Меню

Покойная бабушка во сне звала меня с собой

AD
23 Jun 2008, 14:08
Даже не сразу сообразила, что это сон.Она стояла как живая в коридоре, такая,как была при жизни, только очки были какие-то странные.\протягивала ко мне руки и звала с собой.Я сообразила, что это сон и что нельзя с ней ходить.Стала её прогонять, а она вместо того , что б уйти вошла в комнату, легла на кровать моей дочки и закрыла глаза, как-бы уснула.Я схватила что-то во сне, стала стучать по кровати и кричать "уходи" Но она всё лежала.На этом я проснулась. Очень плохой сон?
23 Jun 2008, 17:34
а может ничего страшного нет в том, чтобы ваша дочка была на нее похожа?
25 Jun 2008, 07:38
Я бы сходила в церковь и заказала службу за бабушку.
23 Jun 2008, 20:15
Один из вариантов-ваша бабушка хочет защитить вашу дочку. Возможно,- предупреждение. У меня примерно так было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325