Меню

Растолкуйте странный сон

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 19:42
Проснулась в необъяснимой растерянности... Будто бы ехала в машине , вроде с подругой, точно не помню. Машину вел незнакомый мужчина. На мне были 2 кольца - обручальное и еще одно. Вдруг я выхожу одна из машины и понимаю, что колец у меня больше нет. Якобы прихожу домой и понимаю, что украшений НЕТ НИКАКИХ больше и дома: ни сережек, ни цепочки... Объясните, к чему это?
06 Jan 2008, 23:26
как вы оцениваете себя по сравнению с этой подругой в отношении ваших успехов у мужчин?
автор
07 Jan 2008, 15:58
Вообще, знаете я и есть ТА САМАЯ подруга, которая была в машине с той, что была в кольцах. Просто у другой подруги инета нет, она и попросила меня спросить здесь. Сама не умеет им пользоваться и не имеет ни на работе, ни дома. Я младше подруги на 10 лет. Я замужем, она замужем, но в последние 4 месяца у меян завязался достаточно бурный любовный роман. Хотя у подруги моей (которой и приснился сон, которая осталась без украшений) было достаточно романов, была девушка яркая. Сейчас - обычная 42 летняя женщина, вполне симпатичная, только поправившаяся после родов. Я - нет, какая и была фигура, такая и осталась. Вот, почти вроде всё о нас написала. Понятно ли объяснила? Мне, кажется, только запутала, да?
07 Jan 2008, 18:30
да нет, почему же - все понятно объяснили, понятнее просто даже некуда. Без комментариев.
автор
07 Jan 2008, 18:34
Теперь вы и меня заинтриговали. Не говоря уже о подруге. Я думала вообще никакого отношения ко сну не имею. Она сказала: вроде была ты, а может и не ты. По ее просьбе написала сюда. Почему без комментариев? Ее беспокоит сон. Золото по ее мнение благополуие, она его лишилась во сне. Вот и волнуется.
07 Jan 2008, 18:45
меня больше беспокоют 2 вещи: - почему подруга такой сон с вашем участием просит растолковать через вас же? - и почему вы выдали себя за подругу, и ее сон - за ваш собственный, имея при этом ее разрешение на толкование через форум. Что мешало вам дописать комментарий, что сон подруги, и она просит его растолковать через вас; а потом описать сон от первого лица, как и вы и описали? Или тут только меня одну волнует этическая сторона вопроса? Я отказываюсь толковать сон - не хочу быть замешанной в ваши с ней отношения.
автор
07 Jan 2008, 19:00
Я написала сон от первого лица вообще не задумываясь. Хотя нет, мелькнула мысль, что тогда на сон не обратят внимание, если он от второго лица. Никакой корысти не преследовала. Подруга и не знает, что это именно за форум. У нас с ней нет никаких разногласий. Наши интересы по мужчинам никогда не пересекались - мы слишком разные, работаем в разных коллективах. Правда, возникла одна ситуация в последнее время. Я делаю выбор между своим романом и почти развалившимся (по моему мнению, моим браком). Подруга склоняется к браку, к его сохранению мною. Я не схожусьв этом мнении. Вот и всё. Больше противоречий нет. Можете хотя бы сказать, КАКОЕ я имею отношение ко сну, хотя бы намеком? Делов том, что она не совсем точно помнит: вроде была, а может и не я...Так она и сказала. Этическая сторона. Она ведь разрешила написать это в форуме. А от какого лица, мы не обговаривали. А когда вы задали вопрос о мужчинах, я и раскрылась. Что не я видела сон.
07 Jan 2008, 19:04
Я не удивлена, что она склоняет вас к сохранению брака и к отказу от романа...
автор
07 Jan 2008, 19:02
"почему подруга такой сон с вашем участием просит растолковать через вас же?" А вы думаете, она , также как и я - догадается о его толковании? И потом, если о мужчинах (не пойму, правда, почему о них), то мы никогда не пересекались в этих вопросах, НИКОГДА! Она вроде не завидовала мне, а я ей, этого точно не было. Если я правильно Вас поняла.
07 Jan 2008, 19:09
мужчина за рулем был
автор
07 Jan 2008, 19:18
хм..ну мужчина за рулем - это стереотип, подумалось мне. Хотя, если я осталась в машине, допустим, а она вышла, да еще и без украшений, то... она как бы сошла с дистанции? Извините, не так? Ну тогда, по ее сну, далее я вообще уехала в никуда...:(А это тоже не очень, правда?
07 Jan 2008, 19:30
Это случайно, не ваш топ? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1197354&m=7 автор написал(а): Ну тогда, по ее сну, далее я вообще уехала в никуда...:(А это тоже не очень, правда? Да что вы все о себе да о себе?! Прям есть ей дело о вас думать... тем более будучи спящей... У нее своя личная жизнь. Сны всегда отражают ТОЛЬКО жизнь сновидца и ничью больше.
автор
07 Jan 2008, 20:05
Да, это был мой топ. Понимаете, ее больше заботит во сне не я и не мужчина за рулем,а потря во сне сначала обручального и др. кольца, потом, по приходу домой, ВСЕХ драгоценностей. Вот о чем она БОЛЬШЕ и беспокоится, и спрашивает.
08 Jan 2008, 13:45
пусть не беспокоитсйа - все, что она могла она уже потерйала... Большее ей врйад ли грозит. (с транслита)
автор
10 Jan 2008, 00:49
А сегодня она рассказала, что ей приснился еще один сон. Будете СМЕЯТЬСЯ! Про меня и ЕЕ мужчину (бывшего). Ее первая любовь , лет 20 назад,я егов глаза не видела и вообще сней не была знакома, и вообще под стол еще пешком! Так вот ,в этом ее сне я выхожу замуж за ее Виталика. ОНа во сне очень удивляется: как так? И всё....
10 Jan 2008, 23:44
ну, это все сны из одной "серии"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325