Меню

Помогите понять сон

AD
Елена
29 May 2008, 09:58
Уже второй раз за неделю мне снится, что у меня месячные, причем не понимание, что они идут, а я вижу процесс (простите за подробности). К чему это? По-моему видеть кровь - не очень хорошо?
Елена
30 May 2008, 09:45
Никто не знает? (
03 Jun 2008, 23:09
Елена написал(а): ... причем не понимание, что они идут, а я вижу процесс (простите за подробности)... НЕ поняла. Это действительно месячные во сне, или кровотечение, или что-то еще? ИЛи вы дали этому название "месячные" после просыпания, а во сне это месячными не подразумевалось? Какие ощущения от сна и наблюдения процесса?
Елена
03 Jun 2008, 23:12
Нет! Именно месячные, я понимала, что это месячные и видела саму кровь. Вот.
03 Jun 2008, 23:25
тогда поясните вашу фразу в первом посте: ..."причем не понимание, что они идут, а я вижу процесс". Кстати, ощущения вы так и не описали.
Елена
03 Jun 2008, 23:31
Я этой фразой хотела подчеркнуть то, что я видела кровь! Иногда даже во сне можно просто что-то понимать, но не видеть/ощущать этого. Так в этом сне я не только понимала, чо у меня месячные, но и видела их. Ощущения? Никаких особенно. Просто во сне они были, как бы сказать, не к месту что ли и я очень переживала из-за этого! Они мешали моим "сонным планам" (сон был не эротический :) )
03 Jun 2008, 23:38
возможно в каком-то деле вы чувствуете себя не достаточно состоятельной его осуществить физически, несмотря на необходимость. Возможно это дело связано с родственниками или семьей.
Елена
04 Jun 2008, 01:27
Спасибо! Я обязательно подумаю об этом!
06 Jun 2008, 20:06
Однозначно к приезду кого то кровного))) Ну близкого человека, людей... Либо встреча с ними)) Ничего страшного в этом сновидении нет.
Елена
06 Jun 2008, 20:14
:) Спасибо! Ага, у дочки др на днях - понаедут! ))))
Anonymous
30 May 2008, 17:44
К родственникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325