Меню

Хайнань,Китай

AD
15 апр 2006, 05:33
Девчонки! Если кто был на курорте Южного Китая- на Хайнане, поделитесь впечатлениями!!! Где лучше выбирать отель, как климат, как обслуживание??? Мы собираемся туда в конце апреля на полторы недели..Буду благодарна любой информации!!!
17 апр 2006, 03:16
Я была:-). Море чище в бухте Ялунвань, и отели там есть очень хорошие. Но в бухте нет ресторанов, развлечений. За этим надо ехать в бухту Дадунхай, минут 30 на такси. Или в Санью. Мы были в марте, с погодой повезло. Жили в Дадунхае, в отеле Интайм. Море там тоже чистое. Не знаю, что Вам написать, спрашивайте, я расскажу.
17 апр 2006, 04:06
А отель Мариотт где находится территориально (планируем вроде бы поселиться в нем)? В какой из бухт- в той, где есть рестораны, или в той-где нету:-) Хочется чтобы все в одном флаконе:-) Еще слышала, что меню там подают на английском, китайском и русском...дешевое-только китайское:-)вы с таким сталкивадись? И еще в плане досуга детей?
17 апр 2006, 04:08
Ой:-) так вы только от туда:-) фотки глянула- интересные!
17 апр 2006, 04:40
Да, мы в марте были. А фотки я сейчас еще вставляю в паспорт (они у меня долго очень закачиваются:-))
17 апр 2006, 04:38
Этот отель в бухте Ялунвань. Цены по меню не сравнивала, мы заказывали по русскому меню. Ну и несколько раз по китайскому меню с картинками:-). Про детский досуг не знаю, у нас детей нет:-). У нас в отеле была детская комната, но что там делали я не знаю.
18 апр 2006, 04:11
Понятненько:-)надеюсь, что деткам будет чем заняться:-)
17 апр 2006, 10:03
Ой, вернетесь, жду фотоотчета))) Слышала про это местечко - самой захотелось, да не складывается пока... Говорят, там еще супер-зоопарк какой-то))
18 апр 2006, 03:01
Зоопарк-сафари. Далеко от Саньи ехать, мы не поехали.
18 апр 2006, 04:14
А на какие вы экскурсии ездили и куда не очень утомительно добираться? Где больше всего понравилось? Судя по фотам- везде здорово и интересно, но мы едем с друзьями, так что детей будет трое- нужно учитывать и их интересы:-)
18 апр 2006, 06:32
Мы были в питомнике. Мужу нравятся крокодилы, а мне было страшно. Зато мне понравились слоны. А тигры там вонючие и неухоженные:-( Ездили на остров обезьян, думаю, детям понравится. Но там надо быть осторожно, у нас в группе одну женщину укусила обезьянка. Были в центре буддизма, очень большой парк, ездили по нему на автобусе. Если у вас маленькие дети, то будет утомительно. Я, например, устала. В океанариуме не понравилось.В ущелье и в музее бабочек не понравилось. Смотрели на фигуры из песка,довольно интересно. Были в музее морских раковин. Ездили в бухту Ялунвань, но вы и так там будете жить.Катались на водных мотоциклах, бананах, я висела на парашюте над морем:-)
18 апр 2006, 04:12
Хорошо, договорились:-) Фотки тоже сделаем!
20 апр 2006, 03:33
Кошка Дана, спасибо огроменное за инфо!!!!Как съездим, отчитаюсь:-) Сегодня идем в посольство за визой...
20 апр 2006, 06:38
Да не за что, я бы и сама еще раз поехала:-) Только в следующий раз поеду в Ялунвань. Будет интересно почитать Ваш рассказ о поездке:-) Еще забыла написать, мы ездили два раза на источники, там красиво, да и детишки ваши поплюхаются:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325