Меню

Шарики

AD
07 авг 2007, 20:06
Люди,помню, тут тема была, где люди фотки выставляли, где случайно были сфотаны шары непонятного происхождения. Пожалуйста, покажите еще, если можно... и еще - что вы по этому поводу думаете... а то тогда не интересовало это так сильно.
фото выкладывала Мэри у себя в паспорте. На какой-то фотке у меня в паспорте есть такие шарики (альбом "прогулки по кладбищу")
10 авг 2007, 20:07
Ого, как там много шариков. Я немного не поняла, это пол или стена? А как по вашему, это блики такие или еще что-то? Просто наверняка в n-процентах случаев - это все таки оптический эффект. Тут надо бы поэксперементировать, что ли. Но есть такие фотки, которые заставляются сильно задуматься. Вот еще фота, с того же сайта: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23294_0_asc_30.htmll Там есть ссылка на увеличенную фоту, так там видно лучше. Фота ТОЧНО не подделанная.
на моей фотографии - это свод "склепа". Я не знаю что это, но, скажем, что это похоже на оптический эффект. Правда, на моей камере он присутствует только на фото склепов: аналогичные фото в развалинах дворцов такого эффекта не давали.
09 авг 2007, 10:23
Ну пожалуйста что-то типа таких http://www.anastasia.ru/forums/topic_16858_0_asc_0.htmll вот там на первой и второй странице фотки очень удачные... у девушки в паспорте прямо были эти фотки - над домами шарик парил. Может, что еще кто видел. Дайте ссылочки, пожалуйста. Нужно посмотреть.
09 авг 2007, 14:29
у нас на многих фотография такие шары, мы на них внимание не обращаемся
10 авг 2007, 20:08
Это почему не обращаете внимания... они не всегда просто так проявляются.
11 авг 2007, 08:12
и что это, я всегда грешила на качество съемки, при чем они только на тех фотографиях которые фотографировала я
13 авг 2007, 09:32
вот в том то и дело, что ТОЛЬКО на тех... я вот именно об этом хотела сказать, а вы меня опередили. Кстати, все хорошие люди... рядом с которыми эти шарики. Правда, я общаюсь только с хорошими...
12 авг 2007, 20:11
просматривала фотографии мужа с рыбалки, для конкурса искала, так там фотография есть вся в таких щариках, так я и не поняла что это значит?
Anonymous
13 авг 2007, 03:18
Это значит, что влажность и капли попали на объектив камеры
Anonymous2
13 авг 2007, 05:38
ну что Вы ! это барабашка с НЛО в одном флаконе ! дайте людям помечтать , о том что они засняли НЕЧТО :)
13 авг 2007, 08:19
вот и я про то же, вигня все эти шарики
13 авг 2007, 09:30
А если это появляется без вспышки? А куда потом, через две секунды капли с объектива вдруг подевались? Лично мое наблюдение - такое частым бывает только с определнными людьми, а с другими хоть тресни, хоть фотик этот якобы зашкаливающий отдай на недельку другую попользоваться - все равно никаких шариков.
13 авг 2007, 16:25
У меня на одной фотке столб света над головой ему то откуда взяться? Наверху стоят иконы на полочке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325