Меню

ПОделитесь адресами в Анапу дикарями

AD
19 апр 2006, 15:59
Кто отдыхал в Анапе и близлежащих поселках типа Джемете дикарями в частном секторе, и отдых понравился, поделитесь плз адресами и телефонами хозяев. А то мы совсем не знаем куда податься.
Anonymous
22 апр 2006, 10:32
Джемете поближе к морю вот и дерут цены за это, но и по грязней. Советую Витязево или тихий отдых в Благовещенке. В Витязево могу дать телефончик, неплохое место- хозяин Андрей, но его практически дома не бывает, разговаривать надо с управляющей(кто в этом году не знаю), звоните разберётесь. т 8-8613373180.
22 апр 2006, 14:07
Расскажите, плиз, о месте подробней. Мы 2 года назад были в Витязево, примерно план знаю. Где место находится? Что там есть?
Anonymous
22 апр 2006, 15:22
Это улица Восточная, причём улица Горького выходит прямо на неё(перпендикулярно), если знаете на Восточной магазин, так вот через 2 дома Если выйти из ворот и идти прямо через 2-3 мин переходите дорогу и уже прямая дорога к пляжу(не центральному) Нам нравился больше этот пляж: чище и народу меньше.Отдыхали мы там 5 лет подряд.Правда в прошлом году были у других, но это потому что хозяйка Варвара Спиридоновна умерла и не могли им дозвонится.теперь там заправляет её сын и внучка. С ними можно заранее созваниться, и они встретят на вокзале. Значит что там есть. Поселится можно в большом доме и минигостинице. мы один раз жили в доме-не понравилось, лучше в минигостинице. Номера небольшие, но уютные со всеми удобствами. Есть общая кухня с посудой. Во дворе всё обвито виноградником и посажены цветы. Вообщем современный частный сектор. Пока ребёнок был маленький нас всё вполне устраивало. Сейчас нам стало скучновато, да и цены ох как выросли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325