Меню

Муж уже 7 месяцев не может найти работу

AD
Anonymous
31 Aug 2007, 16:27
Муж уже 7 месяцев не может найти работу( после того как ушел с прежней). Считает что его сглазили или порча с прежнего места. Приежает на собеседование, и никакого результата. Раньше он тоже увольнялся из других мест и буквально через неделю находил работу. Что делать? К целителям денег нет ходить. Прошу прощения за кощунственные слова, но в Боге он разочаровался( если можно так сказать). Может кто-нибудь знает какую-нибудь молитву отрудоустройстве или еще что-нибудь. Спасибо
аноним
31 Aug 2007, 16:38
мой бывший муж тоже долго не мог найти работу (подробноси долго рассказывать)....начался депресняк у него... я оказалась виновата...мы развелись.... варианты: 1. не приспичило еще совсем... 2. особо то и не хочет... извините за такой негатив.... у меня такая точка зрения на такой вопрос.
31 Aug 2007, 17:01
Какие глупости Вы пишете...В Боге разочаровался... нужна молитва для трудоустройства... Для трудоустройства нужно: 1. Желание 2. Настойчивость и терпение 3. Чувство ответственности за семью В этом случае работа найдется очень быстро;-) ps я сама еще ни разу не искала работу более 2 недель;-) А мужику вообще стыдно 7 месяцев без работы сидеть. ИМХО. Извините за резкость.
31 Aug 2007, 20:44
а он раньше работал стабильно, постоянно? по-скольку подолгу на каждом месте? Почему уходил? Если "прыгал" с место на место каждые несколько месяцев(даже если при этом и работал постоянно и легко находил места), то ничего удивительного, что теперь не может найти работу... - такая проблема более глубокая, чем может показаться на самом деле, и кроется исключительно в нем самом, а не в порче или в работодателях. А если он всегда был основательным, стабильным работником, и по пустякам работу не менял, тогда стоит размышлять дальше...
Автор
31 Aug 2007, 21:28
Работал в одной год, в другой 2 года, уходил когда были финансовые разногласия, т.е работу каждые 2-3 месяца не менял
01 Sep 2007, 00:56
он четко знает, ЧТО именно он ищет (профессия, должность, спектр фирм, уровень заплаты, условия)? ...или же по принципу "ищу что-нибудь любое, но лишь бы не.."?.. Еще Сенека сказал: "кораблю, который не знает, куда держит курс, ни один ветер не будет попутным".
31 Aug 2007, 17:16
У меня один товарищ год не мог найти. А потом ничего, втянулся и даже не ищет уже.
31 Aug 2007, 18:31
:-D
Anonymous
31 Aug 2007, 18:52
Я тоже такой,пусть бабы батрачат.
31 Aug 2007, 17:33
вы лучше напишите, какая у мужа профессия, может кто-нибудь, что-нибудь предложит?
Anonymous
31 Aug 2007, 18:52
профессия: альфонс.
Автор
31 Aug 2007, 18:59
Зря ,Вы так. У мужа до этого действительно была хорошая работа,он ушел, просто так сложились обстоятельства. И вот никак не может найти работу
31 Aug 2007, 23:32
Пусть поумерит аппетиты, и работа сразу же найдётся.
31 Aug 2007, 18:31
Про "порчу" - это просто блеск! Ну и мужики пошли... Молитва о трудоустройстве - еще лучше :-)...
мужиГ
31 Aug 2007, 18:51
гы.
31 Aug 2007, 18:43
Пусть молится святому Трифону!
31 Aug 2007, 21:42
может просто ваш муж какие то особенные требования предъявляет к работодателям,хочется ему на работе иметь вот то и это,а на новой работе пока ему этого предоставить не могут,вот поэтому и не может найти работу.Иногда мужчины любят говорить своим женам,что мол там нет таких условий для работы,чтоб там работать.Все по разному у всех бывает при устройстве на работу.
Автор
31 Aug 2007, 23:15
Делфи, он ищет работу с хорошей оплатой. И я смотрю , что он хочет отойти от той области,в которой он работал( продажи-кондитерка) и найти что-нибудь другое, но пока не выходит
31 Aug 2007, 23:31
А почему бы здоровому дееспособному мужику пока не устроиться на ту работу, куда берут - пусть даже зарплата будет не очень высокая? И содержать семью хотя бы на это. А когда поиски принесут результат с желаемой профессией и желаемой кучей денег, тогда и перейдёт, куда хочется. ИМХО, магии тут - ноль целых фиг десятых, а вот мужниного апломба, претензий и лени - хоть отбавляй.
01 Sep 2007, 09:55
Пусть что-нибудь менее оплачиваемое найдет и ищет то, что хочется. Потом перейдет, если что получше подвернется.
AD
AD
01 Sep 2007, 19:55
если очень тяжелая ситуация в семье,то прежде всего надо найти работу для того,чтобы можно было прокормить семью,а уж потом думать о лучшем,а то ушел,а денег то нет.Кто ж так делает.Я прежде чем перейти на новую работу сидела и искала ее,а вот когда нашла,тогда вот спокойно уволилась.Человек имеет семью и не думает о своих близких в таком ключе,если честно,то мне это совсем не понятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325