Меню

Комната, как быть?

AD
Anonymous
15 Jan 2008, 01:38
В доме моих бабушки и дедушки, ныне покойных, сейчас живет моя мама. И вот что нас напрягает. Дедушка, бабушка и папа долго болели перед смертью. И жили в самой теплой и солнечной комнате в доме. И там же и умерли. Примерно с разницей в 4 года. Сейчас эта комната пустует, и в ней никто не живет. Но комнат в доме мало, а эта еще и самая лучшая. Я так понимаю, комнату надо как-то почистить, что ли. Как это сделать? Подскажите, плиз. Или в ней жить уже нельзя?
15 Jan 2008, 20:55
Шутить изволите, да? Посмотрите в архиве форума прошлые топы, где так или иначе упоминается помещение и его чистка. Там масса рецептов.
15 Jan 2008, 23:28
А что архив теперь работает???
16 Jan 2008, 05:36
Э-э-э... Честно говоря, я проверила просто на вскидку пару месяцев - вроде работало.
16 Jan 2008, 05:39
Ещё проверила. Посмотрела по пять произвольно выбранных тем в произвольно же вбранных пяти месяцах. Это работает, а уж как остальное - не знаю.
17 Jan 2008, 07:56
Надо ж починили! Спасибки буду знать.
17 Jan 2008, 22:43
Только если ремонт будете делать, постарайтесь, если на стенах обои, ободрать все до самих стен, а не просто новый слой сверху приклеить. Старые наслоенные обои очень всякую пакость многолетнюю впитывают.
Anonymous
15 Jan 2008, 16:30
С таким подходом нельзя жить :) Мы с братом 10 лет живём в комнате, в которой умер дедушка, от старости (но хронические болячки его мучили долго), больше нам жить было бы негде, как мы можем из-за этого факта бросить комнату, это просто нереально! Про чистку совет не дам, не знаю тонкостей (может пригласить домой попа, чтобы освятил?), а то, что РЕМОНТ кардинальный меняет комнату полностью - это факт! После ремонта комната стала совсем другой, будто прежней не было никогда, мебель другая, всё другое.
16 Jan 2008, 20:30
Тоже за ремонт для начала, а потом уже почистить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325