Меню

Вопрос Каролинке и Руне про фотографии

AD
Маша
01 May 2008, 20:14
Спрашиваю потому что помню вы обе говорили, что не размещаете нигде собственные фотографии. Я тоже нигде не размещала но некоторое время назад решила таки повесить фотки на "Одноклассниках" и еще одном сайте. Буквально парочку. Но нескольким людям по их просьбе выслала семейные фотки на личный имэйл. И как то так вышло, что вскоре после этого у нас в семье непрекращающаяся череда мелких неприятностей. Во-первых, не переставая болеем. Кто-то заболевает и заражает других, потом недели две не болеем и опять все по новой. Уже несколько месяцев так. Замучались. Поехали в отпуск на неделю, каждый день дождь был и неприятности. Собрались в другой отпуск, заболели и пришлось отменять. Неприятности с машиной (то многочисленные штрафы, то мелкие происшествия типа поцарапанного бампера). Ну и вообще, все самые обычные вещи требуют намного больше усилий чем обычно (постоянно какие то препятствия). Понимаю прекрасно, что может быть и совпадение, просто период такой. Но очень хочется услышать ваше мнение, может ли быть связь и стоит ли убрать фотки из сети.
Фотка
01 May 2008, 23:22
А почему нельзя в инете свои фотки размещать? Я тоже в одноклассниках повесила.
02 May 2008, 17:03
Ну, конечно, возможен и тот, и другой вариант, хотя я б всё же больший процент отнесла за счёт "тёмной полосы". Если всё же есть какие-то опасения - уберите фотографии (от их отсутствия в Интернете ещё никто не пострадал). Имеющейся ситуации это не изменит, но на будущее - сами понимаете.
02 May 2008, 20:11
А тебе не кажетса что задав етот вопрос ты УЖЕ ждеш ответа: Конечно может! )))))))))
Маша
03 May 2008, 01:40
Все, убрала. Каролинка, а почему так бывает, с фотографиями? Ну вот, допустим, я смотрю фотографии одноклассников. Значит, и я могу оказать непроизвольное негативное воздействие на людей? Или это только в случае если я позавидую или испытаю негативную эмоцию какую-нибудь возможно?
03 May 2008, 02:58
Иметь фоту перед глазами - помогает точно направить свои сильные емоции на того изображен на ней кто. Почему то обычно хорошие эмоции у людей силы достаточной не имеют - а вот зависть ненависть обида ревность злость - скока угодно.
03 May 2008, 23:32
:-)) А еще лучше, если будет ответ: "Это исключительно и только из-за фоток, и не по какой другой причине!"
03 May 2008, 23:43
Ага. А потом мну вместе с ней подумать кто бы сглазить мог. Потом рекомендации по сняттю сглаза выдать... Слушай мож мну плюнуть на принципы мои и начать тутки деньги зароблять? С каждой по десятке - уж на солярку то точно заработаю. H1 топливо жрет - заливать не успеваю.
03 May 2008, 23:48
вот так вот хошь-не хошь,а согрешишь - от обилия соблазнов и дураков! А потом на тебя же еще и гнать будут, ты-де, нечестная гадалка и мошенница! Так невольно начнешь сочувствовать и понимать мошенников...
03 May 2008, 23:50
Ой ну как ты права...
03 May 2008, 23:52
:-))
03 May 2008, 23:54
Она еще и хихикает над мну негодница! Не убравши фоту из паспорта при том! Вот как щас начну-начну с тебя! ))))))))))
04 May 2008, 00:10
а у меня, кстати, нет фото в паспорте! хи-хи...
04 May 2008, 00:19
Oops! Как быстро меры приняла то! Шо - напужалас? )))
04 May 2008, 00:21
тебя-то? - конечно испугаешься!! :oops Ты у нас известная ведьма!
04 May 2008, 00:25
Ну добже хоть не сказать стала - известная крокодилица. А так то вобще на одной доске почета рядышком висим. Так что кто у нас тутки ведьмистей - еще вопрос. ПМ хиба )))
Маша
05 May 2008, 02:47
Э, нееет, Вы же сами писали что сглаз такое дело - засохнет и отвалится:) Еще советовали контрастный душ. У меня память хорошая:) Так что просить определить кто сглазил и спрашивать как избавиться от сглаза (если таковой имеется) и в мыслях не было:)
05 May 2008, 03:43
Ну точно мой язык - мой враг есть. Все. Прекращаю говорить таковое и зачинаю всех ужасами от сглазов застрашных запугивать.
02 May 2008, 09:43
если вы сами считаете,что это вас так тяготит и проблема в этом,тогда можете убрать фотки и посмотреть как будут развиваться события дальше,но не думаю,что на этом стоит зацикливаться,вы просто попали в определенную жизненную полосу,когда вот так вот могло с вами случиться,все пройдет со временем и все наладиться,не переживайте.
04 May 2008, 23:26
какайа ерунда. а как же тогда все знаменитости -везде их фото и все у них хорошо) (с транслита)
AD
AD
04 May 2008, 23:59
Ага хорошо. Прям лучше некуда. В чужом то горшке каша понятно всегда слаще кажетса. Видали мы тутки жен етих знаментостей. Прибегают в слезах: Ой на мужа порчу навели! Ой что мну делать! Ой вся жицця рушитса!
Ну, во первых не все так уж и хорошо :) А во вторых, надо понимать, что за личность эта "знаменитость" и что за силы могут за ней стоять. У всех свои цели, и когда надо кого-то "прикрыть", то могут люди безнаказанно критиковать, воровать, и т.д. (и от зависти и сглаза им ничего не делается в такие моменты) Правда, надо помнить, что никто этих "грехов" им не списывает, а все накапливается. Как только "прикрывать" перестаную, шарахнет так, что помереть в один день можно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325