Меню

разбилось зеркало

AD
Anonymous
22 авг 2007, 17:53
знаю что ето плохая примета, но я его разбила не сама , ребенок разбил , зеркало большое , висело на стене , он повидимому что то в него кинул, зеркало упало на пол , не треснуло , а откололся кусочек.А на кануне мне снился сон , что мы с сыном купаемся в море , и нас пару раз накрывает огромной волной. Люди я уже вся извелась переживаю за своего маленького страшно , растолкуйте кто разбирается что к чему? (с транслита)
Anonymous
22 авг 2007, 20:07
никто не знает? (с транслита)
22 авг 2007, 21:06
мамам часто снятся разные ужасы, ведь они постоянно в тревоге о детях. а зеркало не разбилось, просто треснуло. с кем не бывает? лучше порадуйтесь, что малыш не оцарапался и подумайте, как бы закрепить зеркало покрепче.
Anonymous
22 авг 2007, 21:12
спасибо вам , за добрые слова (с транслита)
22 авг 2007, 21:21
моя сестра когда-то грохнула трюмо - опрокинула его на себя. это было что-то. все вылетели в коридор в полной уверенности, что надо бежать за скорой. и среди всего этого безобразия стояла моя сестренка без единой царапины, оно упало не плашмя, а как-то боком скользнуло. ну мама моя и сказала, что сестра будет по жизни везучей. в общем, так оно и есть. потом она на бегу прошла сквозь стеклянную дверь и тоже только маленькая царапина была. я думаю, что и Ваш сын тоже из этих счастливчиков. :) будьте здоровы.
Anonymous
22 авг 2007, 22:53
спасибо вам огромное! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325