Меню

Нашла иголку.

AD
10 мар 2008, 15:38
Девочки, я писала в этом форуме около года назад. У нас огромная полоса невезения, которая тянется уже больше года, причем во всем от мелкого до очень крупного. Сегодня я нашла иголку, воткунутую в таком месте, где ей быть просто незачем (практически под потолком). Сразу появились мысли насчет сглаза, хотя раньше я во все это не верила. Что с ней делать? В эту квартиру мы въехали год назад и, практически, сразу начались неприятности. И, мне кажется, что эта иголка уже была там тогда. Наши неприятности могут быть связаны с квартирой?
12 мар 2008, 09:39
Освятите квартиру для начала.
12 мар 2008, 11:01
)))
12 мар 2008, 11:01
Если иголка такой застрашной кажетса - вынуть ее не прикасаяс к ней голыми руками (инструмент с изолироваными пластиком ручками вполне згоден). Прокалить на огне целиком до красна. Выбросить в место ни кто не ходит где – желательно в землю воткнув при етом. Инструмент брала ее кторым промыть проточной водой. И успокоитса. Хотя скорей всего не при чем тутки иголка та – але кто знает?
12 мар 2008, 20:05
Знаете у меня плоса чорная всё не как не закончится, всё хуже и хуже. Я находила несколько иголок ещё плюс с черной ниткой. Даже иголку вокнутую ококло стульчика ребенка на кухне. Потом на шкафу на кухне. Я повыкидывала иголки. Может ещё где есть потому что проблемы не проходят. И что делать не знаю. Прям квартиру меняй (мы снимаем). Знаю если иголка вокнута около входной двери, она наоборот не впускает плохое. но не с чорной ниткой.
13 мар 2008, 18:37
*Karolinka покосилас на иголку с черной ниткой в стену 10 хвылын назад воткнутую тому что взяла с зеленой.* Порча! Ой застрашная ж порча!
14 мар 2008, 11:09
тоже попробуйте освятить квартиру, или смените. в молодости моя мама и бабушка нашли полную подушку иголок после приезда одной из дальних родственниц. Так что освятите и все ок.
14 мар 2008, 11:38
Как правильно освятить квартиру?
а вы самостоятельно, что ли, хотите это делать?!
14 мар 2008, 13:11
да, делают это не сами. а как все это происходит я не знаю, честно.
Anonymous
14 мар 2008, 16:13
Как типично. Даем советы делать то, о чем сами понятия не имеем. :) Замечательно! Хорошо, что вы не советуете аппендикс по книжке удалять :)
14 мар 2008, 17:55
А еще типичновей - раздают такие советы когда не интересуяс ни вероисповеданнем ни степенью воцерковлености того советы подают кому. Кста к заявленням подобным сама церковь относитса однозначно негативно. Освященне чего либо - ето НЕ магическая процедура. Делать ето из за подозрений от того иголку нашли что - с точки зрення церкви магизм есть и церкви поруганне.
Anonymous
14 мар 2008, 15:36
Как то на съёмной кватире решили поменять обои.Под обоями над дверью нащла иголок штук шесть.Взяла их и спустила в унитаз.:) После того скоро купили квартиру.
14 мар 2008, 15:44
а если я сама иголки втыкаю везде в обои, привычка у меня такая)
14 мар 2008, 19:49
Это не считается. А эту иголку я не втыкала в стену. Я вообще иголки по квартире не разбрасываю.
15 мар 2008, 01:19
А вот мне интересно, помню случай такой, нам дома под коврик дверной кучу иголок насыпали - это к чему, сглаз что ли какой или порча.
15 мар 2008, 20:10
Один из методов деревенских порчу навесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325