Меню

WOW World Palace - кто был в прошлом году ?

AD
05 апр 2006, 20:20
Девочки сейчас мой тур.агент предложила этот отель по супер хорошей цене. После всего того ценового безумия на Турцию (ха-ха, я наивная думала, что Турция упадет в цене :( ), это предложение кажется заманчивым. Не знаю что решить. Расскажите , пож-та, об этом отеле. Меня очень интересует кухня, т.к. еду с дочерью (2г.10) Насколько разнообразно питание? если ли возможность , не выходя из отеля, купить соки (пусть даже в пакетах) ? чистый ли пляж ? есть ли камни в воде ? сам отель чистый ? Ну и вообще Ваши впечателения.
05 апр 2006, 20:50
Была в 97 году в Кирише - так называется этот поселок, правда в другом отеле. Могу только сказать, что очень красивое место, окруженное горами, на которых растут сосны. На пляже довольно крупная галька.
09 апр 2006, 12:31
Я была в 2001 году. Отель большой, красивый, номер симпатичный, просторный. С питанием проблем не было. Из минусов - отель большой, поэтому и отдыхающих много, чтобы попасть вечером не в основной ресторан, а в дополнительные (насколько я помню - мексиканская, итальянская, китайская кухни)- надо чуть-ли не в 7 утра записываться, тоже самое с турецкой баней. И еще - я в первый же день очень сильно поранила ногу. Со мной там все носились, все пытались меня чуть-ли не на носилках носить на перевязки к врачу. Т.е. кабинет врача там не фикция, а полноценный кабинет с врачом, с мед.братом. И все бесплатно. Анимация тоже отрабатывала по полной. Команда была большая, поэтому и на пляже, и у бассейна, и с детьми все время работали. Ну и вечером, конечно. Но честно, говоря несмотря на все плюсы, я туда наверное, второй раз не поеду - слишком большой, слишком много народа (такой мини-город в пустыне).
09 апр 2006, 12:39
По поводу соков - магазины там есть, не уверена но раз всякие шоколадки, чипсы были, то уж соки точно должны быть. И питание было не сильно разнообразное - т.е. каждый день примерно одно и тоже - но так как блюд большое количество - то меню можете себе сами каждый раз менять (неделю не повторитесь точно).
09 апр 2006, 12:39
Спасибо, жаль только что так давно . :( за эти годы может все измениться. :( Я вот не знаю, никак не приму решения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325