Меню

Венгрия !?

AD
22 дек 2006, 12:38
Кто был в Венгрии, есть смысл поехать в эту страну и что посмотреть. Вообщем, любая инфа интересует
22 дек 2006, 15:07
поехать имеет смысл в любую страну, где вы еще не были :) Венгрия ,и в частности Будапешт - очень интересные для туриста места, и архитектура ,и природа, и пещеры ,и купальни - такого больше нет ни в одной столице Европы.
22 дек 2006, 23:51
я была, мне очень понравилось и хочу еще раз туда попасть,только уже летом:)
23 дек 2006, 00:21
Снова Венгрия! Недавно было активное обсуждение этого вопроса. Я была в 2003 году, и в окт. 2006 года. Я вообще эту страну оч. люблю. Если вопросы будут обращайтесь
23 дек 2006, 01:01
Я живу в Будапеште. Очень красивый город!!! МНого интересных мест посмотрет можно. Но приежать лучше в теплое время года, зимой не так "зелено" :) А в этом году снега до сих пор нет :( http://www.budapestinfo.hu/en/things_to_see (с транслита)
Маруся
28 дек 2006, 10:28
а подскажите плиз телефон недорого такси,мне сказали что вызывать по телефону дешевле и сколько в среднем стоит поездка на такси-10,20 евро?
26 дек 2006, 18:43
вообщем надо ехать!!!!
26 дек 2006, 18:48
Обожаю Венгрию!
Маруся
27 дек 2006, 10:56
А до какого метро надо ехать и выйти чтоб попасть на центр улицу, и к Королевскому дворцу что ли?Напишите названия метро,на которых выходишь и сразу куча достопримечательностей?Ну примерно так -достопримечательность-станция метро))Заранее спасибо
Anonymous
28 дек 2006, 09:19
москватер
29 дек 2006, 11:46
Во-первых, вот http://www.stokart.ru/index/hungary/hungarycity/hungarycity_47.htmll?template=48, потом поищите в поисковике отзыв об отеле "Сечени Ферго" (могу наврать написание), желтая ветка, - Зоопарк, Лунопарк, купальни Сечени. Вход в купальни со стороны парка открыт до 18.00, со стороны Зоопарка до 21.00. Советую посетить все. Туда можно попасть также со станции "Хосёк тере", посеить 2 музея, парк, крепость Вайдахуняд,
29 дек 2006, 12:12
продолжаю письмо. Можно начать с метро "Сечени", посмотреть Зоо (стоит того), Лунапарк, купальни лучше посещать отдельно (куда потом с вещами идти)..., потом пройти в Вайдахуняд, на полощадь Героев, и по Андраши вниз, можно идти, можно ехать на метро до Октогона (немного пройти) Опера (соответсвенно Опера, собор св. Иштвана (залезть наверх), Деак (немного пройти), или конечная на желтой ветке - ул. Ваци, всякие фонтаны, памятники. Если от Жербо идти вниз по Ваци, то придете к Рынку, тоже оч. красивое здание. Если доехать до "Москва тер" то можно на автобусе подняться на гору, посмотреть Рыбацкий бастион и прочая...... там очень много всего, мы за нееделю не успели посмотреть все что планировали, правда мы ездили на 2 экскурсии. Потом нас еще оч. понравился океанариум. потом можно прогуляться на гору Геллерт, сесть на 2 трамв. (вдоль Дуная) и доехать до феерического здания театра. Или можно еще посетить остров Маргит, пройти его от начала и до конца, и на Будайской стороне посетить пл. Фё (памятник в паспорте, и несколько музеев), а потом по ул. Фё пройти мимо бань к Рыбацкому бастиону, не забудьте про дворец. А вообще нам оч. помог отзыв этой милой барышни: http://www.rgbtour.ru/country/hungary/response/1527-4272.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325