Меню

Турция-выбираем отель, помогите!

AD
18 апр 2006, 19:49
Девушки, очень нужны ваши отзывы про отели: Side Holiday Village и Paloma Grida Village.Один-в Сиде (как видно из названия), второй в Белеке.
19 апр 2006, 12:55
Неужели никто там не был?!
19 апр 2006, 13:08
Про Палому ниже топик есть :-)
19 апр 2006, 13:40
Про Гриду читала отзывы - мне не понравилось...
19 апр 2006, 13:46
отзывы по-моемц читать вообще бесполезно, пишут все противоположное, грида имеет высокий рейтинг.
19 апр 2006, 13:55
Перечитав такое кол-во отзывов, как перечитала я, учишься потихоньку разбираться, где объективные оценки, а где нет)) Минусов данного отеля не помню, но помню, что решила в него не ехать...
19 апр 2006, 14:01
ну если только все вместе соглашвются, что скажем, территория большая.
19 апр 2006, 15:03
На вкус и цвет, как говорится... Мне в Гриде очень понравилось, хотя считаю себя достаточно привередливым человеком. Я, например, обплюю любой отель в Турции, который представляет из себя единое центральное здание - ну не люблю я такие гостиницы.
19 апр 2006, 15:17
:)) Точно - все разные:) А я наоборот - только в главное здание селюсь;) Мне в бунгало сыро:)
19 апр 2006, 15:18
я только бунгало.
20 апр 2006, 14:42
Аналогично! ТОЛЬКО бунгало! Я вообще поняла, что меня на море раздражают ЛЮБЫЕ здания выше 4 этажей в пределах моей видимости!:)Поэтому и ищем специально бунгалЫ:)
21 апр 2006, 00:11
и мы такие (я и компания, с кем ездим) :-), и здания так же раздражають :-) надо же отдохнуть от города!
19 апр 2006, 15:33
А я в зависимости от отеля))) Иногда в основном лучше, а иногда в бунгало)))
21 апр 2006, 17:58
Почему-то в Турции бунгало дешевле основного здания.В Греции,например,наоборот. Я тоже бунгало люблю :-)
21 апр 2006, 19:15
И я тоже бунгальщица:-) За год так по коридорам в подъезде находишься, ЧТО хочется как бы на природе жить:-)В бунгало такая иллюзия создается.
19 апр 2006, 15:11
Грида неплохой отель. Я, кстати, как приехала оттуда прошлым летом, написала неположительный отзыв о нем. Просто мои ожидания не оправдались, такую бузу в прошлом году по этой Гриде раздули.Я и нафантазировала себе супер-пупер....(Но факты в отзыве изложила все правдивые!) По прошествии времени поняла, что отель вполне себе ничего.Если любить Турцию и не представлять себе бог знает что;-) И Если заселится в нормальный номер.Тему заселения сейчас активно обсуждают на турция.ру. Посмотрите.
19 апр 2006, 15:21
не нашла эту тему, если есть возможность дацте ссылочку пожалуйста.
19 апр 2006, 15:58
Это было прошлым летом!Все ссылочки уже пропали...
19 апр 2006, 16:15
Была в Паппиллон Аиша в прошлом году. Отель понравился. Но все зависит от возраста ребенка. Если маленький до 1,5 лет то Аиша. Если постарше, то рекомендую Паппиллон Бельвиль. Для деток - сплошная развлекуха
20 апр 2006, 14:32
А четыре звезды посоветуйте кто-нить. Что-то мне цены за 2500$ не очень нравятся, хотелось бы за 1000$макимум с 2-х годовалым ребенком.
AD
AD
20 апр 2006, 14:40
4* в алании смотрите, но чтобы на первой линии. С малышей едем первый раз, так все время с мужем отдыхали. Если горки не нужны. то посоветую Акдениз Мистраль- суперская территория. нормальная анимация, но она меняется каждый год, море хорошее. Рядом аквапарк. Еще Лонисера, но там территория маленькая. но зато фитнес для мамы прекрасный и горки есть и песочек замечательный. есть еще гюнеш гарден, но он через дорогу от пляжа. хотя там переход хороший подземный и на пляже бары и горки. а мы едем в Aydinbey Famous ressort. Это Белек , но отель новый, прошлого года и подальше стоит ото всех. Минусов много. но и плюсы есть- питание хороше, пляж очень большой, фитнес хороший. нам больше ничего не надо. Можно цены посмотреть на www/tuskidki.ru Там они самые хорошие. Удачи!
20 апр 2006, 14:44
А в Side Holiday никто не был?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325