Меню

бекасово,молния

AD
23 май 2006, 23:53
кто был ,плиз,поделитесь впечатлениями собираемся летом семьей с трехлеткой
24 май 2006, 00:52
А там что, места есть :) ???
24 май 2006, 01:06
повезло,cлучайно ,ходят слухи что там на лето зимой покупают путевки,вы там были?
24 май 2006, 01:38
Мы в прошлом году там полтора месяца провели. Было очень неплохо - еда нормальная, детские комнаты + занятия есть и в Молнии, и в самом Бекасово, мини-диско - каждый вечер, по выходным - усиленные программы, цирк приезжал:) Озерцо, лодочки-катамараны, в этом году фитнес с бассейном открыли. Домики все новые, номера хорошие, белье свежее, подушки-одеяла - отличные (для меня это важно:)) А в этом году я все прощелкала - пока не получается там номер заказать:(:(:(
24 май 2006, 09:14
о-о вы меня обрадовали,теперь понятно почему его зимой бронируют и цены умеренные,у вас фотки в паспорте из Грин Паласса?мы там два года назад отдыхали
24 май 2006, 13:12
а не не подскажите координаты фотографа, который детские снимки делал? Очень понравились фото
28 май 2006, 10:48
А это питерский фотограф:) надо?
28 май 2006, 02:06
ой, посмотрела фотки, супер! а детские проф. тот же фотограф делал, что и Ваши? поделитесь детским фотографом! pashina@mail.ru
05 июн 2006, 14:48
мы едем в июне, путевки покупали в марте
01 июн 2006, 21:37
Ура-ура! Мы тоже туда поедем:) нашлись места и нам:)
02 июн 2006, 00:29
мне не понравились эти дома отдыха, но , если уж между ними выбирать, то Бекасово.
03 июн 2006, 20:19
Ирина, а Вы не могли бы уточнить, почему не понравилось? Муж был в Молнии на конференции, в полном восторге. Очень возмущался, что я в Полянах номер забронировала, а не там. Спасибо заранее.
08 июн 2006, 15:46
Была и в Бекасово, и в Молнии, нормальный подмосковный пансионат, не супер, но хорошее соотношение цена-качество! Молния понравилась больше, там посовременнее, я так поняла, что летом там детский лагерь.
24 май 2006, 13:06
Мы в прошлом году там отдыхали почти два месяца. Редкое сочетание цена-качество. Все очень-очень понравилось. В этом году купили путевку уже в январе, чтобы не остаться в пролете. Иногда случается, что кто-то отказывается от забронированных номеров-пытайтесь, звоните в отдел бронирования,мы собственно в прошлом году так и купили путевку. Удачи!
29 май 2006, 11:58
Вчера приехали, были в выходные. Большая ухоженная территория.Питание хорошее. Для детей всегда есть, что выбрать из предложенного ассортимента. Жили в главном корпусе, претензий нет. Аниматоры в этом году стараются. Были в Молнии в бассейне, немного неудобны сеансы всего 45 мин, сауна в каждой раздевалке, справка для бассейна на месте 30руб. ,шапочку тоже придется купить. В детском домике на территории Бекасово, прохладно, деткам нужна обязательно сменная обувь, ножки мерзнут.
05 июн 2006, 14:56
Мы едем в Молнию первый раз. Подскажите, справку в бассейн можно свою привезти,В номерах полотенца есть большие и можно ли их брать в бассейн. А еще есть ли там на территории банкоматы, и принимают ли карты при оплате в барах и т.д. Спасибо заранее
05 июн 2006, 15:55
Банкоматов нет точно, по карйней мере не было в прошлом году, также расчет ведется только за наличку. В этом году может что и изменилось, но это лучше уточнять у администрации, позвоните на ресепшен, они вам все подскажут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325