Меню

Херомантка

AD
Anonymous
03 May 2008, 20:33
Вообщем до замужества ходили с подругой к херомантке, сказала она, что подруга через год родит и описала ей её парня ( так и произошло ), мне скзала как встречу сврего мужа - сказала, что отобью у подруги ....ну это оказалась не подруга, а знакомая и они расстались сами ( без моего участия), потом мы с ним случайно встретились, я узнала что они расстались и где-то через полгода после этого начали встречаться, поженились. Ещё она сказала, что когда ребёнок будет уже ножками ходить я изменю мужу с другом и он уйдёт. Вопрос: верить или нет. Слышала, что с течением жизни линии на руке меняются - значит и судьба? И если предупреждён - знакчит вооружён и можно ли в час Х (например с другом его предположим) вспомнить херомантку и себя остановить?
03 May 2008, 23:23
1. хИромантия, насколько мне помнится. хЕро.. - это нечто другое... 2. Захочется ли вам в час Х останавливаться?.. Этого часа Х и не наступило бы, если бы все было настолько прозаично...
03 May 2008, 23:38
*хЕро.. - это нечто другое* Руки чесалис про ето написать ))) Ну не с моим же языком Русским корявым ((( замечання то делать. Вобще то ето даж интересно - ХЕРОмантия не находиш? У мну прям фантазия разыгралас! Ну ОЧЕНЬ интересный способ гадання! ))))))
03 May 2008, 23:45
подсознательное так и прет! :-))) может подумать, как изобрести такой способ?
03 May 2008, 23:49
Определено стоит подумать! Чем ето хуже гадання по каким нить монеткам или там потрохам или муравьям??? Имхо лучше! Лиш бы мыли перед гаданнем.
03 May 2008, 23:51
жаль только, что у нас, как у женщин, это ограничения вызовет - или пол менять придется, или непременно гадальщика-мужика нужно будет искать.
03 May 2008, 23:56
За чем? Он предоставляет материал для гадання. Ты раздеваешса и по реакции и виду материала делаеш заключення.
04 May 2008, 00:09
круг клиентов будет ограничен мужчинами, но, впрочем, можно брать за это двойную цену!
04 May 2008, 00:14
Ну почему? Можно ж просто иметь симпатичного помошника. Осталос тока общные принципы разработать. Есть идеи? У мну вот есть пара. Если совсем реакция отстствует - в близжайшее время замуж ты не выдеш. Если у тя нет образовання але ж реакция на тя могучая еще до того как ты блузку расстегнула - успешной станет работа секретаршей у пожилого начальника.
11 May 2008, 01:00
Пожалуйста дайте координаты этой Хиромаки,если есть.Жизнь совсем не ладится что-то
Anonymous
04 May 2008, 00:19
Как у Вас, дамы, фантазии разыгрались ;)
04 May 2008, 00:19
К дождю хиба...
Anonymous
04 May 2008, 00:20
Не, Каролинка, к сексу)))
04 May 2008, 00:22
А мож я извращенка некая и про "золотой дождь" толковать была? ))))
Anonymous
04 May 2008, 00:26
Не, какая ж ты извращенка, если тока всеядная))) Выкрутилась)))
04 May 2008, 00:30
Ну кое кем уже точно закусывать пора за не исполненне обещаний )))
Anonymous
04 May 2008, 00:50
Oops, Обещаний?! Кусай меня, не помню(( Склероз крепчал
04 May 2008, 00:53
Ну не здесь же ))) Переспроси в другом месте не поняла если.
04 May 2008, 00:20
это ночь близко!..
Aвтор
06 May 2008, 23:57
Нет.....ну ладно, работу над ошибками провели, молодцы, спасибо! Хиро...хиро...хиромантка. А по теме что можете сказать?
AD
AD
А по теме что вам сказать? Есть и прекрасные хироманты, а есть внушаемые люди.. А есть просто совпадения. А есть НЛП :) Главное помнить, что человек сам кузнец своего счастья. И право выбора у него есть всегда :)
07 May 2008, 17:13
я же вас по теме спросила: вы не думали о том, что может вам и не захочется в час Х останавливаться? И если не захочется, что вы будете делать? все равно "назло гаданию" останавливаться? будут у вас силы в этот момент о гадании помнить? вы не думали об эмоциональных причинах, которые могут сложиться в жизни и стать предпосылкой к событиям? Именно они и есть двигатель событий, а не механическое и техническое выполнение действий ("взять и остановиться с час Х"). Человек не робот, выполняющий команды и предписания судьбы с холодной головой и отключенным разумом, живущий по заложенной программе и инструкции. Если он попал в час Х, значит, были на то эмоциональные причины, его туда что-то влекло и манило...
Aвтор
10 May 2008, 15:45
Если от того, что я сделаю в этот час Х - мне будет хуже, навредит моему семейному благополучию - возможно я найду в себе силы остановиться. Тогда, когда мне это сказали, я честно переживала, так как многое сошлось и не хотелось, чтобы произошло так как она сказала. Но, прошло уже 6 лет. (а замужем 3,5) и в принципе допускаю, что такое может приключиться.Хотя по прежнему не хочу. Вот мой вопрос в том и заключался, если вообще не брать во внимание хиромантку, судьба имеет несколько ветвей своего развития, либо как ни крути будет так как должно быть?
10 May 2008, 23:41
Aвтор написал(а): ... Вот мой вопрос в том и заключался, если вообще не брать во внимание хиромантку,.. Вот и не берите во внимание Хиромантку! Тогда вообще непонятно, при чем тут Вы ее упомянули?? ...судьба имеет несколько ветвей своего развития, либо как ни крути будет так как должно быть?.. А вы думаете, кто-то знает ответ на этот вопрос?! А если кто и ответит, то, что вам с того? - откажетесь от попыток собственную судьбу изменить? станете пассивно плыть по течению жизни? Даже если и знает этот кто-то, кто ответит, где гарантия, что он всезнающ и ответ его окончателен? Вообще-то, помимо судьбы есть еще такое понятие как "свобода выбора" - антоним, понятие противоположное понятияю "судьба". Его тогда куда деть?
10 May 2008, 23:46
одно то, что она вас своим предсказанием "напугала", она уже повлияла на вашу судьбу, а значит ее предсказание не имеет нейтрального, чистого смысла. Теперь вы, напугавшись, можете либо стать бдительнее в отношениях с мужем, и таким образом избежать кризиса, а следовательно и изменять не захочется и не сложится. (и предсказание даже близко не сбудется) Либо наоборот, поддавшись "предписанию судьбы", сложить ручки и махнув на все рукой ждать, когда появится любовник, и когда появится первый потенциальный - сразу взять и изменить. (и тогда предсказание сбудется в точности). И вот именно это и зависит от вас самой - какую "погрешноссть" и влияние гадания для себя выбрать... Ту или другую. Поэтому многие гадалки весьма философски относятся к предсказаниям, и считают их по сути бесполезными: они считают, что их НЕЛЬЗЯ передавать и доводить до сведения людей - чтобы тем самым не повлиять на ход его жизни. По типу "эффекта бабочки" чтоб не произошло.
10 May 2008, 18:21
Михаил Зощенко. “Хиромантия” (1927 г.) “Хиромантка с нашего дома очень уж удивительно верно предсказала судьбу казначею и члену правления товарищу Ящикову. А пошел к ней тов. Ящиков перед самым праздником. Пошел просто шутя, для потехи. Живет с ней все-таки на одной площадке. Отчего, думает, не пойти. Все-таки с казначея ей взять неловко. А возьмет - так после наплачется. (...) “Человек, - говорит, - я довольно культурный, полуинтеллигентный - мне, - говорит, - прямо срамота до хироманток ходить. Но, - говорит, - подкупает меня, что даром. Пущай чего-нибудь мне скажет. Я от этого не похудею”. И приходит он до хиромантки. Взяла она его руку. Смыла, конечно, с ладони всякую производственную чепуху. А то, дескать, никаких линий не видать. И говорит: “Рука, - говорит, - у вас ничего особенно ужасного не выражает. Линий, - говорит, - на ей много. Я, - говорит, - сама, даром что хиромантка, в этих линиях путаюсь и затрудняюсь. Дозвольте, - говорит, - заместо того разложить карты, уважаемый товарищ... Действительно, - отвечает, - наступают рождественские праздники. И придут до вас несколько королей и девятка бубей. И будет-произойдет у вас с ними драка. И начнете вы друг дружку сыпать-ударять по морде... А так остальное у вас ничего, слава богу. И никакой такой особенной психологии у вас не предвидится”. Посмеялся на эти слова товарищ Ящиков, ничего ей, дуре такой, не заплатил - и ушел к себе. И вот ударяют праздники... Приходят до товарища Ящикова несколько королей и девятка бубей, кушают-выпивают и легонько бузят. И в девять часов завязывается у них драка... И перекидывается эта драка на лестницу, на площадку. Тут непостижимым образом впутывается в драку хиромантка. Может быть, она услышала шум на лестнице и вышла поглядеть. Только товарищ Ящиков погнался за ней и хотел за верное предсказанье кинуть ее в помойку. Одним словом, все произошло как по писаному... Конечно, если поглядеть в глубь вещей, то особенно удивительного в этом предсказании ничего не было. Драка случалась ужасно часто у товарища Ящикова. Не только по праздникам, а и в будние дни... Так что лавры нашей хиромантки чуть слегка блекнут от этих соображений. Хотя как сказать. Если б не предсказанье - может, ничего бы и не было. Товарищ Ящиков сам говорил: “И гости были смирные - мухи не обидят. И жрали мало. И нипочем бы, - говорит, - не стал я таких гостей трогать. Но, - говорит, - вспомнил предсказанье - и ударил”. Все-таки есть еще на свете что-то таинственное”.
10 May 2008, 23:36
гениально, что тут скажешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325