Меню

Совместимы ли мы по гороскопу?

AD
04 Jan 2008, 16:48
Девочки, есле кто разбирается, пожалуйста подскажите. Я родилась 7 февраля 1979. Мой муж 7 июня 1973. По задиаку вроде не подходим, но может можно как то избегать несовместимости, ведь по гороскопу вроде ничего. Я совсем плохо во всем этом разбираюсь. Пожалуйста помогите...
04 Jan 2008, 20:12
Ваши данные: z 07.06.1973 02:56:00 Данные партнера: z 07.02.1979 02:56:00 ЧТО ГОВОРИТ ВАШ ГОРОСКОП О ВАС (07 06 1973), О ТОМ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПАРТНЕРСТВУ,ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ ВАС БЫЛИ БЫ ОПТИМАЛЬНЫ. Луна в Деве Вы стремитесь в доме и семье прежде всего к порядку, чистоте и гигиене. Чтобы все эффективно работало. Чтобы все были здоровы. Вы трудолюбивы, в домашнем хозяйстве опираетесь больше на логику, науку. Вам подходят партнеры с Луной в земных знаках. Труднее всего достичь гармонии с людьми с огненной Луной. Некоторые трудности и с воздушной Луной. Венера в Раке ДЛЯ МУЖЧИН. Дама Вашего сердца легко найдет к нему путь через желудок. А также через домашний уют и заботу. Возможно, вас познакомят родители и родственники. Или Вы увлечетесь поварихой, воспитательницей, в общем, хозяйкой. Марс в Рыбах ДЛЯ ЖЕНЩИН. Тут много романтики и идеализма. Вы склонны мечтать. Возможно, найдется музыкант, моряк или философ, который Вас устроит. Только не ждите всего сразу. И выясните его отношение к алкоголю, чтобы оно не было более страстным, чем к Вам. Управитель 7-го дома (Венера) - в 3-м доме Вы легко устанавливаете связи, завязываете знакомства. Первоначальный этап отношений не представляет для Вас никакого труда, хотя в дальнейшем не все получается гладко. У Вас много знакомых и приятелей, Вы всегда можете найти нужного человека для того или иного дела. Хотя эти отношения не всегда отличаются глубиной и не всегда насыщены эмоционально. Знакомиться Вы можете где угодно, но чаще - в поездках, во время учебы или работы. ЧТО ГОВОРИТ ГОРОСКОП ВАШЕГО ПАРТНЕРА О НЕМ, О ТОМ, КАК ОН ОТНОСИТСЯ К ПАРТНЕРСТВУ, ЧЕГО ЖДЕТ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, КАКОГО ТИПА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ДЛЯ НЕГО БЫЛИ БЫ ОПТИМАЛЬНЫ. Луна в Близнецах В семье вашему партнеру требуется живое общение, обмен информацией. Хорошо иметь дома много средств информации - газеты, радио, телевидение, компьютеры. Нужно, чтобы с членами семьи было о чем поговорить. Занимаясь домашними делами, ваш партнер склонен переключаться с одного на другое, постоянно возвращаясь и доделывая. Лучше всего подходят партнеры с воздушной Луной, с другими знаками могут быть некоторые сложности, хотя его Луна гибкая и умеет адаптироваться. Венера в Козероге ДЛЯ МУЖЧИН. Он очень серьезно относится к взаимоотношениям, любви, браку. Он, вероятно, осторожен, ему важна надежность, не на последнем месте формальная сторона, репутация. Чтобы пробиться к его чувствам надо заслужить доверие, преодолеть некую защиту. Ему могут нравятся серьезные женщины. Он может влюбиться в начальницу, в женщину, имеющую определенное положение. Не исключено, что в отношениях он старается найти реальную пользу. Для него важно оформить отношения юридически. Марс в Водолее ДЛЯ ЖЕНЩИН. Ее взгляды на взаимоотношения могут быть ультрасовременными и нешаблонными. У нее может быть интерес к экспериментированию. Ей интересны отношения свободные, открытые, независимые, чуждые условностей. Она может найти своего партнера среди друзей, ведь для нее главное, чтобы были общие взгляды и интересы. В сексе ей вероятно важна не столько интенсивность, сколько игра и эксперимент. Физические данные партнера - не главное. Мужчины-интеллектуалы привлекательнее для нее, а также желательно, чтобы партнер был в чем-то экстравагантен, неординарен. Управитель 7-го дома (Венера) - в 2-м доме Для вашего партнера большое значение имеет материальная отдача от взаимоотношений. Многие из них могут носить деловой характер. Возможен и брак по расчету. Знакомство легче всего завязать в процессе какого-то дела, работы. ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ Солнце в тригоне с Солнцем Вам легко понять друг друга, так как Вы из одной стихии и имеете одинаковое направление сознания, сходную витальность и в чем-то похожий темперамент. Если нет других стимулирующих аспектов, то Ваше партнерство будет расслабляющим. Хорошо для отдыха. Подходит для семейной жизни, если нет несовместимости по Вашим Лунам. Солнце в тригоне с Меркурием Гармонично для любых видов интеллектуального взаимодействия. Вы можете обучать партнера, а он приносить Вам нужную информацию. Вы можете совместно заниматься коммерцией или поездками. Марс в квадрате с Луной Крайне дисгармоничный аспект. Любые Ваши действия могут вызывать обиду партнера, ранить его. Тесное взаимодействие сохранить будет очень тяжело. Марс в тригоне с Ураном Партнер научит Вас новым, необычным способам действия, как в делах, так и в интимных играх. Марс в квадрате с Нептуном Вы со своей активностью в присутствии партнера можете попадать впросак. А он будет этой активностью очень раздражен или расстроен. Так что аспект трудный. Не усугубляйте его алкоголем и дурманящими веществами. Юпитер в соединении с Марсом Вы можете своими взглядами и положением в обществе направить активность партнера в нужном направлении и получить выгоды от этого, одновременно открыв партнеру дорогу к успеху. Сатурн в соединении с Луной Ваше присутствие само по себе угнетает эмоциональную сферу партнера. Следите за тем, чтобы не усугублять это. Партнеру очень тяжело здесь, и отношения строятся в основном только на чувстве долга. Хорошо, если есть уравновешивающие аспекты. Уран в тригоне с Солнцем Вы способны гармонично обновить жизнь партнера, подвести его к необходимости изменений в сознании. Одновременно и он поможет Вам реализовать Ваши идеи. Особенно хорошо для сотрудничества в науке и для дружбы. Формальное закрепление отношений здесь совсем ни к чему. Уран в тригоне с Луной Вы будете гармонично обновлять жизнь партнера, если вы живете вместе, вам рекомендуется чаще ездить и переезжать и иметь дома побольше современной техники. Партнеру придется постоянно быть в готовности к переменам. Плутон в квадрате с Венерой Партнер может остерегаться насилия с Вашей стороны. Постарайтесь быть с ним деликатнее и более открытым, не секретничайте. Возможны недоразумения по поводу денег. Не претендуйте на материальные ценности партнера. Плутон в секстиле с Юпитером Благоприятно для поддержки в общественной или научной деятельности, путешествиях. Партнер принесет знания и моральные принципы, а Вы - энергию.
04 Jan 2008, 20:13
насчет домов ничего не читайте, это я просмотрела не стерла. Тупо забила данные в программу и вот что она выдала. Конечно сильно на это опираться нельзя. Просто к сведению примите.
07 Jan 2008, 13:49
Еленочка, и мне помогите пожалуйста. Что-то у нас не складываются никак отношения. Я - Ирина 14.04.1977, а он - Алексей 16.11.1975
08 Jan 2008, 20:08
ой, спасибо что ответили. я только не очень все поняла :(( я совсе плохо в этом разбираюсь. пойду покапаюсь с чем едят солнце в тригоне с солнцем=:\ во всяком случае не думаю сейчас о плохом, займусь изучением:)) спасибо
Я на пальцах... Скучно Вам Козе с Быком-то будет. Вот я их не особо переношу, ибо они какие-то тяжеловесные и неповоротливые
08 Jan 2008, 20:17
Вы прямо в яблочко.... только мы уже 8 лет вместе. Пытаюсь понять как дальше жить, наверняка есть выход!? Ведь должен быть...
julya
05 Jan 2008, 03:11
а мне тоже скажите плиззз, я 01.08.1969, он 20.01.1977 спасибо!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325