Меню

Приснился страшный сон, расшифруйте

AD
Anonymous
17 авг 2007, 09:58
Будто приехала ко мне в гости моя подруга, и я оставила её со своим ребёнком буквально на минуту, потом слышу жуткий крик прихожу, подруга в ужасе, а у ребёнка нет кисти, вообще нет, полностью, рядом отоврана, подруга сказала, что она нечайно легла на руку ребёнку и вот результат. Подруга исчезла. А я стала звонить в скорую, но там долго не брали трубку. Потом вызвали, но скорая долго не приезжала, в итоге я своим ходом поехала на машине в больницу. Там в приемной много-много народу. Я уговорила медсестру побыстрей, она позвала врача-мужчину очень приятного как врача. И он сказал, что у ребёнка рахит и размягчение костей, и что у меня тоже эта болезнь, и срочно надо лечиться. В итоге ребёнка кладут в больницу всё-таки, и меня весь сон мучил вопрос, пришьют ли ему руку или нет. И так и не узнала... Отвратительный сон. Жутко переживала. К чему бы это. И виновата была моя подруга. И беспокоилась о ребёнке почему-то только я, а всем остальным всё равно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325