Меню

сбываются сны

AD
17 авг 2007, 08:30
Последний месяц какой-то странный. Яркие сны стали сбываться. Началось с того, что приснилось, что самолет упал рядом с аэропортом, наутро прихожу на работу, читаю новости в инете и вижу, что упал в Бразилии самолет(у меня там подруга живет), слава богу ее в самолете не было. Потом снилось, что глаза мне выковыривали, утром проснулась - глаза красные(но тут предполагаю, что просто давление, вот и приснилось). Потом приснилось, что на работе видеокамеру украли(в пятницу), в понедельник прихожу - камеры нет. Но последний сон меня добил - поехала на курский вокзал, выхожу, моей машины нет. Снилось неделю -полторы назад. Вчера черт меня понес по работе в Атриум с коллегой. Выходим - машины нет. Слава богу, оказалось эвакуатор увез. Но блин, такие совпадения меня начинают пугать. Можно как-то бороться с этим? Был еще сон недавно, что я ребенка встречала в аэропорту и объявили, что самолет разбился. А тут бабушка с ним засобиралась в Турцию, вот я и переживаю...
А бороться зачем? Предупрежден - значит вооружен :)
20 авг 2007, 12:22
то есть по-вашему надо верить, что это не совпадения, а знаки?
17 авг 2007, 13:31
никто так ничего и не скажет?(((
17 авг 2007, 23:49
млин если у вас все так сбывается и такой сон тоже был(про самолет) то я бы не пустила ребенка в Турцию.ИМХО
20 авг 2007, 12:22
ну понимаете, глупо как-то отказаться от отдыха из-за собственных страхов.. да и ребенку уже обещано. Даже не знаю, что делать. Спасибо вам за ответ.
Anonymous
23 авг 2007, 23:55
Ой, страшно как, нет, отмените поездку. Отправте в другое место, на поезде например.:(
24 авг 2007, 08:48
не пугайте меня, мне и так страшно)) Все уже, решила не поддаваться страхам, ребенку обещано было, родственники настроились уже, так что отказываться поздно. Надеюсь, что все будет хорошо. А если честно, то я не верю, что человек в силах повлиять на такую вещь, как смерть. Так что все будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325