Мне показалось что киприоты самые ленивые, гос-во пальцем о палец не ударило чтобы сделать что то для туристов. Воспринию Кипр именно как чистое море, экологически чистое место и как деревню, поэтому Айя Напа и нравится. Жалко что они так испоганили остров)))
26 май 2006, 14:11
Гы:)) Немецких манагеров на них не хватает! А Пафос с Полисом все же люблю:)) Может просто потаму, что с 17 лет туда моталась, что-то вроде детской ностальгии!
29 май 2006, 19:30
а как же Лордос? разве не он там лучшие 4 звезды?
29 май 2006, 19:56
Если правильно говорить о Лордосе (если по европейски оценивать) это отель 3*+ Отель милый
30 май 2006, 13:24
понял)
27 май 2006, 08:31
Тоже были в Ларнаке в Палм Биче, меня просто убивал факел нефтезавода горящий неподалеку. Пляж у отеля очень хороший - его постоянно чистят от камней и тины, в отличии от других отелей. Но песок там темнокоричневый, в Ай-Анапе гораздо приятнее.
26 май 2006, 20:56
Были в Айя-Напе, очень понравилось. Отель называется Нелия, стоит на первой линии, вроде на 3+, но тянет на 5 в Турции. В отеле все очень доброжелательные и веселые, персонал учится говорить по-русски (думаю за 2 года уже научились :-))Пляжик песочный, платный, но от отеля идет скидка. В самом городе есть площадь дискотек, так что вам с подругой скучно уж точно не будет.
26 май 2006, 23:45
А мы ьыли в Айа Напе как раз с годовалым ребенком.И всем с детишками рекомендую!Такого пляжа нет нигде,может конечно я не все знаю,но на машине ездили и в Протарас,и в Пафос,и в Ларнаку.А для ребенка важен пляж и теплое море с хорошим заходом.Были в "Aeneas".
27 май 2006, 20:50
Девочки не подскажете нам предложили в агентстве Лимассол отель Арсеное или Протарас отель Тасия мария,правда если я точно отели записала.Что вы скажете?
29 май 2006, 11:27
Арсиное молодежный отель скорее, там русская дискотека, неплохой среди 3* в Лимассоле. А вы в каком составе едете?
30 май 2006, 00:32
А что-нибудь об обновленном отеле Санкта-Напа в Айя Напе можете рассказать?
AD
AD
30 май 2006, 13:02
Он после косметического ремонта, 70 метров до пляжа, удачное расположение, нормально кормят, много россиян, в основном молодежь. Цена=качество Вы скажите по каким критериям и для кого подбираете, мож чо посоветую.
30 май 2006, 13:56
Спасибо. Мы уже оплатили Санкта Напу, просто хотелось узнать мнение знающих людей. А экскруссию какую можете посоветовать?
30 май 2006, 20:30
Я еду с мужем.Ну мы не очень дискотечные люди.Я бы хотела бы поехать,где побольше достопримечательностей,а не подскажете вообще эсскурсий там дорогие?
30 май 2006, 20:32
Юля а что вы можете посоветовать нам ну из 3*** более или менее приличный.
31 май 2006, 00:20
Посмотрите www.bgoperator.ru это сайт Библио-Глобуса. Там есть примерные цены на экскурсии
31 май 2006, 17:15
1 ну хоть убейте меня не воспринимаю Кипр как экскурсионный остров, мое личное мнение, чистое море, экология, пляжный отдых 2 если все таки хотите активно кататься, то отель лучше брать в серединке острова либо Ларнака либо Лимассол, и думаю ОЛЛ вам совсем не нужен В Ларнаке честно скажу мало в принципе отелей, Лордос дороговат наверное будет А вот в Лимассоле можете посмотреть Арсиное 3* или Мирамар 4* А вообще хорошие 3* в большом количестве в Айя Напе присутствуют.
31 май 2006, 21:26
Спасибки
30 май 2006, 14:44
едим в Нессиану в Айа-Напе кто был расскажите...
30 май 2006, 14:50
Находится в спокойной бухте Нисси, через дорогу от пляжа, до центра курорта Айя напа 4 км, большой бассейн. Подходит для спокойного семейного отдыха. Небольшая территория, фактически забетонированный но довольно просторный дворик и все. Но отель понравился, не старый к тому же.
30 май 2006, 18:13
Я тоже хотела ехать с сыном на Кипр. Пересмотрев много отелей с озывами, выбрала отель Адамс Бич, вот ссылочка http://www.tophotels.ru/main/hotel/al130/ понравились отзывы. Но придя в агенство он оказался немного дороговат для меня. Но мне показалось там все для детей есть.
30 май 2006, 18:16
Адамс Бийч - Сервис, питание, набор услуг, опять же водные горки, сами номера все на уровне. Не понравилось огромное здание, не пляжное оно. И ценник явно завышен. С ребенком посмотрите Атлантика Сангарден Бийч на ОЛЛ
31 май 2006, 20:49
Юля, а вы не знаете в Адамсе Kids Suite на первых этажах есть?
01 июн 2006, 11:52
Первый этаж в отеле Адамс это уровень второго а то и третьего этажа, а Кидс сьюты на разных этажах есть.
31 май 2006, 22:36
Лимассол.. Рекомендую. Цены приемлимы, по сравнению с другими курортами Кипра. Отель Арсиное 3*(тянет на все 4). Довольны с мужем.
01 июн 2006, 07:52
А чем развлечься в Лимассоле? И что за отель Кинг Ричард? Не видели?
01 июн 2006, 08:32
А ниче там нету :( Аквапарк небольшой, и в минигольф мы играли. И все!
09 июн 2006, 00:48
этого маленького аквапарке уже нету. Открыли новый большой, Фассури, надо ехать минут 15.
01 июн 2006, 11:58
Кинг Ричардс небольшой уютный семейный отель, расположен рядом с Фор Сизонс 5*. Более тихая зона. Неплохой пляж (по Лимасольским понятиям) Работает на ОЛЛ Мне он нравится За отелем проходит дорога, берите номера с видом на море лучше.
08 июн 2006, 21:45
жуткий отель. что вы людям советуете.....
09 июн 2006, 11:28
1 в сравнении с какими? 2 не я его советую, а туристы спрашивают что за отель
AD
22 июн 2006, 07:31
А чем он жуткий?
02 июн 2006, 17:07
если не ошибаюсь, то около этого отеля рок-клуб. уточните на всякий случай, а то потом по ночам рок слушать :)
02 июн 2006, 23:45
Здравствуйте, посоветуйте хороший отель в Кипре, хотим поехать с дочей в конце июля, будет ей 7 месяцев. А есть отели где няни могут присмотреть если надо будет?
02 июн 2006, 23:55
Мы были в восторге от "Aeneas" в Айа-Напе.Нашей дочке там справили годик.Главный плюс-это первые этажи бунгало,когда выход из номера прям на травку,без ступенек.Можно,например,коляску на улице поставить,а самим в номере находится,лежать на кровати.Няня есть,но мы услугами не пользовались.
06 июн 2006, 15:37
А я была в шоке от Aeneas((
06 июн 2006, 23:14
А что вам там не понравилось?Вы могли бы написать подробнее плз
06 июн 2006, 23:22
Первый раз встречаю человека,которому там не понравилось.Очень интересно,что же вас там разочаровало?
07 июн 2006, 00:11
Присоединяюсь:-)Интересно узнать,что такого ужасного мы не заметили...
07 июн 2006, 11:14
Отрицательных отзывов по этому отелю множество, и в инете и от туристов и от менеджеров слышала. Признаю что отель оригинален. НО он старый, частые проблемы с номерами, в номерах пахнет кошками (кто там был поймет о чем я), в ресторанах они аж по столам лазят, рестораны огромные в них как на вокзале себя чувствуешь, и в любом другом отеле 5* на Кипре кормят гораздо лучше. Отель правильнее называть старые HV1 Отелю бы не помешала хорошая реконструкция. Кста они щас докупили соседний отель и строят там Вип виллы и увеличивают площадь бассейна.
08 июн 2006, 00:02
Проблем не было с номерами,кошками не пахло.Было несколько кошек на территории,но следов и запаха от них не было,да и не мешали они.В ресторане единственный минус-не очень большой выбор рыбы,но нам говорили так везде на Кипре,она там дорогая,ее везут откуда то.Каждый вечер разная кухня:кипрская,итальянская,китайская,греческая,барбекю и т.д.Как раз еда не может надоесть.Я после Эниаса просто не хочу ехать в высокоэтажный отель.В этом отеле чувствуется местный колорит и вообще как то приятно,бассейн один из самых больших(говорили что в мире,ну это они приувеличивают конечно)
08 июн 2006, 00:19
Трудно сейчас найти отель,о котором только положительные отзывы...А всё потому,что у каждого требования к ним свои.Но,реально,альтернативы Аениасу(цена-качество-пляж-местоположение) в Айя-Напе я для себя не вижу.Кстати,кошками у нас не пахло в номере...Всё было исправно и краны не текли.По еде:мы только завтраки брали-всего хватало(и каши и блинчиков и мяса и т.д),Адамс Бич на меня вообще никакого не произвёл впечатления-серое здание с 40% номеров выходящими на дорогу или подсобные помещения.Просто в прошлом году мы выбирали между Адамсом,Нисси и Аениасом,поэтому на месте всё обошли и посмотрели...
08 июн 2006, 09:35
Катя, а расскажите про нисси бич пожалуйста, мы туда едим
08 июн 2006, 12:13
Стандартный отель 4*, простые номера, лучше брать с видом на море, есть неплохие бунгала. Отель в тихой бухте, прямо на пляже. Главное достоинство отеля, красивый тропический парк.
09 июн 2006, 00:31
Да,вот только бич бунгало(так они что ли называются...)имеют один недостаток,для меня существенный-мимо них ходят на пляж люди из других отелей и норовят в окна позаглядывать...:-(Территория там не обособленная. Про парк согласна.Много зелени и пеликаны гуляют...
09 июн 2006, 00:39
Я думаю,что понравится Вам.Стоит на хорошем пляже ,много зелени вокруг.Внутри достаточно прилично(мы на ресепшен заходили за проспектами)Про питание в отеле ничего не могу сказать-не знаю:-)А вот прямо напротив есть хорошая таверна Одисос-смело могу рекомендовать:-). Как приедете-напишите впечатления!:-)
08 июн 2006, 12:15
Согласна что альтернативы ему нет, но реально проблемный отель. И про Адамс все правильно, не прочувствовала его))
08 июн 2006, 00:11
Подскажите, пожалуйста, сколько стоило съездить на 2 недели в 5* ultra all?
08 июн 2006, 12:17
На Кипре отелей 5* на Ультро ОЛЛ и нету толком то. Ну может только Св Рафаэль в Лимассоле. на июнь около 1300 на взрослого на 2 недели.
08 июн 2006, 13:06
Спасибо! 1300 вродебы недорого, а стоит ли вообще туда дергаться или как обычно в Турцию?!
08 июн 2006, 13:54
1300 ЕВРО)) http://www.raphael.com.cy/ Отель не новый, большая коробка, номера скромные на 4* не больше. Кормят отлично. Ориентирован на семейный отдых, анимация, 2 детские площадки, аквапарк в воде. Из минусов напротив отеля причал для яхт, сам пляд немного левее отеля, темносерый вулканический песок.
AD
AD
08 июн 2006, 18:15
Спасибо!
08 июн 2006, 19:45
мы в этот раз отдыхали в афродита хиллс. очень класный отель новый и температура воздуха там приемлемая. но он дорогой.
11 июн 2006, 18:54
Посоветуйте пожалуйста отель 3* в Айа-Напе. Нам предложили Маргадину или Санча Напа. Что скажите? Едем в двоем. Умеренно-тусовочные люди :)
14 июн 2006, 11:44
подобного плана отели Маргадина прямо на пляже, лучше в нее Санкта напа пошумней будет
14 июн 2006, 17:16
Только что вернулась с Кипра. Была в Лимассоле, Аматус Бич Отель, 5*, одновременно с нами номер получал Стинг со своими ребятами. Мы подумали, что если Стинг выбрал этот отель - эначит он хороший. Все очень понравилось, отличный сервис, чистый пляж, есть песок, есть трава, есть ресторанчики с морскими гадами и просто кафешки с любой едой. Здесь мне дешевые номера понравились даже больше, чем в 5* в Швейцарии. Платила компания. поэтому по ценам ничего не скажу. Но кжись где-то в районе 160-180
14 июн 2006, 17:35
Так он лучший в Лимассоле))
14 июн 2006, 18:03
мы там жили 8 раз. даже познакомились там с Овечкиным, он с моими детьми играл, подарил им календарики со своим изображением, оказывается подающая надежды звезда российского хокея. Но я бы не сказала что Амафус лучший отель в Лимассоле, Фо сизонс лучше и новей. Амафусу ремонт бы не помешал.
14 июн 2006, 19:22
8 раз? Не надоело? А когда вы работать успеваете?
14 июн 2006, 19:26
кроме новей или старей отель, есть еще понятие Атмосфера)
Anonymous
14 июн 2006, 17:40
Дайте ссылку на картинки
14 июн 2006, 17:59
http://www.amathushotel.com/main/43,0,0,0-Pools-and-Grounds.aspx
турист
14 июн 2006, 18:06
А из отелей Маргадина, Крусадер бич и Парк бич - какой лучше?Кто знает?
14 июн 2006, 18:10
только Маргадина)) остальные помойки Парк бийч для пенсионеров, старый отель Крусадейро только холл симпатичный, даже за бесплатно туда не хочу))
Anonymous
14 июн 2006, 19:12
А мне неважно - пенсионеры или нет, я же не спать с ними собираюсь. интересует зелень и как кормят и вход в море - усе. В отеле все равно только ночуешь.
14 июн 2006, 19:17
и не испугает что он старый? страшненький? кормят так себе, зелени много, пляж хороший и опять жеж зависит чего от самого курорта ждете, с этого надо начинать
Anonymous
14 июн 2006, 19:35
Ну.. Маргадину тоже кроют на турфорумах... А от курорта даже не знаю чего жду, очень много где была, уже чего-то ОЙ точно не будет в таких поездках.... Просто хочется спокойно повалятся на пляже, съездить на экскурсию в море, зелени побольше ну и еда нормальная, не супер но нормальная... Дискотеки не нужны, а вот магазины недалеко -в плюс. А какие недорогие 3* еще можете посоветовать, ну кроме Маргадины и Нестора, например...
14 июн 2006, 20:04
ну если Маргадину ругают, то тогда дома надо сидеть и никуда не ездить)) Нестор под вопросом честно скажу, на питание все жалуются, да и эти 2 дороги вокруг отеля в центральной бухте Айя Напы вот эти: 1 линия – прямо на песке Нелия Бийч 3* - находится прямо на пляже, работает как на полупансионе так и на Все включено, очень популярный безпроблемный отель, далеко не дешевый. Маргадина 3* - удачно расположенный отель, очень хорошо известный на рынке, входит в тройку самых популярных отелей в Айя Напе, вечный соперник отеля Санкта Напа. Фарос 3* - отличный отель, уютный, рядом с морем, не всегда самые удачные цены, не так много русских туристов. Стаматия 3* - хорошо известный отель на рынке, не всегда удачные цены, но отель милый, хорошая кухня, месторасположение супер. около Нелии стройка наметилась(( 2 линия – через небольшую нешумную дорогу от пляжа Нестор 3* - новый, скромное питание, со всех сторон проходит дорога, обычная белая коробка. Атлантика Санкта Напа 3* - это хит, супер цены, удачное расположение, хорошее питание либо полупансион, либо Все включено (очень выгодная цена), молодежный отель, веселый с приятной атмосферой отель. Анесис 3* - отель после полной реконструкции, новенький с иголочки, расположен через забор от отеля Санкта Напа, маленький, уютный с домашней атмосферой, цена просто супер эконом, малораскручен на рынке.
Anonymous
14 июн 2006, 22:36
Анесис идет как 2*.... Или за реконструкцю трешкой объявили:))? И что у вас везде звучит популярный?? Популярный не синоним хорошего.. почитала тут отзывы про Нелию - мало кто хвалит..
Anonymous - цатый
15 июн 2006, 14:52
А вы во всех были? Нестор овт многие хвалят.. не порсто так же...
15 июн 2006, 15:16
Нестор вот скока хвалят стока и ругают Поймите главное 3* на Кипре особенно в Айя Напе не отличаются принципиально друг от друга
AD
AD
15 июн 2006, 15:13
Анесис после полной реконструкции,новая мебель, новый холл, все новое, отель оч спокойный Популярный значит хорошее соотношение цена=качество Если мы говорим про центральную бухту то вам выбор отелей то небольшой Лучше Нелии скажем Маргадина, но и про нее куча отрицаловки
Anonymous
15 июн 2006, 18:21
Так Анесис - 2 или 3*? И сколько цена на него примерно на двоих на неделю числа 9 июля?
15 июн 2006, 18:35
Анесис 3* 1047 евро полупансион (туроператор Натали тур)
Anonymous
15 июн 2006, 18:51
Что-то дороговато.... Нелия есть по 494 на человека и даже Маргадина по 495......
15 июн 2006, 19:03
У библиоглобуса гляньте Стаматия 475 Маргадина (это из базовый отель) 475
Anonymous еще один
15 июн 2006, 19:17
А я где-то читала что Библиоглобус очень безответственный туроператор....Вы как считаете? Накладок много?
Anonymous
15 июн 2006, 19:20
А что такое MARGADINA 3* sgl chd ??? Не нашла просто цену на Стандарт. STAMATIA SUNOTEL 3* side sea view - там стоит 445 аж на 12.07 - прям цена еще лучше чем ваша:)) STAMATIA SUNOTEL 3* -Это и есть Стаматия, да?
15 июн 2006, 19:27
STAMATIA SUNOTEL 3* -Это и есть Стаматия, ДА)) MARGADINA 3* sgl chd ??? первая колонка и есть цена на стандарт на sgl chd не обращайте внимание)) аха на 12.07 дешевле))
Anonymous
15 июн 2006, 19:32
А почему дешевле, вроде - чем дальше в июле тем дороже должно быть - сезон же:)) Там очень жарко 12го (в середине июля) будет??
16 июн 2006, 13:08
1 возможно дополнительный самолет 2 оператор пытается избавиться от гарантированных номеров 3 ну вот так посчитали жарко конечно)) лучшее время по соотношению погода=цена это с 20.05 по 20.06
Anonymous
16 июн 2006, 17:30
Эхх, огорчили - июнь не вышел уже:( Ну если очень жарко, можно в тень же заползти....
15 июн 2006, 14:35
Извините, а разве Атлантика Санкта Напа*** и Санкта Напа*** это не один и тот же отель?
15 июн 2006, 15:15
один и тот же конечно
16 июн 2006, 01:01
Подскажите, а кто-нибудь отдыхал в Melissi Beach в Айя-напе? Как впечатление? Мы хотели в Nissi Beach но уже мест нет, предлагают Милисси. Мы с маленькими детьми едем в конце июня-начале июля - не будет ли там слишком жарко? Но какой климат похож климат Кипра (можно ли сравнить с Испанией, Турцией или Египтом). Спасибо
16 июн 2006, 18:57
Мелисси - милый отельчик в бухте Грециан, отличный пляж. там же гляньте Атлантика Сангарден Бийч 4* на ОЛЛ, прекрасно для семейного отдыха подходит, только к пляжу спуститься чуток, он на скалистом берегу.
17 июн 2006, 02:04
спасибо. сегодня оплатили Мелиси Бич а как все-таки там с погодой, интересно? Очень там жарко (едем через неделю)?
17 июн 2006, 18:26
вот я тоже на атлантику глаз положила. А с коляской будет не очень проблематично спускатся на пляж?
интересуюсь
16 июн 2006, 18:34
Турпрофи - а вот вы выше написали что Анесис - цена супер эконом - это какая? Я что-то дешевле 550 не вижу ничего...
16 июн 2006, 18:51
Анесис был нераскрученным в начале сезона, это раз Делают его Натали и Капитал в основном. Он абсолютно равноценный вариант другим трешкам в центральной бухте, поэтому они с стоят то одна чуток дороже то другая в зависимости от даты вылета.
Anonymous
16 июн 2006, 18:53
а сайт Капитала какой - это Капитал-тур который?А кто еще кроме Натали, БГ,Зевса по Кипру оператор?
AD
16 июн 2006, 18:58
www.capital-tour.ru еще ICS
Anonymous
16 июн 2006, 19:07
ага уже нашла, спасиб у ICS дорого на само деле.. вот у капитала хорошие цены стоят на Фарос и Анесис - если брать соотношение еда, место позеленее, не шумно, но есть куда прогуляться, магазинов побольше рядом - то КАКОЙ из этих двух посоветуете?
16 июн 2006, 19:10
единственная разница Фарос 1 линия Анесис метров 250 от моря все остальное общее и одинаковое у ICS есть свои базовые отели и они недороги, и опять же от даты зависит
17 июн 2006, 15:11
А какую валюту лучше брать доллары или евро? Может кто недавно вернулся подскажет курс обмена там?
Anonymous
21 июн 2006, 12:54
ап
Anonymous
23 июн 2006, 15:17
Уважаемая Турпрофи! А в Протарасе какие трешки хорошие. Не подскажите цену? И в чем отличие от Айа-Напы? Спасибб
23 июн 2006, 21:00
Я бы поехала в Пафос (была в Лимассоле, Айя-Напие и Пафосе) мне он нравится больше всего. рекомендую гостиницу Анабель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325