Меню

Приснилась свекровь,дарит мне 2 куклы:-)

AD
18 Jan 2008, 16:50
Здравствуйте! Приснился странный сон,что свекровь мне дарит две куклы.К чему это? Я еще во сне не поняла,зачем ДВЕ куклы,ведь у меня одна дочь и сынок?
Anonymous
19 Jan 2008, 00:23
A это к девочкам-двойняшкам:)
20 Jan 2008, 16:17
А какие у Вас отношения со свекровью? Предполагаю, что сон именно об этом.
20 Jan 2008, 17:56
Да внешне нормальные отношения,передаем друг другу приветы(она живет в другой стране),НО она меня недолюбливает,по поступкам это ясно.Скажем так,вставляются палки в нашу семейную жизнь со словами "уси-пуси" :-)
21 Jan 2008, 22:53
куклы - искусственные люди, а следовательно похоже на символ искусственных фальшивых отношений. У вас 2 детей и она вам дарит их 2. Значит, вы опасаетесь, что она ведет себя и по отношению к детям фальшиво и искусственно. Нет указаний на то, насколько ваши опасения оправданы.
22 Jan 2008, 11:34
Ого! как точно! потому что на самом деле сплошная фальшь!Я уже вслух мужу месяца 2 твержу о том,что любвоь только на словах.Ничего себе.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325