Меню

Отдых в Подмосковье! Где?

AD
30 янв 2006, 23:33
Хотим семьей(я, муж и доча 2-х лет) отдохнуть на выходных в Подмосковье.
Выбор огромный, но определиться сложно((((
Хотим:
Приличный санаторий, дом отдыха))
Хорошее питание)))
Бассейн;
Прокат спорт. инвенаря;
Различные уличные спорт. развлечения(горка, каток и т.п.);
Посоветуйте, плиз, куда можно поехать)))

Буду всем очень благодарна за советы!!!
31 янв 2006, 11:18
Из того где я была сама, больше всего подходит Вороново - там все это есть, но не знаю - на сколько этот санаторий приличный, там все же совковато. Еще Покровское, ИМХО, но там бассейна нет пока, строят только. В Гелиопарках, в Форесте неплохо, но там питание только завтрак и обед. Возможно еще Бекасово, но лично я там не была. В четверг поеду в "Подмосковье" от минестерсва по налогам и сборам - посмотрю как там, но там детей до 5-и лет не принимают.
31 янв 2006, 15:59
Мне в Покровском понравилось. Отличная природа, хорошее питание, много развлекалок, детская комната. Условия правда не супер, надо полулюкс брать не меньше. А еще очень советуют Гелеопарк Кантри, сама туда с 2летним малышом собираюсь в ближайшее время съездить
31 янв 2006, 16:06
А вы в каком корпусе там жили?
31 янв 2006, 16:27
Жили в 1корпусе. Остальные корпуса совковые, не советую, чтобы не разочароваться, тем более с ребенком едете
31 янв 2006, 16:34
Да я уж 3-й забронировала, знаю что там совок, но у меня с деньгами напряженка, а отдохнуть хотелось. Да мы в номере сидеть и не будем. Будем гулять и есть :-)
31 янв 2006, 18:04
С едой там шикарно, МНОГО и ВКУСНО!!! И природа очень красивая, лес, водоем, большая территория. Летом туда кто ездит, так специально берут подешевле корпуса, все равно весь день на улице. Мы ездили с папой, а он у нас привередлив в плане удобств.
А я вот по вашему наставлению решила в Кантри съездить на дней пять, вот переждем только вторую обещанную волну морозов
04 фев 2006, 00:28
Вы какой номер и на когда забронировали? Поделитесь потом впечатлениями пжта. Меня в этом корпусе одноместный номер интересует, может на лето туда заехать.
04 фев 2006, 13:29
У нас одноместный и двухместный, так что расскажу обязательно. Сама буду в одноместном. И еще - я буду смотреть все номера в Покровском, уже договорились :-) Так что расскажу.
04 фев 2006, 14:22
А вы когда едете?
Буду ждать от вас впечатлений. Пишите если что на kris-mi@yandex.ru
04 фев 2006, 14:34
В понедельник еду, вернусь в воскресенье, напишу :-)
13 фев 2006, 15:17
Юль, вы вернулись из Покровского? Как отдых Вам? Интересует твое впечатление от номеров?
13 фев 2006, 15:38
Да, вернулась, хочу отчет написать :-) Времени нет. Вы знаете, начитавшись рассказов про 3-й корпус, я приготовилась к самому худшему, но было терпимо. Правда душ там смешной :-)))) Двухместный номер вообще нормальный, довольно большой, там ремонт, не евро, конечно, но все свежее - обои, ковралин, кровати новые, белье, полотенца хорошие. Вобщем нормально, если не считать смешного душа :-)
13 фев 2006, 22:46
Юль, может напишешь как время будет мне на ящик поподробнее, а то хочу вырваться на приличный срок, по деньгам вроде устраивает, но судя по картинке номер оставляет желать лучшего
kris-mi@yandex.ru
14 фев 2006, 10:25
А ты в 3-й корпус хочешь? Там просто одноместный номер говняный, а двухместный ничего, с ковровым покрытием и с дверью в коридор. Я напишу, вечером сегодня, ОК?
14 фев 2006, 14:20
Я была там в 1корпусе в номере "евростандарт", но мне не понравилось, за такие деньги номер мог быть гораздо приличнее, единтсвенное там санузел хороший, новый, а все остальное "фу". Я просто хочу месяца на полтора летом куда вырваться, конечно экономнее брать 1местный в "Покровском", но я его не видела и вот сомневаюсь смогу ли там столько времени продержаться, хочется чьи-то впечатления послушать. Если там позорно, так я за такие деньги в Бекасово рвану, там отдыхала 2месяца в прошлом году-СУПЕР!!! Просто хотелось бы сменить обстановку.
14 фев 2006, 16:04
Одноместный в первом корпусе ничего, только он небольшой. Я могу сказать что мне лично в Покровском не понравилось и я туда больше не поеду никогда, но не из-за номеров, а из-за всего остального.
14 фев 2006, 17:39
Юль, как время будет-напиши на почту поподробнее. Буду ждать, Спасибо заранее!!!
14 фев 2006, 17:41
ОК, попробую вечером сегодня написать :-)
15 фев 2006, 13:32
Ольга, а расскажите по-подробнее про БЕкасово, цены мне там приглянулись. В каком номере отдыхали, какое питание, как там с дитем 1,5 лет, есть чем заняться. Вы где были в самом Бекасово или в Молнии? В Молнии вроде есть номаре с кухней. Можете прямо на мыло псАть. Заранее спасибо.
AD
AD
15 фев 2006, 14:57
написала Вам на мыло
15 фев 2006, 16:25
Ольга, пожалуйста, напишите мне тоже про Бекасово :-) Я в поисках места летнего отдыха (дочке будет год и восемь). Посоветовали Бекасово, как один из вариантов, поэтому очень интересует мнение уже побывавшего там человека. Адрес: anna_es77@mail.ru
16 фев 2006, 09:20
написала вам на мыло
16 фев 2006, 13:37
Почему-то письмо не дошло :-( Пожалуйста, продублируйте еще раз: anna_es77@mail.ru и на всякий случай еще на такой адрес: anna_es77@email.ru. СПАСИБО!
16 фев 2006, 13:49
продублировала
16 фев 2006, 14:46
Спасибо, все получила и ответила по почте
01 фев 2006, 00:03
не туды ответила...сорри:)
01 фев 2006, 10:46
Атлас-парк отель
03 фев 2006, 23:11
Солонцово,
Акварели тоже хорошо, только это подороже многих
15 фев 2006, 14:38
Смотря на какую сумму рассчитываете. Мы на зимних каникулах были в Орбите-2. Понравилось. Сыно 2,5 годика. Еда заказная (4 раза), порции нормальные, фрукты каждый день. Кровать большая (2-х спальная). Сын спал с нами. Есть бассейн, прокат спортинвентаря (все есть: санки, коньки, снегоходы, лыжи). Есть тир. Катание на лошадях. Игровые автоматы. Могу дать координаты самого пансионата. Напрямую заказывать дешевле
31 янв 2006, 19:20
Я за покровское, на мой взгляд с детками удобнее всего, уютнее как-то
Anonym
04 фев 2006, 20:06
Простите, хотелось бы у вас узнать? Вы были в Покровском, какие у вас впечатления? Хочу туда с годовасиком поехать, говорят, уже сейчас на лето надо бронировать.
06 фев 2006, 16:24
Да я была там и неоднократно. Бронировать, действительно, лучше сейчас, место очень популярное. Для деток всех возрастов там очень удобно в плане и территории и расположения номеров, и кухни. Хотя по поводу кухни знаю со слов мам годовасиков и детей до 3-лет, с которыми я там была. Зайдите на сайт www.pokrovskoe.ru и выбирайте, что вашей душе угодно. Нас, например, радовал вариант Дача.Дом у нас был недалеко от озера, специально не у озера, так как нас смущали комарики и то, что маленькие детки могли беспрепятственно быть все время у воды... Это свой дом с кухней, туалетом и спальнями. Мы снимали его на длительное время, мамы с малышами там жили все время, а мамы - подростки и всехние папы приезжали в пятницу вечером... и целыми днями жарили шашлык, спали круглосуточно почти на открытом воздухе. Эххх рекомендую, одним словом.
31 янв 2006, 20:42
Гелиопарк Кантри очень рекомендую, условия нормальные. Были с детем 1,1, сейчас нам 1,3 собираемся во второй раз в феврале.
Единственный напряг : на ужин в ресторане однообразно и дороговато :(
03 фев 2006, 14:14
Раскажите по-подробнее, чем вы там с дитем занимались. Есть детская комната. Завтракали и обедали за общим столом или с собой питание брали. В каком номере жили. Нашему сынуле 1,2, хотим весной и летом поехать. Спасибо заранее.
03 фев 2006, 14:28
Мы брали питание с собой, наш не ест обычную еду, но нам еще года не было. Сидел за столом и ел (стульчики дают). Чайник брали, в номере кашку делали и смесь. Детская комната есть, 120 рублей по-моему, стоит. Есть большой зоопарк, наш там вообще кайфовал, всех зверей смотрел, даже пытался покормить. Там на берегу реки песок, типа пляжа, можно в песок играть и все такое. Есть детская площадка на улице, горки, качели. Есть анимация, на прокат дают детские велики.
06 фев 2006, 13:33
Мы кушали завтрак и обед шведдский стол,всегда могли найти что-нибудь: то молочный супчик, то картоф пюре с котлеткой, то овощи, о макарончики...
Развлекались ежедневлыми походами в зоопарк, очень нравилось (правда папа был в шоке) даже ослов кормили сами несмотря на мелкий возраст. Также ходили в детскую комнату, тоже нравилось особенно днем, когда там детей почти нет.В субботу и вск даже на шоу программу сходили и потанцевали на дискотеке
06 фев 2006, 13:35
Ах да забыла, в остальное время питались кашками разводными в номере и Агушкой творожной (хранили в мини баре) и еще банками фрутоняня
04 фев 2006, 20:07
а нподскажите какой примерно там порядок цен на ужин?
04 фев 2006, 21:08
Как в Москве. У них на сайте есть цены, посмотрите! www.helipoark.ru
AD
AD
05 фев 2006, 17:49
Только вернулись из Гелиопарка. Горячие блюда от 310 руб., готовят долго, приносят холодным. И ко всему прочему не очень вкусно: мясо жестковатое, в овощном блюде было слишком много моркови и лука. Рум-сервис однообразен. А шведский стол (завтрак+обед) понравился.
05 фев 2006, 17:50
Готовят там отвратно - это точно...
05 фев 2006, 22:19
настроилась поехать туда на длительный срок, а все критикуют питание и плюс ко всему дорого. Теперь и не знаю даже. А вы бы поехали еще туда?
06 фев 2006, 00:58
Если не считать ужины, то все остальное очень понравилось. Поехала бы туда еще раз обязательно. Постаралась бы что-нибудь придумать с ужинами: взять с собой какой-нибудь еды для легкого ужина или в аппартаменты с кухней, чтоб самой что-нибудь приготовить.
31 янв 2006, 23:11
Поляны или Гелио парк
31 янв 2006, 23:55
что за Поляны?
01 фев 2006, 00:04
пансионат по Рублевке в самом ее конце рядом с Лесными Далями
01 фев 2006, 00:11
Так и называется ПОЛЯНЫ? Ссылки у вас на него нет случайно?
01 фев 2006, 00:13
http://domaotdyha.ru/polyany.htmll
вот что-то нашла
пока Anonym
01 фев 2006, 22:50
Девочки, поднимем тему. Кто еще посоветует что?
03 фев 2006, 16:34
Акварели
02 фев 2006, 15:02
А в Волен-парке кто-нибудь отдыхал? Интересны мнения...
03 фев 2006, 14:27
Поляны и Лесные дали. Тупик Рублевки. Находятся рядом. Если живешь в одном томожно пользоваться инфраструктурой и другого. В Полянах скоро открывается большой крытый аквапарк. Что интересует спрашивайте, мы там живем по полгода
03 фев 2006, 15:17
а куда все же лучше ехать, про Поляны отзывы почитала, так не очень как-то пишут. А планирую на долгий период, не хочется разочероваться.
Напишите на мыло:kris-mi@yandex.ru
03 фев 2006, 15:29
Мы живем по 5 месяцев в Лесных далях. Нам очень нравится, там почти все постоянные "клиенты". Летом на 1500 отдыхающих примерно 500 детей. Территория огромная, практически вся в лесу. Есть большой бассейн, спорт зал, солярий, мссажный кабинет, косметологи, парикмахерская, теннисные корты и залы, 2 ресторана, 3 бара, столовая (выбор еды большой, дешево и вкусно), детская комната, детская площадка, бильярдный зал, песчанный пляж, речка, поляна для шашлыков на берегу с мангалами и большими столами под шатрами....
03 фев 2006, 17:55
Очень заманчиво! Если возможно, соориентируйте какой там порядок цен? Нам тоже хотелось бы поехать на месяц-полтора...вот теперь подыскиваю...
03 фев 2006, 19:54
телефон отдела бронирования 419-46-11, позвоните вам все расскажут про проживание.
Бассейн 1 час-100 руб
Солярий 15 руб/мин
Массаж 15 руб/мин
Теннисный корт 400 руб/час
3-х раз питание примерно 200 руб на человека в день
Детская комната рублей 50 за пару часов
Детский фильм в кинозале 10-15 рублей.

Все что вспомнила...
03 фев 2006, 19:59
Спасибо огромное! Надо наверно съездить туда предварительно - с корпусами разобраться)))
03 фев 2006, 22:20
Ну надеюсь летом увидимся в Лесных далях...:))) мы там будем наверное с конца апреля-начало мая..
06 фев 2006, 13:11
Было бы отлично!!! Они видимо скидок не дают, даже если на длит.срок...я из беседы так поняла...А вы зимой там бываете? Вот если в ближ.время поехать - там наверно тоже здорово?
AD
06 фев 2006, 15:50
Мы там бываем круглый год. Зимой там тоже отлично. Каток, лыжи, горка, бассейн. Если наверняка надумаете поехать летом на большой срок, напишите мне tanya@rdm.ru постараюсь помочь со скидкой
правда
06 фев 2006, 22:18
вам Чипполино, какие-то смешные цены назвала: питание 200р с человека - это бюджетники. а обычные - 2900р в день БЕЗ питания и расценки на питание по коммерческ ценам, приблизительно 500р в день - или Вы уже сами все узнали. Так что думайте, кто там может жить по 5 месяцев: наше российское "начальство" или просто ворюги-новые русские:))
07 фев 2006, 09:26
нууу...если вы всех считаете варюгами-это ваше дело. А 2900 или 2000 это зависит от типа номера, а не от того бюджетник ты или нет.
07 фев 2006, 13:31
Никак не пойму - ну если не подходит вам, ну и ладно...проходите мимо... К чему в дисскусии вступать и ярлыки приклеивать???
правда 2
07 фев 2006, 15:24
Так просто не приятно, дэвушка огитирует так, видимо сотрудница этого санатория либо близко к этому, а на самом деле там совок по астрономическим ценам.
07 фев 2006, 15:31
никого не агитирую, не нравится, езжайте в другое место...:))) не в совок за 3 копейки...:)))
правда
07 фев 2006, 16:28
Вы думаете каждый может платить по 2900 в сутки?
07 фев 2006, 16:32
так это же цена на четверых....
правда
07 фев 2006, 17:00
3000 уе в месяц.
07 фев 2006, 17:09
ну и чего вы прицепились то понять не могу...:))))
посмотрите ниже цены на Союз и Акварели. Союз от 1800 рублей сутки/чел, Акварели от 2000 рублей сутки/чел....
07 фев 2006, 14:16
Посоветуйте, если там постоянные клиетны, туда наверное попасть сложно. Когда заказывать путевки на лето, чтоб не опоздать?
07 фев 2006, 14:26
В феврале-марте заказывают на лето
правда
07 фев 2006, 22:26
врете, луковица несчастная, 2900р НА ЧЕЛОВЕКА. на четверых, гы-гы-гы, смешно, в пансионате такого уровня, ржунимагу
08 фев 2006, 10:23
памперс оденьте, а то описаетесь...:)))
08 фев 2006, 23:40
девушка правду говорит... не надо... мы там однажы были как раз только сутки (к друзьям приезжали) платили 3000 за двухкомнатный номер за 4-х.....
08 фев 2006, 22:52
Вы все так замечательно расписали, сразу возникло большое желание тоже туда отправиться :-) Подскажите, пожалуйста, а корпуса, которые без евроремонта (3,4,5,6 - судя по описанию), там совсем страшненько? Меня интересуют номера с кухней и хочется понять, какие там условия. Просто в корпусах с евроремонтом цены для нас слишком высоки, а в этих более приемлимые...
09 фев 2006, 13:42
6-ой корпус очень приличный. И он к тому же рядом с главным корпусом (в нем столовая) и недалеко от пляжа.
09 фев 2006, 15:25
Спасибо! Буду звонить и узнавать про летние цены и условия...
03 фев 2006, 15:48
Мне оч. Лесные дали понра.Я зимой была, масса мам с колясками, кормят хорошо, территория, Москва-река рядом, зимой всякие коньки лыжи санки, в Поляны в боулинг ходили, на мой взгляд оптимально, учитывая кухню в номере, можно хоть грудного брать.
03 фев 2006, 15:49
Мы туда поехали когда Веруне было 3 недели, а были малыши прямо из роддома....:)))
AD
AD
06 фев 2006, 23:04
Пока не было мелкой ездили в : Атлас парк отель, Союз мидовский,Гелиопарк Кантри и Талассо.С дочкой были в Акварелях. Вывод: из перечисленных отелей с маленьким ребенком я бы поехала в Акварели и Союз. В Акварелях все сделано для отдыха с детьми:аренда кроваток, колясок, няня...НО ДОРОГО...В Союзе снимали квартиру с кухней в домике СУПЕР! в стоимость входит завтрак и обед...АКВАПАРК!!!! Минигольф, карт, прокат, игровые площадки...лошадки...С ДЕТЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! Сами скоро поедем...были там уже раз 5...а у домика на своем мангале можно шашлычки сделать, а детки рядом гуляют...
07 фев 2006, 11:59
Есть ли у них представительство в Москве, или подскажите, где вы брали путевки.
07 фев 2006, 15:23
http://sojuz.com.ru/ Союз
http://www.aquaprek.ru/index.php Акварели
07 фев 2006, 15:32
слышала что Союз очень хвалят
07 фев 2006, 15:42
Мы обычно едем компанией, в финском домике 4 кв, три из них занимаем мы. Напротив каждой кв скамейка, стол - сиди жарь шашлычки, холодно стало - забурились в квартиру...Детвора рядом на великах (если весна, лето, осень)...Понравился аквапарк...В квартире кухня, хочешь - готовь, хочешь в ресторан иди...Питание приличное...Завтрак и обед, шведский стол...
07 фев 2006, 15:50
А кто-нибудь был в Forester Tropicana? Расскажите, поделитесь впечатлениями...
09 фев 2006, 13:34
я на сайте их лазила, по фото все очень достойно, но в представительстве мне девушка по честному сказала, что отддых у них больше корпортаивный, нежели с детками, так что лучше ехать на небольшой срок для начала.
07 фев 2006, 16:25
Дом отдыха Конабеево.СУПЕР!!!Ездили в январе прошлого года.И басейн и каток и лыжи и санки и т.п.
07 фев 2006, 18:48
Мне тоже в Конобеево нравится, были там дважды на НГ. А вот на выходные съездить что-то никак не получается, только всё планируем-планируем, но никак не доедем.
07 фев 2006, 16:26
Гелеопарк,который Не кантри.просто отстой.
09 фев 2006, 01:24
Это лично Ваше мнение, причем, в данном случае пока (надеюсь) не обоснованное! ;-)

А нам вот понравилось!!! Не все, но бОльшая часть!!!
Anonymous
09 фев 2006, 13:32
а можно аргументы ваши послушать, почему такое мнение
10 фев 2006, 21:08
Теретория малипусенькая.на теретории ничего,кроме кой-какой детской площадки и какого-то пруда.Куда ни глянь уже виден забор,а это значит конец терретории.Завтрак обед ,вроде ничего,но ужин,всё пережаренное и т.п.И цена за эту пережарку...Детское меню брахло,подгарелые блинчики и т.п.Попросили сделайте картошку ребёнку или пюре или просто отварную с маслом,сказали нет такого в меню.Ну вообщем кроме номера ,ничего сказать больше хорошего не могу.Заняться не чем.С балкона вид на лес,вроде красота,а под балконом рытвины ,от только недавно проехавшего трактора,лужи и грязь.вообщем фигня.
13 фев 2006, 13:30
А это вы про какой пансионат, поясните плиз
13 фев 2006, 15:15
Я так понимаю, это девушка про Гелиопарк Талассо писала
13 фев 2006, 15:17
Не могу с ней не согласиться. Там действительно очень маленькая территория и нечего делать. Про ужины я уже писала - ацтой.
14 фев 2006, 10:38
Всем рекомендую Канабеево.Шикарная терретория,а лес какой,речка.Клёвооооо.
14 фев 2006, 14:16
а по цене можете подсказать? И питание там какое? Шведский стол?
14 фев 2006, 18:03
У них сайт есть http://www.konobeevo.ru/ , цены, к сожалению, не радуют.

Питание завтрак-обед шведский стол (попроще, чем в Гелиопарке, но вполне съедобно), ужин, видимо, предполагается в ресторане, но про это ничего сказать не могу, на праздничные заезды (мы были на НГ) ужин тоже был - шведский стол, ресторан на заказ не работал.
15 фев 2006, 11:07
Точно не помню,были в прошлом году ,сразу после нового года.Завтрак-оюед шведский стол,мне показалось лучше чем в гелеопарке.Ужин платный,но цены очень приемлемые,в отличии от гелеепарка.Например хорошо помню,заказали(это в Гелееопарке)2 горячих(всё пережаренное)бокал пива,бутылочка маленькая пластиковая миниралки(75р),ну и хлеб,итого получилось почти 800р.Бред,да ещё за такой погано приготовленный ужин.
Вообщем кажеться в Конобеево заплатили мы за заезд с 3 по 9 -24 тысячи (2 взр.+1 реб)Но честно говоря уже не помню точно сколько стоило.Примерно где-то так
AD
AD
15 фев 2006, 01:56
ИМПЕРИАЛ ОТЕЛЬ... не пожалеете

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325