Меню

Вопрос к знающим (длинно и сумбурно)

AD
18 фев 2008, 23:55
Заглянула к Вам на огонек и вот какой меня вопрос давно интересует. В студенческое время, я ходила пару раз к гадалкам, путного мне ничего не говорили, так что-то среднее, но все повально, что порча и денег надо, чтобы снять... Верю, что что порча существует как факт, возможно и на мне, но решила не связываться с этим. А год назад, когда забеременила (был очень сложный период - 3года ждала, смена работы), ну уж очень мне захотелось узнать как жизнь сложится на ближайший год, знала, что к гадалке больше не пойду и заказала астропрогноз... Меня удивило точность событий, именно собырий года. Начиная от смены работы, крупного конфликта до рождения ребенка. Так вот у меня два вопроса: в порчи, сглазы бессомнения верю, но стараюсь меньше об этом думать. А вот астропрогноз, для меня с точки зрения предсказаний, был открытием. Если есть порча, то и по астропрогнозу можно - это увидеть. Но, если знающие могут ее снять, то астропрогноз получается показывает события. Одним словом, получается, если астролог и предсказатель профессионалы, то это одно и тоже. Вобщем, напишите свое мнение, если разобрались, что я тут написала:)
Anonymous
19 фев 2008, 00:04
как астролог скажу,что астрологические прогнозы-это вероятность событий,а не сами события. Они корректируются в зависимости от качеств знака,года и многих других аспектов. Что касается гаданий и предсказаний(я имею в виду профессиональный уровень,хотя таких людей очень мало),то они ВИДЯТ прошлое,то есть уже свершившиеся в действительности события,повлекшие за собой картину на данный момент и ВИДЯТ будущее,которое и определяется прошлыми событиями и настоящей ситуацией. Астрологии свойственна точность характера поступков,действий и даже мыслей человека,а ясновидящим только факт.
19 фев 2008, 00:18
"Астрологии свойственна точность характера поступков,действий и даже мыслей человека,а ясновидящим только факт." поясните, пожалуйста, на примере. Просто, получается, что если астрологу рассказать чуть больше о жизни своей или о ситуации, то он сможет дать более детальную картину интересующего периода. А также, к примеру, восстановить дату рождения/время человека по ключевым событиям, значит, эти события (факты) можно видеть. уфф.
Anonymous
19 фев 2008, 00:24
астролог может примерно указать дату рождения,год и даже время на основании внешности,привычек,склонностей и т.д. и прогноз основывается на предполагаемых событиях в зависимости от свойств натуры человека.
19 фев 2008, 00:29
спасибо, вразумили:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325