Меню

кошмарные сны...помогите...

AD
29 фев 2008, 11:22
Сниться определённое географическое место , далеко из детсва. В первом сне я пытаюсь собрать вещи, кучу вещей, а на заднем плане отец. который умер 6 лет назад, и он уходит со сященниками косить траву. А из фундамента дома прорывается канализация, и лёться поток г..., который я мысленно пытаюсь заткнуть. Втрой сон тоже место, дом другой опять фундамент в фундаменте могила моей пра.пра бабушки, и её разложившийся труп с червями, всеь сон в червях, а в конце ееё перезахоронили и спрашивают куда деть червей, я ответила с ней же, но какое то колчетсво осталось ползать возле меня. Обясните плиз, мне очень нехорошо от этих снов.
02 мар 2008, 02:36
фундамент, значит, в обоих снах. И в том и другом фундаменте - какая-то гадость (в первом случае канализация, в другом - труп с червями). Притом, сны из детства и о родственниках, умерших, предках. Думаю, что фундамент - символ рода, семьи, откуда вы выходец. Какое-то негативное наследие вы тащите от этого рода. Вы знали эту пра-пра-бабушку? Что вы помните о ней, слышали, какой себе представляете? Первая ассоциация... Отец значит, уходит со священниками почему-то... Святой что ли - в отличие от бабушки? И тот и другая умерли, но этот - со священниками ушел, а та - гниет с червями в фундаменте. Разницу ощущаете? Вы случайно не развод переживаете? или какой-то кризис в личной жизни? Непонятно, почему вам снятся такие сны именно в этот преиод. Что с вами сейчас происходит? какой такой этап в вашей жизни, который их провоцирует?
03 мар 2008, 13:34
Спасибо ,что откликнулись...Развод пережила 3 года назад, сейчас нахожусь на этапе новых отношений, сложных и непонятных, но новых...Со мной в это вечер после сна произошла жуткая история меня ограбили, я получила ножевое ранение, может это к тому? Отец на самом деле незнаю почему ушёл со священниками, он при жизни очень пил сильно, а прабабушку я почти совсем не помню. Я до сих пор в шоке от этих снов. Помогите мне , я буду очень благодарна...
03 мар 2008, 22:10
tikssi написал(а): Со мной в это вечер после сна произошла жуткая история меня ограбили, я получила ножевое ранение, может это к тому? Я вам искренне сочувствую за нападение, но с такими легкими интерпретациями снов не ко мне. :) (Проще всего сказать: "А! Точно! Это было к этому предсказанию на будущее - значит, все прошло, и можно впредь спать спокойно!"- и ...продолжать дальше вариться в собственных неврозах и комплексах. Я предпочитаю использовать сны в других целях, ибо это слишком ценный материал, чтобы его так легкомысленно разбазаривать на "предсказания"... В конце концов для предсказаний есть масса других способов, намного более эффективных). Мне кажется, что запутанность ваших настоящих отношений имеет корни и отголоски в вашем прошлом неудачном опыте личной жизни, а также каким-то образом активизирует в вас неуверенность в себе как в женщине, занижает самооценку в соотношении с тем, как вы понимаете задачу возложенную на вас вашим родом. Размыто, но это максимум, на что я способна. Более точное толкование отдельных символов сна вы сможете осознать сама, если получится...
04 мар 2008, 12:57
я понимаю о чём Вы, достаточно сложно, но понятно. Как бы теперь разобраться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325