Меню

пансионат "Ершово"

AD
06 апр 2006, 10:46
Хочу летом поехать с мужем и ребенком в этот пансионат. Кто-нибудь там был? Поделитесь мнением.
Anonymous
06 апр 2006, 15:06
Беее...........Искренне не советую вам туда ехать, скучно и совковый секрвис. Много др.интересных мест за те же деньги. Гелиопрк Кантри программа "Мать и Дитя", Фореста Тропикана та же программа, "Молния", "Бекасово", "Покровское", "Заря"
06 апр 2006, 16:46
Смотря на что вы претендуете? И ребенку сколько лет? Ершово раньше был хорошим пансионатом, но за последние годы пообветшал. Территория там большая (даже огромная), тенистая, с асфальтовыми дорожками, есть прокат велосипедов, теннистных ракеток (и для большого и для настольного), лодки. Кормят нормально, но не шикарно. По мне, человеку неприхотливому, достаточно вкусно, но без изысков. Территория чистая, но запущенная, год от года все больше, к сожалению. Я там бываю каждый год почти, и то, что было в 1990 году, например и сейчас-эээх.... Самый нормальный корпус-4, остальные-не советую (ИМХО). Из развлечений-ничего особенного, кино в клубе, дискотека средненькая, экскурсии интересные. Бассейн вполне нормальный. Воллейбольный зал-тоже, сауны две (одна при бассейне, вторая отдельно), жить можно.Детская площадка есть, но ооочень не новая,качели, горки, песочница, лазалки...Карусельки старые были. Там в основном видела мамок с колясками отдыхающих, т.к. территория и большая, и тенистая, и с асфальтом. Перечисленные анонимом пансионаты некоторые видела, да, согласна, там может покруче, но и цена там покруче оже. Так что все от бюджета зависит.
07 апр 2006, 11:00
Спасибо за комментарий. Забронировала я в итоге номер. Сначала мне дали третий корпус, потом я перезвонила и попросила поменять на четвертый. Ребенку на тот момент будет 1 год 2 месяца. Дачи у нас нет, даже если и снимать дачу, не хочется весь день проводить за стиркой и готовкой. Хочется, чтобы и ребенок дышал свежим воздухом, и нам с мужем отдохнуть. Из тех развлечений, что вы перечислили, все устраивает. В плане еды тоже неприхотливы. И по деньгам, конечно, подходит.
07 апр 2006, 17:35
Четвертый корпус -эт хорошо, он и к столовой самый ближайший, два шага так сказать :-) Берите средства от комаров, поскольку там много тени и еще пруды, то комары будут, эт точно. Одна часть парка-сплошные древние липы, когда они цветут-очень сильно пахнет, приятно конечно, но у вас нет аллергии на липу (это я на всякий случай)?
08 апр 2006, 10:16
Нет, очень даже хорошо, липу мы любим. А еще вас хотела спросить- там питание какое- шведский стол или приносят по порции?
08 апр 2006, 15:52
Все, узнала, фуршет трехразовый.
10 апр 2006, 12:02
Странно, всегда был еще полдник, причем вполне вкусный, булочки-печенюшки всякие. Куда дели полдник в Ершово, зажали, гады, наверно :-(
07 апр 2006, 17:56
А какие цены?
08 апр 2006, 10:20
Там все зависит от номера, который вы выберете. У них есть официальный сайт, но цены там сейчас другие уже. Им можно позвонить. Я выбрала обычный двухместный номер с телевизором и холодильником. Там в день с человека получается 920 рублей. http://www.ershovo.com
08 апр 2006, 15:56
ни фига себе..
07 апр 2006, 20:59
Нам тоже летом будет 1.2, только я еще и вдвоем с малышом поеду - папа деньги зарабатывает. Мы пока вроде как в Поляны решили ехать. Цены там правда, ой-ой, зато номер с кухней, можно готовить. А в Ершово кухня есть, и сколько за день за номер платить?
08 апр 2006, 10:17
Про кухню я не знаю, вроде нет. Но можно позвонить и спросить.
09 апр 2006, 11:53
Если не секрет, как Вы собираетесь без кухни? Ведь с общего стола ребенок питаться не сможет - слишком маленький. Я рассчитывала овощи обязательно готовить сама. А кухня вообще мало где есть.
09 апр 2006, 13:32
К лету надеюсь, что он уже хорошо будет кушать взрослую еду. Мы уже сейчас с удовольствием едим взрослые каши и пюре, цельные овощи разминаем вилочкой. Ну и кое-какие баночки с коробочками еще с собой возьмем.
10 апр 2006, 12:06
Ну на крайняк могу сказать, что из пансионата можно съездить в сам г. Звенигород, там много магазинчиков с детским питанием разных фирм (мы пользовались достаточно часто, когда нам годик был. И памперсы там тоже есть (именно Памперсы, Либеро и Хаггисы, продаются и поштучно). В Ершово кухни в номерах нет (ну или мне не попадалась в номерах)
10 апр 2006, 12:08
В Полянах, конечно, лучше чем в Ершово, но и намного дороже было, по крайней мере прошлым летом. Хотя оно тех денег стоило, но вопрос-у всех ли есть такие денежки...Увы...
06 апр 2006, 17:57
Ершово не охти
09 апр 2006, 16:38
нам не понравилось, особенно зимой. Питание ужасное, номера прличные только в новом 4-ом корпусе.
11 апр 2006, 08:33
Номера отвратительные, а кормят еще хуже:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325