Меню

сила мысли..

AD
Лена
25 Mar 2008, 23:57
Здравствуйте.. Я где-то прочитала о том,то если постоянно думаешь о человеке,может получится так,что у человека будет вырабатываться один негатив в твою сторону.. Действительно ли это так? не очень понятно объяснила наверно...
26 Mar 2008, 01:33
Да ну почему? Понятно ))) Действительно свои желання нужно уметь ОТПУСКАТЬ. Иначе не ты им хозяйка уже а они тебе. И на самом деле возможен еффект таковой закрыватса обьект начнет когда от потока непрерывна емоций твоих. Так.
26 Mar 2008, 11:15
:)
Лена
26 Mar 2008, 11:18
Спасибо Вам большое!! Можно еще вопросик... А как избежать подобного? Может быть надо как-то формулировать свои мысли по особенному? Есть человек,я о нем постоянно думаю,думаю,и негатива в свой адрес ну совсем не хочется:))
26 Mar 2008, 11:40
Не ))) Просто не стоит думать ПОСТОЯННО. Навязчивые идеи ни кому еще пользы принести не смогли. Не умееш переключатса сама - освой какие нить техники для етого. На пример можливо воспользоватса методами остановки внутрення диалога - поглянь у мну на сайтике в библиотеке статью Fiery "Путь в магию. Первые шаги." или можеш любые другие методы применить покажутса те удобными для етого что.
Лена
26 Mar 2008, 13:12
Спасибо еще раз!
Anonymous
28 Mar 2008, 23:11
А как же тогда,та идея,что мысли материализуются? Что если думать о чем-то (о ком-то) в подробностях и с мелочами,то все непременно исполнится?
29 Mar 2008, 00:40
И так и не так. Осознаное и целенаправленое четко сформулированое НАМЕРЕНИЕ (о чем ты собстно и говориш то) - ето не есть просто "думать в подробностях и с мелочами". И даж намерение ето еще не все. К нему еще и ПОСЫЛ потребен есть.
Anonymous
29 Mar 2008, 01:13
А че за посыл?!
29 Mar 2008, 08:37
Не анонимно проше. Тогда ответ получиш.
29 Mar 2008, 17:30
Извините, Каролинка! Застеснялась я просто!)
30 Mar 2008, 01:04
Не ))) Чего извинятса то? Просто бывают вопросы на кторые я анонимам не отвечаю. Бывают и такие на кторые не отвечаю вовсе совсем ))) Собстно анонимам я не отвечаю на большинство технических вопросов магии выходят за рамки противудейства каким нить «иголкам в двери» что. Ну и на часть вопросов личных не отвечаю тож. Не отвечаю совсем если ответ может содзержать в соби методики потенциально опасные. Не зависимо кто спрашивает аноним или нет. В етом случае говорю не отвечаю почему. Ну мож если кто лично мну знаком отвечу – уже не здесь конечно. Посыл – ето НАШ главный инструмент рабочий. То усилие волевое кторым отправляетса в мишень наше намерение. Без него оно останетса просто пожеланнями ))) Отутство посыла етого или его не достаточная интенсивность – основная причина того не срабатывают приемы магичные у кого то что. Или плохо работают. Поглянь заметочу мою Во что магу верить у мну на сайте – там и об етом тож сказано. Аресс сайта у мну в пасспорте.
30 Mar 2008, 12:46
Спасибо! Да, на сайтик я на ваш частенько захожу!)
Anonymous
29 Mar 2008, 17:44
что за шантаж? за анонимом всегда есть человек, форумчанин, еварушник... какая разница, что анонимно?
29 Mar 2008, 18:11
Ну почему сразу шантаж? Кто-то не хочет афишировать свой ник, а кто-то не хочет говорить с тем, кто не хочет афишировать свой ник. :) Полная демократия. :)
Anonymous
29 Mar 2008, 18:15
:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325